Оплату купленного жилья подтверждает отметка на договоре, сделанная продавцом. Нужно ли представлять для вычета еще какой-нибудь документ об оплате?

Отметки продавца достаточно. Ведь ст.220 Налогового кодекса РФ не запрещает подтверждать оплату жилья таким образом. Правда, в этом случае отдельный документ об оплате не понадобится, если продавец указал, какого числа вы расплатились с ним за жилье, а также какую сумму внесли.
Л.А.Гуськова
Советник налоговой службы РФ
III ранга
Подписано в печать
13.04.2005
"Главбух", 2005, N 8

Прочитал, что с этого года можно обратиться за имущественным вычетом к работодателю. У меня два места работы: основное и по совместительству. Могу ли я получить вычет сразу на обеих фирмах?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также