Облагается ли налогом пособие, выплачиваемое при увольнении без права на пенсию и при увольнении с правом на пенсию сотрудникам органов внутренних дел?

Единовременное пособие, выплачиваемое при увольнении без права на пенсию и при увольнении с правом на пенсию сотрудникам органов внутренних дел на основании п.17 Постановления Правительства Российской Федерации от 22.09.1993 N 941 (в ред. от 12.10.2000 N 772), подпадает под действие п.1 ст.217 НК РФ и не облагается налогом.
И.Н.Ивер
Советник налоговой службы
Российской Федерации III ранга
Подписано в печать
15.10.2004
"Аудиторские ведомости", 2004, N 11

Облагается ли налогом стоимость проездных билетов, приобретаемых организацией своим работникам для служебных поездок?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также