Облагаются ли подоходным налогом суммы, уплаченные муниципальным учреждением дополнительного образования за подростков и родителей, участвовавших в зрелищных мероприятиях , а также направленные на оплату призов и сувениров?

Суммы, уплаченные муниципальным учреждением за подростков и родителей в счет оплаты посещений или иного пользования мероприятиями, являющимися в обычных условиях платными, подлежат включению в их совокупный налогооблагаемый доход в соответствии с п.6 Инструкции Госналогслужбы России N 35.
Подписано в печать Т.В.Богданова
18.06.1999 Советник налоговой службы

II ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 25

В каком периоде при заполнении формы n 3 "Справка о доходах физического лица за 1998 год" необходимо отражать доходы физических лиц в том случае, когда зарплата за ноябрь и декабрь 1998 г. выплачивалась в январе 1999 г., если датой получения дохода считается дата выплаты дохода?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также