Подлежат ли обложению НДС услуги рекламных агентов по размещению рекламы в периодических печатных изданиях нерекламного и неэротического характера?

В соответствии с пп."б" п.3 Письма Госналогслужбы России от 21.03.1996 N ВГ-4-03/22н средства, получаемые от рекламодателей или иных заказчиков специализированными рекламными редакциями (издательствами) газет и журналов, в том числе выпускающими и распространяющими периодическую печатную продукцию бесплатно, подлежат обложению НДС в общеустановленном порядке.
Подписано в печать В.Т.Прохоров
12.03.1999 Советник налоговой службы

I ранга "Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 11

Освобождаются ли от налога на добавленную стоимость услуги по рекламе, предоставляемые редакциями газет и журналов?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также