Работник призывается на срочную военную службу. Как правильно оформить его увольнение?

Работники, призванные на военную службу, увольняются по п.3 ст.29 КЗоТ РФ. Основанием для издания приказа об увольнении является повестка из военкомата с датой призыва на срочную военную службу.
Подписано в печать Л.Н.Степанюк
08.10.1999 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 41

В каких случаях увольняемым работникам выплачивается выходное пособие?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также