Как рассчитывается земельный налог за находящийся в собственности земельный участок для дачного строительства в границах поселковой черты, размер которого больше установленной нормы отвода для дачного поселка?

В соответствии с ч.6 ст.8 Закона РФ от 11 октября 1991 г. N 1738-1 "О плате за землю" налог на часть площади дачных участков и индивидуальных гаражей, расположенных в городах и поселках, сверх установленных норм в пределах двойной нормы взимается в размере 15%, а свыше двойной нормы - по полным ставкам земельного налога, установленным для городских земель. Расчет ставок земельного налога приведен выше.
Подписано в печать Л.А.Ромашова
10.11.1999 Управление МНС России

по Московской области "Налоговые известия Московского региона", 1999, N 11

Являются ли плательщиками платы за древесину, отпускаемую на корню, организации, перешедшие на упрощенную систему налогообложения?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также