Следует ли с суммы возвратной беспроцентной финансовой помощи, выделенной конкретному крестьянскому фермерскому хозяйству - физическому лицу из средств регионального бюджета, исчислять материальную выгоду?

На суммы возвратной беспроцентной финансовой помощи, предоставленной крестьянским (фермерским) хозяйствам, положения пп."я.13" п.1 ст.3 Закона "О подоходном налоге с физических лиц" не распространяются, исчисление материальной выгоды не производится.
Подписано в печать Т.В.Богданова
15.07.1999 Советник налоговой службы

II ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 29

Имеют ли право лица, получившие инвалидность вследствие чернобыльской катастрофы, кроме невключения в совокупный доход сумм, облагаемых по минимальной ставке, на дополнительное уменьшение совокупного дохода в пределах 5-кратного установленного законом размера минимальной месячной оплаты труда?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также