Следует ли в случае осуществления новации распространять положения Закона n 62-ФЗ на правоотношения, возникшие до его выхода?

В ст.2 Закона N 62-ФЗ сказано, что этот Закон вступает в силу с 1 апреля 1999 г., поэтому его действие не может быть распространено на правоотношения, возникшие до момента введения его в силу.
Подписано в печать В.И.Цветкова

24.08.1999 "Налоговый вестник", 1999, N 9

Что является доходом по государственным ценным бумагам , полученным при новации?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также