УКАЗ Президента РФ от 16.08.1996 n 1198 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) СУДОВ


16 августа 1996 года N 1198
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ) СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
Назначить:
1. На неограниченный срок полномочий судьями:
в Чеченской Республике
Заводского районного суда г. Грозного
Гуциева Романа Рамзановича
Октябрьского районного суда г. Грозного
Межидова Майрбека Хумайдовича
в Алтайском крае
Славгородского городского суда
Михно Александра Владимировича
в Красноярском крае
Центрального районного суда г. Красноярска
Ваулина Дмитрия Анатольевича
в Хабаровском крае
Амурского городского суда
Чуракову Татьяну Борисовну
в Архангельской области
Коряжемского городского суда
Пономарева Евгения Павловича
в Вологодской области
Череповецкого городского суда
Осипову Изольду Николаевну
в Камчатской области
Петропавловск-Камчатского городского суда
Хорхордина Владислава Николаевича
в Кировской области
Даровского районного суда
Трушкова Николая Михайловича
Ленинского районного суда г. Кирова
Савельева Бориса Петровича
в городе Москве
Симоновского межмуниципального (районного) суда
Южного административного округа
Кузнецову Людмилу Ивановну
в Нижегородской области
Автозаводского районного суда г. Нижний Новгород
Вилянскую Анну Ивановну
в Ростовской области
Цимлянского районного суда
Горука Николая Михайловича
в Рязанской области
Рязанского районного суда
Васину Людмилу Сергеевну
в городе Санкт-Петербурге
Красногвардейского районного суда
Карандашеву Ольгу Петровну
в Тверской области
Бологовского городского суда
Макарову Татьяну Ивановну
Пролетарского районного суда г. Твери
Алексееву Светлану Ивановну
в Ямало-Ненецком автономном округе
Лабытнангского городского суда
Давыдова Василия Михайловича.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий судьями:
в Чеченской Республике
Гудермесского городского суда
Сусуркаева Адлана Хусеновича
Заводского районного суда г. Грозного
Тахтарова Мусу Шарпудиновича
Ленинского районного суда г. Грозного
Сайдулаеву Луизу Вахаевну
Надтеречного районного суда
Салигова Магомеда Топаевича
Октябрьского районного суда г. Грозного
Сатуева Хамзата Якубовича
Усманову Зезаг Тоитаевну
Старопромысловского районного суда г. Грозного
Алханова Абубакара Ахметовича
Карсамаули Таису Шамиловну
Урус-Мартановского городского суда
Яндарова Супьяна Хамидовича
в Чувашской Республике
Калининского районного суда г. Чебоксары
Борисову Надежду Зиноновну
Москвитину Елену Николаевну
в Алтайском крае
Шипуновского районного суда
Колодеева Сергея Николаевича
в Красноярском крае
Ачинского городского суда
Римскую Нину Михайловну
Бирилюсского районного суда
Леонтьева Владислава Ивановича
в Приморском крае
Ленинского районного суда г. Владивостока
Алатина Евгения Федоровича
в Амурской области
Благовещенского районного суда
Фрольченко Зинаиду Михайловну
в Архангельской области
Исакогорского районного суда г. Архангельска
Сидорук Светлану Владимировну
во Владимирской области
Ленинского районного суда г. Владимира
Рассадкину Ирину Станиславовну
Муромского городского суда
Соловьева Сергея Энгеровича
в Вологодской области
Череповецкого городского суда
Вавилову Светлану Анатольевну
Федорову Нэлли Константиновну
Цыганкову Веру Васильевну
в Воронежской области
Аннинского районного суда
Шкляева Сергея Борисовича
Бобровского районного суда
Половец Елену Родионовну
Борисоглебского городского суда
Бачманова Юрия Михайловича
Грибановского районного суда
Дорофееву Эльвиру Витальевну
Садовскую Лидию Васильевну
Коминтерновского районного суда г. Воронежа
Демиденкова Анатолия Ильича
Острогожского районного суда
Савченко Татьяну Николаевну
Павловского районного суда
Шевцова Юрия Ивановича
Россошанского районного суда
Гладько Бориса Николаевича
Советского районного суда г. Воронежа
Ермолова Сергея Михайловича
Центрального районного суда г. Воронежа
Матюхина Олега Николаевича
в Иркутской области
Братского районного суда
Дегтярева Евгения Николаевича
Ленинского районного суда г. Иркутска
Зиганшину Гульфию Асраровну
Полканову Нину Михайловну
Самсонову Ольгу Владимировну
Ушакова Павла Адольфовича
в Камчатской области
Петропавловск-Камчатского городского суда
Ефремову Маргариту Анатольевну
Усть-Камчатского районного суда
Буткина Николая Дмитриевича
в Кировской области
Кирово-Чепецкого районного суда
Курагина Александра Анатольевича
