Общественная организация создала мастерскую по ремонту обуви, полученные средства идут на оказание материальной помощи многодетным семьям. Облагаются ли НДС услуги мастерской?

На основании пп."а" п.1 ст.3 Закона РФ "О налоге на добавленную стоимость" (с учетом последующих изменений и добавлений) услуги мастерской по ремонту обуви подлежат обложению НДС в общеустановленном порядке.
Подписано в печать В.Т.Прохоров
20.10.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Налоговый вестник", 1999, N 11

Республиканскому комитету нефти, газа и минеральных ресурсов поручено проведение конкурса на право пользования недрами по разведке месторождений нефти и газа в виде продажи рекламных и информационных пакетов геологической информации. Облагается ли НДС реализация рекламных и информационных пакетов геологической информации?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также