ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 28.07.2000 n 570 (ред. от 14.07.2004, с изм. от 13.01.2006) О ПРЕДСЕДАТЕЛЯХ РОССИЙСКИХ ЧАСТЕЙ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ КОМИССИЙ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 июля 2000 г. N 570
О ПРЕДСЕДАТЕЛЯХ РОССИЙСКИХ ЧАСТЕЙ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ
КОМИССИЙ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ И НАУЧНО-
ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИЕЙ И ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ
(в ред. распоряжений Правительства РФ
от 11.04.2001 N 507-р, от 05.04.2002 N 442-р,
от 29.05.2002 N 727-р, от 10.02.2004 N 184-р,
от 14.07.2004 N 961-р (с изм. от 13.01.2006),
с изм., внесенными распоряжениями Правительства РФ
от 20.02.2001 N 244-р, от 01.03.2001 N 280-р,
от 07.06.2001 N 785-р, от 21.08.2001 N 1095-р,
от 22.08.2001 N 1117-р, от 17.11.2001 N 1523-р,
от 20.11.2001 N 1546-р, от 05.02.2002 N 120-р,
от 22.03.2002 N 354-р,
от 29.05.2002 N 727-р (ред. 07.08.2003),
от 01.09.2003 N 1248-р, от 02.12.2003 N 1758-р,
от 10.12.2003 N 1816-р, от 13.10.2004 N 1322-р,
от 18.01.2005 N 33-р, от 13.07.2005 N 989-р,
от 21.11.2005 N 1986-р)
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить председателей российских частей межправительственных комиссий по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и зарубежными странами согласно Приложению.
2. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Российской Федерации согласно прилагаемому Перечню.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ


Приложение
к Постановлению Правительства
Российской Федерации
от 28 июля 2000 г. N 570
СПИСОК
ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ РОССИЙСКИХ ЧАСТЕЙ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ
КОМИССИЙ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ И НАУЧНО-
ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИЕЙ И ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ
(в ред. распоряжений Правительства РФ
от 11.04.2001 N 507-р, от 05.04.2002 N 442-р,
от 29.05.2002 N 727-р, от 10.02.2004 N 184-р,
от 14.07.2004 N 961-р (с изм. от 13.01.2006),
с изм., внесенными распоряжениями Правительства РФ
от 20.02.2001 N 244-р, от 01.03.2001 N 280-р,
от 07.06.2001 N 785-р, от 21.08.2001 N 1095-р,
от 22.08.2001 N 1117-р, от 17.11.2001 N 1523-р,
от 20.11.2001 N 1546-р, от 05.02.2002 N 120-р,
от 22.03.2002 N 354-р,
от 29.05.2002 N 727-р (ред. 07.08.2003),
от 01.09.2003 N 1248-р, от 02.12.2003 N 1758-р,
от 10.12.2003 N 1816-р, от 13.10.2004 N 1322-р,
от 18.01.2005 N 33-р, от 13.07.2005 N 989-р,
от 21.11.2005 N 1986-р)
Заместитель Председателя Правительства Австралия
Российской Федерации - Министр сельского Молдавия
хозяйства Российской Федерации Нидерланды
Гордеев А.В.
