Подлежит ли возврату уплаченная государственная пошлина в том случае, когда граждане после подачи заявления в органы ЗАГСа о регистрации брака отказываются от такой регистрации?

В соответствии с п.4 ст.6 Закона Российской Федерации "О государственной пошлине" (в ред. Федерального закона от 19.07.1997 N 105-ФЗ) государственная пошлина, внесенная за государственную регистрацию брака, который впоследствии не был зарегистрирован, возврату не подлежит.
Л.Н.Крыканова
Советник налоговой службы
I ранга
Подписано в печать
29.12.1998
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 1999, N 1

В каких случаях взыскивается государственная пошлина за выдачу удостоверений на право охоты?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также