Применяются ли штрафные санкции в случае, если ККМ без фискальной памяти, согласно решению ГМЭК по ККМ от 21 ноября 1998 г., может использоваться без печати ИНН на чеках или вкладных документах, оборудованных клише с указанием реквизитов организации, но на момент проверки печатает их неразборчиво?

На основании п.8 Постановления Правительства РФ от 7 августа 1998 г. N 904, если ККМ печатает неразборчиво реквизиты, указанные в п.4 этого Постановления, она в данном случае считается неисправной.
Подписано в печать А.С.Кленовский
10.08.1999 ГНИ по Московской области
"Налоговые известия Московского региона", 1999, N 8

Что приравнивается к мелкорозничной торговле с лотков? Является ли таковой, например, продажа ковров с земли? Применяются ли в этих случаях ККМ?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также