Несовершеннолетнему работнику при приеме на работу установлен испытательный срок. Законны ли действия администрации?

Согласно ст.21 КЗоТ РФ испытательный срок не устанавливается при приеме на работу несовершеннолетнего.
Подписано в печать Л.Н.Степанюк
09.07.1999 Юрист
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 28

Может ли коммерческая организация установить продолжительность рабочей недели 41 час?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также