------------------------------------------------------------------
Распоряжением Правительства РФ от 18.01.2005 N 33-р Министр
регионального развития Российской Федерации Яковлев В.А. утвержден
председателем Российской части Смешанной межправительственной
Российско-Алжирской комиссии по торгово-экономическому и
научно-техническому сотрудничеству. Распоряжением Правительства РФ от 14.07.2004 N 961-р
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Жуков А.Д. утвержден председателем Российской части
Межправительственной Российско-Индийской комиссии по
торгово-экономическому, научно-техническому и культурному
сотрудничеству, Руководитель Аппарата Правительства Российской
Федерации - Министр Российской Федерации Козак Д.Н. утвержден
председателем Российской части Российско-Французского совета
по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам,
Министр транспорта Российской Федерации Левитин И.Е. утвержден
председателем Российской части Российско-Грузинской комиссии
по вопросам экономического сотрудничества, Министр природных
ресурсов Российской Федерации Трутнев Ю.П. утвержден
председателем Российской части Межправительственной
Российско-Ангольской комиссии по экономическому,
научно-техническому сотрудничеству и торговле. Распоряжением Правительства РФ от 10.02.2004 N 184-р
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Яковлев В.А. утвержден председателем Российской части
Межправительственной Российско-Корейской совместной комиссии по
экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Распоряжением Правительства РФ от 10.12.2003 N 1816-р
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Алешин
Б.С. утвержден председателем Российской части Межправительственной
Российско-Индийской комиссии по торгово-экономическому,
научно-техническому и культурному сотрудничеству. Распоряжением Правительства РФ от 01.09.2003 N 1248-р
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Алешин
Б.С. утвержден председателем Российской части
Российско-Французского совета по экономическим, финансовым,
промышленным и торговым вопросам. Распоряжением Правительства РФ от 29.05.2002 N 727-р (ред.
07.08.2003) Заместитель Председателя Правительства Российской
Федерации Алешин Б.С. утвержден председателем Российской части
Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству
между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан. Министр промышленности, науки и Алжир
технологий Российской Федерации Ангола
Клебанов И.И. Грузия
Индия
Китай
Республика Корея
Узбекистан
Франция (Совет по
экономическим,
финансовым,
промышленным и
торговым вопросам)
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 05.04.2002 N 442-р, от
29.05.2002 N 727-р)
Заместитель Председателя Правительства Болгария
Российской Федерации - Министр финансов Великобритания
Российской Федерации
Кудрин А.Л.
------------------------------------------------------------------
В соответствии с изменениями, внесенными в распоряжение
Правительства РФ от 14.07.2004 N 961-р распоряжением
Правительства РФ от 04.07.2005 N 929-р, Министр сельского
хозяйства Российской Федерации Гордеев А.В. утвержден
председателем Российской части Смешанной Российско-Греческой
комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому
сотрудничеству. Распоряжением Правительства РФ от 14.07.2004 N 961-р
Министр образования и науки Российской Федерации Фурсенко А.А.
утвержден председателем Российских частей Смешанной
Российско-Австрийской комиссии по торговле и экономическому
сотрудничеству, Смешанной Российско-Греческой комиссии по
экономическому, промышленному и научно-техническому
сотрудничеству. Распоряжением Правительства РФ от 01.09.2003 N 1248-р Министр
труда и социального развития Российской Федерации Починок А.П.
утвержден председателем Российской части Смешанной
Российско-Австрийской комиссии по торговле и экономическому
сотрудничеству, Министр образования Российской Федерации
Филиппов В.М. утвержден председателем Российской части
Российско-Эстонской межправительственной комиссии по
торгово-экономическому, научно-техническому, социальному,
гуманитарному и культурному сотрудничеству. Распоряжением Правительства РФ от 05.02.2002 N 120-р
заместитель Министра экономического развития и торговли Российской
Федерации Стржалковский В.И. утвержден председателем Российской
части Смешанной Российско-Греческой комиссии по экономическому,
промышленному и научно-техническому сотрудничеству. Заместитель Председателя Правительства Австрия
Российской Федерации Греция
Матвиенко В.И. Эстония
Заместитель Председателя Правительства Вьетнам
Российской Федерации Казахстан
Христенко В.Б. Япония
------------------------------------------------------------------
Распоряжением Правительства РФ от 14.07.2004 N 961-р
Министр транспорта Российской Федерации Левитин И.Е. утвержден
председателем Российской части Межправительственной комиссии по
экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и
Республикой Армения, Министр образования и науки Российской
Федерации Фурсенко А.А. утвержден председателем Российской части
Российско-Мексиканской смешанной комиссии по экономическому,
торговому, научно-техническому сотрудничеству и морскому
судоходству. Распоряжением Правительства РФ от 02.12.2003 N 1758-р
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Алешин Б.С. утвержден председателем Российской части
Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству
между Российской Федерацией и Республикой Армения. Распоряжением Правительства РФ от 05.04.2002 N 442-р Министр
промышленности, науки и технологий Клебанов И.И. утвержден
председателем Российской части Межправительственной комиссии
по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и
Республикой Армения. Распоряжением Правительства РФ от 17.11.2001 N 1523-р Министр
Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке
предпринимательства Южанов И.А. утвержден председателем Российской
части Российско-Мексиканской Смешанной комиссии по экономическому,
торговому, научно-техническому сотрудничеству и морскому
судоходству. Распоряжением Правительства РФ от 07.06.2001 N 785-р
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Клебанов И.И. утвержден председателем Российской части
Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству
между Российской Федерацией и Республикой Армения. Министр Российской Федерации по Армения
атомной энергии Мексика
Адамов Е.О.
