ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 28.07.2000 n 570 (ред. от 29.05.2002, с изм. от 10.12.2003) О ПРЕДСЕДАТЕЛЯХ РОССИЙСКИХ ЧАСТЕЙ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ КОМИССИЙ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 июля 2000 г. N 570
О ПРЕДСЕДАТЕЛЯХ РОССИЙСКИХ ЧАСТЕЙ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ
КОМИССИЙ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ И НАУЧНО-
ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИЕЙ И ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 11.04.2001 N 507-р,
от 05.04.2002 N 442-р, от 29.05.2002 N 727-р,
с изм., внесенными распоряжениями Правительства РФ
от 20.02.2001 N 244-р, от 01.03.2001 N 280-р,
от 07.06.2001 N 785-р, от 21.08.2001 N 1095-р,
от 22.08.2001 N 1117-р, от 17.11.2001 N 1523-р,
от 20.11.2001 N 1546-р, от 05.02.2002 N 120-р,
от 22.03.2002 N 354-р,
от 29.05.2002 N 727-р (ред. 07.08.2003),
от 01.09.2003 N 1248-р, от 02.12.2003 N 1758-р,
от 10.12.2003 N 1816-р)
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить председателей российских частей межправительственных комиссий по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и зарубежными странами согласно Приложению.
2. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Российской Федерации согласно прилагаемому Перечню.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ



Приложение
к Постановлению Правительства
Российской Федерации
от 28 июля 2000 г. N 570
СПИСОК
ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ РОССИЙСКИХ ЧАСТЕЙ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ
КОМИССИЙ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ И НАУЧНО-
ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИЕЙ И ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 11.04.2001 N 507-р,
от 05.04.2002 N 442-р, от 29.05.2002 N 727-р,
с изм., внесенными распоряжениями Правительства РФ
от 20.02.2001 N 244-р, от 01.03.2001 N 280-р,
от 07.06.2001 N 785-р, от 21.08.2001 N 1095-р,
от 22.08.2001 N 1117-р, от 17.11.2001 N 1523-р,
от 20.11.2001 N 1546-р, от 05.02.2002 N 120-р,
от 22.03.2002 N 354-р,
от 29.05.2002 N 727-р (ред. 07.08.2003),
от 01.09.2003 N 1248-р, от 02.12.2003 N 1758-р,
от 10.12.2003 N 1816-р)
Заместитель Председателя Правительства Австралия
Российской Федерации - Министр сельского Молдавия
хозяйства Российской Федерации Нидерланды
Гордеев А.В.
------------------------------------------------------------------
Распоряжением Правительства РФ от 10.12.2003 N 1816-р
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Алешин
Б.С. утвержден председателем Российской части Межправительственной
Российско-Индийской комиссии по торгово-экономическому,
научно-техническому и культурному сотрудничеству. Распоряжением Правительства РФ от 01.09.2003 N 1248-р
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Алешин
Б.С. утвержден председателем Российской части
Российско-Французского совета по экономическим, финансовым,
промышленным и торговым вопросам. Распоряжением Правительства РФ от 29.05.2002 N 727-р (ред.
07.08.2003) Заместитель Председателя Правительства Российской
Федерации Алешин Б.С. утвержден председателем Российской части
Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству
между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан. Министр промышленности, науки и Алжир
технологий Российской Федерации Ангола
Клебанов И.И. Грузия
Индия
Китай
Республика Корея
Узбекистан
Франция (Совет по
экономическим,
финансовым,
промышленным и
торговым вопросам)
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 05.04.2002 N 442-р, от
29.05.2002 N 727-р)
Заместитель Председателя Правительства Болгария
Российской Федерации - Министр финансов Великобритания
Российской Федерации
Кудрин А.Л.
------------------------------------------------------------------
Распоряжением Правительства РФ от 01.09.2003 N 1248-р Министр
труда и социального развития Российской Федерации Починок А.П.
утвержден председателем Российской части Смешанной
Российско-Австрийской комиссии по торговле и экономическому
сотрудничеству, Министр образования Российской Федерации
Филиппов В.М. утвержден председателем Российской части
Российско-Эстонской межправительственной комиссии по
торгово-экономическому, научно-техническому, социальному,
гуманитарному и культурному сотрудничеству. Распоряжением Правительства РФ от 05.02.2002 N 120-р
заместитель Министра экономического развития и торговли Российской
Федерации Стржалковский В.И. утвержден председателем Смешанной
Российско-Греческой комиссии по экономическому, промышленному и
научно-техническому сотрудничеству. Заместитель Председателя Правительства Австрия
Российской Федерации Греция
Матвиенко В.И. Эстония
Заместитель Председателя Правительства Вьетнам
Российской Федерации Казахстан
Христенко В.Б. Япония
------------------------------------------------------------------
Распоряжением Правительства РФ от 02.12.2003 N 1758-р
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Алешин Б.С. утвержден председателем Российской части
Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству
между Российской Федерацией и Республикой Армения. Распоряжением Правительства РФ от 05.04.2002 N 442-р Министр
промышленности, науки и технологий Клебанов И.И. утвержден
председателем Межправительственной комиссии по экономическому
сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Армения. Распоряжением Правительства РФ от 17.11.2001 N 1523-р Министр
Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке
предпринимательства Южанов И.А. утвержден председателем Российско
-Мексиканской Смешанной комиссии по экономическому, торговому,
научно-техническому сотрудничеству и морскому судоходству. Распоряжением Правительства РФ от 07.06.2001 N 785-р
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Клебанов И.И. утвержден председателем Межправительственной
комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской
Федерацией и Республикой Армения. Министр Российской Федерации по Армения
атомной энергии Мексика
Адамов Е.О.
