По действующему законодательству мне не положена льгота по уплате земельного налога. Кто может освободить меня от уплаты налога в связи с тяжелым материальным положением?

В соответствии со ст.14 Закона РФ "О плате за землю" органы местного самоуправления имеют право устанавливать льготы по земельному налогу в виде частичного освобождения на определенный срок, отсрочки выплаты, понижения ставки земельного налога для отдельных плательщиков в пределах суммы налога, остающейся в распоряжении соответствующего органа местного самоуправления.
Подписано в печать Л.А.Ромашова
10.07.1999 ГНИ по Московской области
"Налоговые известия Московского региона", 1999, N 7

Какие ставки использует налоговая инспекция при исчислении земельного налога?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также