Подосиновского районного суда
Тестова Леонида Анатольевича
в Курганской области
Курганского городского суда
Баженову Татьяну Павловну
в Липецкой области
Октябрьского районного суда г. Липецка
Жукову Надежду Николаевну
Усманского районного суда
Путилина Николая Михайловича
в Магаданской области
Магаданского городского суда
Маргонову Наталью Георгиевну
Ниточкина Михаила Сергеевича
Павлову Наталью Александровну
Пономаренко Марию Вацлавовну
Шинкареву Ларису Николаевну
Сусуманского районного суда
Смотрову Марину Владленовну
в Московской области
Балашихинского городского суда
Заборскую Аллу Анатольевну
Пушкинского городского суда
Хорошко Елену Арсентьевну
в Мурманской области
Кандалакшского городского суда
Давиденко Александра Васильевича
Мейлах Наталью Михайловну
Первомайского районного суда г. Мурманска
Андрееву Ирину Сергеевну
в Нижегородской области
Саровского городского суда
Комарова Александра Викторовича
Сормовского районного суда г. Нижний Новгород
Соменкову Нину Михайловну
в Омской области
Куйбышевского районного суда г. Омска
Майера Вадима Евгеньевича
в Оренбургской области
Гайского городского суда
Гузаирова Ибрагима Ракибовича
Илекского районного суда
Манцерова Валерия Николаевича
Советского районного суда г. Орска
Черникова Вячеслава Ивановича
Центрального районного суда г. Оренбурга
Карнауха Владимира Ивановича
Сумкину Светлану Николаевну
в Псковской области
Себежского районного суда
Никитина Владимира Борисовича
в Ростовской области
Белокалитвинского городского суда
Шубакина Николая Даниловича
Константиновского районного суда
Багликову Ольгу Ивановну
Касьянову Ольгу Юрьевну
Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону
Карпенко Ларису Григорьевну
Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону
Савырину Наталью Кирилловну
Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону
Хлабустину Татьяну Леонидовну
Советского районного суда г. Ростова-на-Дону
Тиракьянц Талитэ Ивановну
Таганрогского городского суда
Демину Людмилу Николаевну
Целинского районного суда
Антонцова Александра Ивановича
Шолоховского районного суда
Хлопонина Сергея Алексеевича
в Рязанской области
Ермишинского районного суда
Юняева Александра Григорьевича
Касимовского городского суда
Стрелкова Бориса Алексеевича
Шиловского районного суда
Кораблеву Марию Анатольевну
в Саратовской области
Балаковского районного суда
Васильеву Татьяну Михайловну
в Сахалинской области
Томаринского районного суда
Климову Ирину Владимировну
в Свердловской области
Асбестовского городского суда
Демиденко Сергея Борисовича
Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга
Павликову Маргариту Петровну
Дзержинского районного суда г. Нижний Тагил
Панова Михаила Александровича
Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга
Беликова Владимира Николаевича
Глебову Ираиду Геннадьевну
Манохина Александра Герасимовича
Ирбитского районного суда
Преображенского Александра Дмитриевича
Камышловского городского суда
Шайнова Геннадия Борисовича
Ленинского районного суда г. Екатеринбурга
Игнатьева Владимира Павловича
Тавдинского городского суда
Подыниногину Надежду Павловну
Тагилстроевского районного суда г. Нижний Тагил
Клостер Ларису Робертовну
Русанову Ирину Львовну
Талицкого районного суда
Бакланову Наталью Андрияновну
Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга
Кудрявцеву Ираиду Юрьевну
Тимофеева Юрия Алексеевича
Шалинского районного суда
Сафонова Павла Павловича
в Тверской области
Московского районного суда г. Твери
Гоголева Игоря Юрьевича
в Тюменской области
Заводоуковского районного суда
Колосова Евгения Владимировича
Казанского районного суда
Черкасову Галину Геннадьевну
Ленинского районного суда г. Тюмени
Зубрину Елену Валерьевну
Упоровского районного суда
Киселева Виктора Михайловича
в Ульяновской области
Барышского городского суда
Челбаеву Елену Сергеевну
в Челябинской области
Калининского районного суда г. Челябинска
Штрауба Отто Викторовича
Тракторозаводского районного суда г. Челябинска
Щербакову Елену Анатольевну
в Ханты-Мансийском автономном округе
Нефтеюганского городского суда
Воробьеву Людмилу Николаевну
в Чукотском автономном округе
Чаунского районного суда
Кузьмину Аэлиту Константиновну.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
16 августа 1996 года
N 1198

УКАЗ Президента РФ от 16.08.1996 n 1193 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также