На какую дату пересчитывают доходы в иностранной валюте для целей обложения подоходным налогом?

С 4 января 1998 г. Изменениями и дополнениями N 6 к Инструкции N 35 внесена поправка в п.4, из которой следует, что доходы в иностранной валюте для целей налогообложения пересчитываются в рубли по курсу Банка России, действовавшему не на дату начисления, а на дату выплаты.
Подписано в печать А.П.Комардина
25.06.1999 Государственный советник

налоговой службы III ранга "Налоговый вестник", 1999, N 7

Кто относится к числу иждивенцев при определении подоходного налога?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также