Физическое лицо заключило договор аренды земли сельскохозяйственного назначения, предназначенной для ведения личного подсобного хозяйства, с местной администрацией сроком на 5 лет. Предоставляется ли ему льгота как застройщику при строительстве на арендованном участке?

Подпунктом "в" п.14 Инструкции N 35 не предусмотрена льгота при строительстве дома физическим лицом на арендованном участке. Договор, заключенный между физическим лицом и местной администрацией, определяет земельные отношения.
Подписано в печать И.Ивер
15.10.1999 Советник налоговой службы

III ранга "Финансовая газета", 1999, N 42

Включаются ли в доход экземпляры произведения, бесплатно передаваемые автору?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также