УКАЗ Президента РФ от 19.12.1996 n 1722 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


19 декабря 1996 года N 1722
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За мужество и самоотверженность, проявленные в чрезвычайных обстоятельствах, наградить:
ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА
ДАВЫДОВА Дмитрия Николаевича - вахтера акционерного общества "Гамбринус", Удмуртская Республика
ИВАНОВА Дмитрия Валентиновича - вахтера акционерного общества "Гамбринус", Удмуртская Республика (посмертно)
КРИГЕРА Анатолия Эдвардовича - старшего государственного инспектора - руководителя Озернинской межрайонной инспекции рыбоохраны Московского бассейнового управления по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства, Московская область
СИЛЬЧЕНКОВА Анатолия Александровича - начальника Пржевальской спасательной станции Государственной инспекции по маломерным судам Смоленской области.
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
КЛИМЕНТЬЕВА Александра Николаевича - токаря акционерного общества "Канский завод легких металлоконструкций "Лекон" концерна "Легконструкция", Красноярский край
МИТРОНЯ Юрия Ивановича - водителя автомобиля Алейского акционерного общества специализированной передвижной механизированной колонны N 1 "Алтайагроспецмонтаж", Алтайский край.
За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ВЫГОДИНА Вячеслава Александровича - президента Российской торгово-промышленной компании "Росмясомолторг", город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АВТАЕВА Вячеслава Васильевича - президента акционерного общества "Самарская биржа"
АРИСТОВА Александра Михайловича - директора по экономическим вопросам совместного предприятия Центра пищевой индустрии "Итальяно-Уралинтернейшнл", Челябинская область
ВЕСЕЛОВА Анатолия Александровича - директора муниципального предприятия по обработке белья и обслуживанию населения "Волна", город Ярославль
ВИЛИСОВА Александра Степановича - председателя правления Октябрьского райпотребсоюза, Пермская область
ДЬЯКОВУ Татьяну Петровну - начальника производства Оханского райпо, Пермская область
ЕРМУРАТЬЕВА Алексея Кондратьевича - слесаря - сантехника муниципального предприятия "Городское жилищное управление", город Калуга
ЦИВЦИВАДЗЕ Анну Гавриловну - председателя Озерского городского совета ветеранов Челябинской области
ЯКУПОВА Ахмата Гаибьяновича - главного инженера акционерного общества "Нефтехимспецмонтаж", Ханты-Мансийский автономный округ.
За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КАМЕНСКИХ Анастасии Павловне - приемщику заказов муниципального предприятия "Швейник", город Очер Пермской области
КОЛЧАНОВОЙ Нине Васильевне - закройщику муниципального предприятия "Швейник", город Очер Пермской области
ПОЛОВНИКОВОЙ Валентине Ивановне - заведующей отделением Кировского технологического колледжа, Кировская область.
За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАШИЛОВОЙ Галине Васильевне - начальнику участка муниципального предприятия "Зеленстрой", город Калуга
ВОРСИНОЙ Вере Михайловне - начальнику участка жилищно-коммунального отдела Государственного предприятия "Ульяновский механический завод"
ДОЛЬНИКОВУ Леониду Александровичу - заместителю начальника управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа
КОЗЛОВУ Сергею Владимировичу - директору муниципального предприятия "Зеленстрой", город Калуга
МАМАЕВОЙ Ольге Ильиничне - начальнику участка муниципального предприятия "Городское жилищное управление", город Калуга
МУЗЫЧЕНКО Владимиру Ефимовичу - заместителю начальника службы - начальнику отдела акционерного общества "Жилищно - коммунальное хозяйство Московской области"
РЕПЕ Михаилу Васильевичу - директору многоотраслевого производственного объединения жилищно-коммунального хозяйства города Кирсанова Тамбовской области.
