Являются ли работники дипломатических служб плательщиками налога?

Согласно п.14 Инструкции N 32 не являются плательщиками налога сотрудники дипломатических и консульских представительств и приравненных к ним международных организаций, а также члены их семей (Венская конвенция о дипломатических сношениях совершена 18.04.1961; Венская конвенция о консульских сношениях совершена 24.04.1964).
Л.Крыканова
Советник налоговой службы
Российской Федерации I ранга
С.Жукова
Советник налоговой службы
Российской Федерации II ранга
Подписано в печать
30.03.2005
"Финансовая газета", 2005, N 13

Кто является плательщиком налога?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также