Редакция газеты по договору с предприятием заказала резку бумаги для выпуска газеты. Облагается ли данная услуга НДС?

В связи с тем что резка бумаги выполняется не редакцией газеты, а сторонней организацией, этот вид деятельности согласно ст.3 Закона N 1992-1 (с учетом изменений и дополнений) облагается НДС в общеустановленном порядке.
Подписано в печать В.Прохоров
15.07.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета", 1999, N 30

Подпадает ли под льготирование по НДС стоимость пожарно - технической продукции, реализуемой снабженческо - сбытовыми, оптовыми и другими организациями, занимающимися продажей и перепродажей данной продукции, а также по договорам комиссии , не являющимися собственниками продукции, получающими доход в виде вознаграждения?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также