------------------------------------------------------------------
Распоряжением Правительства РФ от 14.07.2004 N 961-р
Министр природных ресурсов Российской Федерации Трутнев Ю.П.
утвержден председателем Российской части Межправительственной
Российско-Гвинейской комиссии по экономическому,
научно-техническому и торговому сотрудничеству. Распоряжением Правительства РФ от 22.03.2002 N 354-р Министр
труда и социального развития Российской Федерации Починок А.П.
утвержден председателем Российской части Российско-Латвийской
межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-
техническому, гуманитарному и культурному сотрудничеству,
Министр Российской Федерации по атомной энергии Румянцев А.Ю.
утвержден председателем Российской части Межправительственной
Российско-Гвинейской комиссии по экономическому,
научно-техническому и торговому сотрудничеству. Министр по делам федерации, Гвинея
национальной и миграционной политики Латвия
Российской Федерации
Блохин А.В.
------------------------------------------------------------------
Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2005 N 989-р Министр
промышленности и энергетики Российской Федерации Христенко В.Б.
утвержден председателем Российской части Межправительственной
Российско-Иракской комиссии по торговле, экономическому и
научно-техническому сотрудничеству. Распоряжением Правительства РФ от 14.07.2004 N 961-р
руководитель Федерального агентства по энергетике Оганесян С.А.
утвержден председателем Российских частей Межправительственной
Российско-Нигерийской смешанной комиссии по экономическому и
научно-техническому сотрудничеству, Межправительственной
Российско-Туркменской комиссии по экономическому сотрудничеству,
Межправительственной Российско-Кувейтской комиссии по
торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству,
Межправительственной Российско-Эмиратской комиссии по торговому,
экономическому и техническому сотрудничеству и Совместной
межправительственной Российско-Саудовской комиссии по
торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Распоряжением Правительства РФ от 22.03.2002 N 354-р Министр
внутренних дел Российской Федерации Грызлов Б.В. утвержден
председателем Российской части Межправительственной
Российско-Нигерийской смешанной комиссии по экономическому и
научно-техническому сотрудничеству. Распоряжением Правительства РФ от 22.08.2001 N 1117-р Министр
энергетики Российской Федерации Юсуфов И.Х. председателем
Российских частей Межправительственных комиссий по
торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству
между Российской Федерацией и Ираком, Кувейтом, Объединенными
Арабскими Эмиратами и Саудовской Аравией. Распоряжением Правительства РФ от 21.08.2001 N 1095-р Министр
энергетики Российской Федерации Юсуфов И.Х. утвержден
председателем

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 28.07.2000 n 570 (ред. от 29.05.2002, с изм. от 10.12.2003) О ПРЕДСЕДАТЕЛЯХ РОССИЙСКИХ ЧАСТЕЙ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ КОМИССИЙ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также