Включаются ли в доход экземпляры произведения, бесплатно передаваемые автору?

В соответствии с п.6 Инструкции N 35 стоимость экземпляров произведения, бесплатно передаваемых автору, включается в его совокупный налогооблагаемый доход.
Подписано в печать И.Ивер
15.10.1999 Советник налоговой службы

III ранга "Финансовая газета", 1999, N 42

Как исчисляется подоходный налог в случае если доход получают наследники?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также