Какой разряд устанавливается уборщику служебных помещений государственного учреждения, выполняющему уборку туалетов служебного пользования?

В соответствии с п. 2 Постановления Минтруда России от 28.01.1993 N 10 "О внесении дополнений и изменений в Тарифно-квалификационные характеристики по общеотраслевым профессиям рабочих" (утв. Постановлением Минтруда России от 10.11.1992 N 31) при выполнении работ по уборке санузлов и общественных туалетов уборщику служебных помещений присваивается 2-й разряд.
Н.З.Ковязина
Зам. начальника
отдела Минздравсоцразвития России
Подписано в печать
10.03.2005
"Налоговый вестник", 2005, N 4

Как рассчитывается повышение тарифных ставок работников федеральных государственных учреждений, предусмотренное с 1 января 2005 г.?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также