На заводе трудятся сотрудники из разных регионов России. В какой бюджет заводу необходимо перечислить удержанный налог на доходы физических лиц с того или иного сотрудника?

Завод должен перечислить весь удержанный налог на доходы физических лиц в бюджет того региона, где он стоит на налоговом учете. Это следует из п.7 ст.226 НК РФ.
Ю.Н.Косенков
Аудитор
Подписано в печать
24.01.2005
"Главбух". Приложение "Учет в производстве", 2005, N 1

Где отразить в декларации по налогу на прибыль начисленную амортизацию по электрогенератору, который согласно особенностям производства находится в запасе?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также