За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БИМАГАМБЕТОВОЙ Татьяне Антоновне - аппаратчику акционерного общества "Магнитогорский комбинат хлебопродуктов", Челябинская область
БОРОДИНОЙ Любови Ивановне - бригадиру акционерного общества тульской кондитерской фабрики "Лакомка"
ВОЛКОВОЙ Алле Кирилловне - начальнику производства акционерного общества "Рыбинский мясокомбинат", Ярославская область
ГРИГОРЬЕВОЙ Татьяне Вениаминовне - машинисту - бригадиру акционерного общества "Алтайские макароны", Алтайский край
ЕНИНОЙ Елене Федоровне - заместителю главного бухгалтера - экономисту Покровского спиртзавода, Орловская область
ЕРЕХИНСКОЙ Римме Васильевне - мастеру акционерного общества "Тотемский мясокомбинат", Вологодская область
ЕРМАКОВОЙ Елизавете Фоминичне - заместителю генерального директора акционерного общества "Гатчинский молочный завод", Ленинградская область
ЖЕЛЕЗНОВОЙ Нине Сергеевне - пекарю акционерного общества "Хлеб", Нижегородская область
ЗАЙЦЕВОЙ Калерии Тимофеевне - заместителю генерального директора акционерного общества "Курскхлебпром"
КИРКИНОЙ Нинели Николаевне - главному технологу акционерного общества "Рыбинская кондитерская фабрика", Ярославская область
КИРЬЯНОВОЙ Алевтине Алексеевне - пекарю - мастеру акционерного общества "Русский хлеб", Ярославская область
КОНДРАТЬЕВОЙ Софии Александровне - мастеру акционерного общества "Тульский молочный комбинат"
КУЗНЕЦОВОЙ Надежде Ивановне - начальнику лаборатории ликеро-водочного завода акционерного общества "Кристалл", Орловская область
ЛОПАРЕВОЙ Зое Евгеньевне - мастеру акционерного общества "Заринский горпищекомбинат", Алтайский край
НАКАРЯКОВУ Анатолию Анемподистовичу - генеральному директору акционерного общества "Хлеб" Осинского горпо, Пермская область
ПАНАРИНОЙ Валентине Васильевне - рабочей акционерного общества "Ядрица", Тульская область
РЕШЕТНИКОВОЙ Галине Ивановне - мастеру акционерного общества "Вятско-Полянский маслодельный завод", Кировская область
САХАРОВОЙ Валентине Александровне - контролеру акционерного общества "Рыбинская кондитерская фабрика", Ярославская область
САХАРОВОЙ Тамаре Михайловне - бригадиру товарищества "Ливенское коллективное межхозяйственное производственное торгово-закупочное объединение", Орловская область
СИНИЦЕ Ивану Семеновичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Тулахлебопродукт"
ФЛЮСМАН Ольге Михайловне - старшему кладовщику акционерного общества "Агромясо", Ярославская область
ХАНОВОЙ Анне Григорьевне - пекарю - мастеру акционерного общества "Балахнинский хлебокомбинат", Нижегородская область
ШИРЯЕВОЙ Антонине Никаноровне - мастеру акционерного общества "Куединский пивоконсервный завод", Пермская область.
За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛТУХОВОЙ Надежде Ивановне - директору комбината питания Белгородской коммерческой академии потребительской кооперации
ГАБОВУ Петру Васильевичу - председателю правления Кунгурского райпо, Пермская область
ГОЛОВКИНОЙ Любови Николаевне - продавцу магазина Красногорского райпо, Московская область
ЗЕЛЕНОВОЙ Валентине Михайловне - заместителю генерального директора акционерного общества "Жуковский хладокомбинат", Московская область
КЛИМУШКИНОЙ Галевтине Яковлевне - председателю правления Лодейнопольского райпо, Ленинградская область
КОТЕЛЕВСКОМУ Николаю Дмитриевичу - помощнику председателя правления Центросоюза Российской Федерации
КУРЛИНУ Геннадию Васильевичу - директору Верещагинской оптово-торговой межрайонной базы Пермского облпотребсоюза
НОВИКОВОЙ Клавдии Григорьевне - заведующей магазином Красногорского райпо, Московская область
НОВОХАТЬКО Таисии Андреевне - продавцу универмага Кущевского райпо, Краснодарский край
СОГОЛОВСКОМУ Григорию Матвеевичу - председателю правления Котельниковского потребительского общества Люберецкого райпотребсоюза, Московская область
ТАРАНЕНКО Клавдии Петровне - продавцу магазина Первомайского предприятия Кущевского райпо, Краснодарский край
ФЕДОРОВОЙ Валентине Петровне - заведующей магазином Химкинского райпо, Московская область.
