У организации состоят в штате иностранные строители. С нового года в обращение вводятся новые миграционные карты для иностранцев. Нужно ли организации переоформлять такие карты на своих работников?

Нет, не нужно.
Миграционные карты нового образца, которые вводятся с 1 января 2005 г., будут действовать наравне со старыми картами. Об этом сказано в п.2 Постановления Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте".
А.Н.Симонова
Аудитор
Подписано в печать
21.10.2004
"Главбух". Приложение "Учет в строительстве", 2004, N 4

Какие штрафы грозят фирме, если она заключила трудовой договор с работником, у которого не оформлена регистрация в городе? Ведь должностные лица коммерческих организаций указаны в Перечне должностных лиц, ответственных за регистрацию .  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также