Чем руководствоваться в каждом конкретном случае при определении фактического размера платы за выдачу нового свидетельства при его первичной утрате, если законом установлена ставка данной платы в размере не более 20%?

В соответствии со ст.1 Закона N 148-ФЗ органам государственной власти субъектов Российской Федерации предоставлено право устанавливать какие-либо особенности взимания единого налога в соответствии с действующим законодательством. Конкретный размер платы за утраченное свидетельство об уплате единого налога устанавливается нормативными правовыми актами законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации.
Подписано в печать Ю.В.Подпорин
25.06.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Налоговый вестник", 1999, N 7

Как рассчитать размер платы за выдачу нового свидетельства в случае его утраты налогоплательщиком, если утерянное свидетельство было выдано: на месяц; на срок больший налогового периода ?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также