Лечебно-профилактическое учреждение предоставило аптеке нефармакопейный спирт крепостью 96,6% для изготовления из него фармакопейного спирта крепостью 70 и 40%. Лицензируется ли этот вид деятельности?

Так как фармакопейный этиловый спирт крепостью 70 и 40% включен в Государственный реестр лекарственных средств, изделий медицинского назначения, на их изготовление не распространяется действие Закона N 171-ФЗ (п.3 ст.1 Закона).
М.Михайлов
Советник налоговой службы
Российской Федерации III ранга
Подписано в печать
23.03.2005
"Финансовая газета. Региональный выпуск", 2005, N 12

На основании каких документов применяются налоговые вычеты при обложении акцизами розлива аптеками этилового спирта?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также