За заслуги в области экономики и финансовой деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВАЛИУЛЛИНУ Ильгизу Халимовичу - начальнику отдела Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
ГРИШИНОЙ Ольге Викторовне - главному бухгалтеру Государственного Российского Дома народного творчества, город Москва
ДАНИЛОВОЙ Людмиле Александровне - заместителю генерального директора акционерного общества - инженерно-коммерческой фирмы "Ивановоагропромтехника"
ЖАРАВИНОЙ Лидии Леонидовне - главному экономисту совхоза "Гаврилово-Посадский" Гаврилово-Посадского района Ивановской области
ИВАШКЕВИЧУ Виталию Борисовичу - заведующему кафедрой Казанского финансово-экономического института имени В.В. Куйбышева, Республика Татарстан
КАЗАКОВОЙ Вере Яковлевне - главному экономисту Подольского районного управления лесами, Московская область
МОЖИНОЙ Галине Михайловне - главному экономисту Волоколамского лесхоза, Московская область
СОБОЛЕВОЙ Нине Васильевне - главному экономисту колхоза "Родина" Тотемского района Вологодской области
СТЕПАНОВУ Александру Алексеевичу - исполнительному директору акционерного общества "Саратовская фондовая биржа"
УДОВИКЕ Дмитрию Ивановичу - начальнику управления - заместителю председателя комитета экономики и финансов администрации Волгоградской области
ФАУСТОВОЙ Надежде Васильевне - главному бухгалтеру акционерного общества птицефабрики "Задонская", Липецкая область
ШИМАНУ Андрею Емельяновичу - главному экономисту акционерного общества "Омскагропромстрой-3"
ШИРОБОКОВОЙ Татьяне Сергеевне - руководителю службы Пермского облпотребсоюза
ЮНЮ Олегу Муховичу - начальнику Департамента структурной и инновационной политики Министерства экономики Российской Федерации
ЯБЛОЧНЮК Людмиле Григорьевне - начальнику финансового отдела администрации города Дудинки Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПРОКОФЬЕВОЙ Надежде Сергеевне - начальнику отдела муниципального Калужского городского предприятия коммунальных электрических сетей
РИНГЕЛЮ Федору Сергеевичу - начальнику электроцеха муниципального предприятия "Калугатеплосеть".
За заслуги в укреплении законности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АВЛИЧЕВУ Василию Ивановичу - заместителю председателя суда Ямало-Ненецкого автономного округа
АЛИЕВУ Низаму Башировичу - профессору Дагестанского государственного университета
БОРЗЕНКОВУ Геннадию Николаевичу - профессору Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова
ВАСИЛЬЕВОЙ Галине Михайловне - председателю Приморского районного суда города Санкт-Петербурга
ГЛУШКОВУ Николаю Михайловичу - председателю Советского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа
ГЛЯНЦЕВУ Валентину Викторовичу - судье Верховного Суда Российской Федерации
ГУСТОВУ Генриху Арсеньевичу - профессору Института повышения квалификации прокурорско-следственных работников Генеральной прокуратуры Российской Федерации, город Санкт-Петербург
ДАМАСКИНУ Олегу Валерьевичу - заместителю руководителя аппарата Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике - заведующему юридическим сектором
ЖЕРЕБЦОВУ Юрию Сергеевичу - председателю Промышленного районного суда города Курска
КЛЕАНДРОВУ Михаилу Ивановичу - председателю арбитражного суда Тюменской области
КУНЫШЕВУ Анатолию Григорьевичу - председателю суда Ямало-Ненецкого автономного округа
ЛЕВИ Александру Абрамовичу - ведущему научному сотруднику Научно-исследовательского института проблем укрепления законности и правопорядка при Генеральной прокуратуре Российской Федерации, город Москва
ЛУШНИКОВУ Юрию Михайловичу - прокурору Ставропольского края
МАНЯСЕВУ Василию Константиновичу - первому заместителю прокурора Псковской области
ОЛЮНИНОЙ Любови Федоровне - председателю Пушкинского районного суда города Санкт-Петербурга
ПЕРЕВАЛОВУ Виктору Дмитриевичу - проректору по научной работе Уральской государственной юридической академии, Свердловская область
РАКУТЕ Михаилу Романовичу - заместителю председателя Ленинградского областного суда
РОХЛИНУ Виктору Ивановичу - заведующему кафедрой Института повышения квалификации прокурорско-следственных работников Генеральной прокуратуры Российской Федерации, город Санкт - Петербург
САБИТОВУ Рашиду Акремовичу - заведующему кафедрой Челябинского государственного университета
ТАЙМАЗОВУ Николаю Михайловичу - заместителю Председателя Верховного Суда Республики Северная Осетия - Алания
ТИНИНОЙ Галине Яковлевне - старшему помощнику прокурора Республики Алтай
ХАШИМОВУ Абдулганею Абдулвалеевичу - декану юридического факультета Челябинского государственного университета
ЧАДОВУ Анатолию Михайловичу - прокурору Оренбургской области
ШПИЦУ Леониду Гидальевичу - председателю Алтайской краевой коллегии адвокатов
ЯКОВЛЕВУ Александру Александровичу - председателю Кировского городского суда Ленинградской области.
За образцовое выполнение служебного долга при ликвидации последствий аварии на продуктопроводе Альметьевск - Горький наградить
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
КРУГЛОВА Алексея Алексеевича - председателя Кстовского комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов, Нижегородская область
НАЙДЕНОВА Анатолия Леонтьевича - первого заместителя главы администрации местного самоуправления Кстовского района Нижегородской области.
За мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, наградить:
ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА
БОНДАРЕНКО Вячеслава Николаевича - слесаря - механика Летно-исследовательского

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 19.12.1996 n 1510 ВОПРОСЫ АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО АГРОПРОМЫШЛЕННОГО БАНКА  »
Постановления и Указы »
Читайте также