Имеет ли право работник уволиться по собственному желанию в период испытательного срока?

Согласно ст.71 ТК РФ в том случае, если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Л.Степанюк
Юрист
Подписано в печать
04.05.2005
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2005, N 18

Каков порядок увольнения работников, не выдержавших испытательного срока?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также