Облагается ли подоходным налогом у физического лица оставшаяся часть кредита, погашенная за счет средств банка?

Оставшаяся сумма кредита, погашенная банком за счет своих средств, включается в доход физического лица на основании ст.2 Закона N 1998-1.
Подписано в печать И.Ивер
15.10.1999 Советник налоговой службы

III ранга "Финансовая газета", 1999, N 42

Ограничиваются ли пятитысячекратным установленным законом минимальным размером оплаты труда суммы, направленные на погашение кредита и процентов по ним, полученных физическими лицами в банках и других кредитных организациях на новое строительство либо приобретение квартиры, дачи, жилого дома?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также