------------------------------------------------------------------
Распоряжением Правительства РФ от 22.03.2002 N 354-р Министр
труда и социального развития Российской Федерации Починок А.П.
утвержден председателем Российско-Латвийской
межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-
техническому, гуманитарному и культурному сотрудничеству,
Министр Российской Федерации по атомной энергии Румянцев А.Ю.
утвержден председателем Межправительственной Российско-
Гвинейской комиссии по экономическому, научно-техническому и
торговому сотрудничеству. Министр по делам федерации, Гвинея
национальной и миграционной политики Латвия
Российской Федерации
Блохин А.В.
------------------------------------------------------------------
Распоряжением Правительства РФ от 22.03.2002 N 354-р Министр
внутренних дел Российской Федерации Грызлов Б.В. утвержден
председателем Межправительственной Российско-Нигерийской
смешанной комиссии по экономическому и научно-техническому
сотрудничеству. Распоряжением Правительства РФ от 22.08.2001 N 1117-р Министр
энергетики Российской Федерации Юсуфов И.Х. председателем
межправительственных комиссий по торгово-экономическому и научно-
техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и
Ираком, Кувейтом, Объединенными Арабскими Эмиратами и Саудовской
Аравией. Распоряжением Правительства РФ от 21.08.2001 N 1095-р Министр
энергетики Российской Федерации Юсуфов И.Х. утвержден
председателем Межправительственной Российско-Туркменской
комиссии по экономическому сотрудничеству. Распоряжением Правительства РФ от 01.03.2001 N 280-р
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Христенко В.Б. утвержден председателем Межправительственной
комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской
Федерацией и Азербайджанской Республикой. Распоряжением Правительства РФ от 20.02.2001 N 244-р Министр
промышленности, науки и технологий Российской Федерации Дондуков
А.Н. утвержден председателем Межправительственной Российско-
Нигерийской смешанной комиссии по экономическому и научно-
техническому сотрудничеству. Министр энергетики Российской Федерации Азербайджан
Гаврин А.С. Ирак
Кувейт
Нигерия
ОАЭ
Саудовская Аравия
Туркмения
Министр имущественных отношений Иран
Российской Федерации Турция
Газизуллин Ф.Р.
Министр экономического развития и Германия
торговли Российской Федерации США (Комитет
Греф Г.О. развития делового
сотрудничества)
Финляндия
------------------------------------------------------------------
Распоряжением Правительства РФ от 22.03.2002 N 354-р Министр
природных ресурсов Российской Федерации Артюхов В.Г. утвержден
председателем Постоянной Российско-Сирийской комиссии по торгово-
экономическому и научно-техническому сотрудничеству и
Межправительственного Российско-Югославского комитета по
торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству,
Министр Российской Федерации по связи и информатизации
Рейман Л.Д. утвержден председателем Межправительственной комиссии
по торгово-экономическому сотрудничеству между Российской
Федерацией и Венгерской Республикой, Смешанной Российско-
Израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству,
Министр здравоохранения Российской Федерации Шевченко Ю.Л.
утвержден председателем Межправительственной Российско-
Македонской комиссии по торгово-экономическому и научно-
техническому сотрудничеству и Межправительственной Российско-
Словенской комиссии по торгово-экономическому и научно-
техническому сотрудничеству, Министр Российской Федерации по
антимонопольной политике и поддержке предпринимательства Южанов
И.А. утвержден председателем Совместной Российско-Египетской
комиссии по торговому, экономическому и научно-техническому
сотрудничеству, Министр Российской Федерации по делам гражданской
обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных
бедствий Шойгу С.К. утвержден председателем Межправительственной
Российско-Хорватской комиссии по торгово-экономическому и
научно-техническому сотрудничеству. Министр промышленности, науки и Венгрия
технологий Российской Федерации Египет
Дондуков А.Н. Израиль
Македония
Сирия
Словения
Югославия
Хорватия
Министр труда и социального развития Бельгия - Люксембург
Российской Федерации Румыния
Починок А.П.
------------------------------------------------------------------
Распоряжением Правительства РФ от 20.11.2001 N 1546-р Министр
Российской Федерации по связи и информатизации Рейман Л.Д.
утвержден председателем Межправительственной Российско-
Норвежской комиссии по экономическому, промышленному и научно-
техническому сотрудничеству. Министр транспорта Российской Федерации Дания
Франк С.О. Литва
Норвегия
Польша
Швеция
Министр промышленности, науки и КНДР
технологий Российской Федерации
Клебанов И.И.
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 11.04.2001 N 507-р,
от 05.04.2002 N 442-р)
Министр здравоохранения Российской Федерации Колумбия
Шевченко Ю.Л.
------------------------------------------------------------------
Распоряжением Правительства РФ от 22.03.2002 N 354-р Министр
Российской Федерации по связи и информатизации Рейман Л.Д.
утвержден председателем Межправительственной

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 28.07.2000 n 570 (ред. от 11.04.2001, с изм. от 22.03.2002) О ПРЕДСЕДАТЕЛЯХ РОССИЙСКИХ ЧАСТЕЙ МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ КОМИССИЙ ПО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМУ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И ЗАРУБЕЖНЫМИ СТРАНАМИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также