Какая ответственность предусмотрена за применение ККТ, не поставленной на учет в налоговых органах?

За применение ККТ, не поставленной на учет в налоговых органах, согласно разъяснениям, данным в п.1 Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 31.07.2003 N 16, наступает административная ответственность как за неприменение ККТ.
11.08.2004
"Интернет-сайт МНС России", 2004

Что понимается под неприменением ККТ? Какая ответственность предусмотрена за неприменение данной техники?  »
Бухгалтерские консультации »
Читайте также