УКАЗ Президента РФ от 20.07.1996 n 1070 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

район Ставропольского края
НИКИТИНОЙ Любови Васильевне - птичнице птицесовхоза "Аткарский" Аткарского района Саратовской области
НИКИТЮКУ Петру Михайловичу - председателю сельскохозяйственного кооператива "Дружба" Калязинского района Тверской области
НОВОСЕЛОВУ Леониду Тимофеевичу - бригадиру колхоза имени Ленина Пышминского района Свердловской области
ПИВЦАЕВУ Виктору Васильевичу - доценту кафедры земледелия и растениеводства Кемеровского сельскохозяйственного института
ПОЛУШКИНОЙ Надежде Васильевне - доярке сельскохозяйственного кооператива "Правда" Калязинского района Тверской области
ПЧЕЛИНЦЕВУ Александру Александровичу - директору товарищества "Чардым" Воскресенского района Саратовской области
РУДНЕВУ Алексею Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Плавскагросервис" Плавского района Тульской области
РУМЯНЦЕВОЙ Марии Федоровне - оператору машинного доения сельскохозяйственного кооператива "Нерльский" Калязинского района Тверской области
САВОТИКОВУ Юрию Федоровичу - начальнику Государственной инспекции по карантину растений Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации
САДЕКОВУ Абдулбари Садековичу - заместителю генерального директора научно-производственного объединения "Нива Татарстана" - руководителю научно-производственной системы "Кукуруза", Республика Татарстан
САПИЕВУ Аслану Махмудовичу - директору Всероссийского научно - исследовательского института цветоводства и субтропических культур, Краснодарский край
СТАПЦОВУ Николаю Николаевичу - директору акционерного общества "Сибиряк" Называевского района Омской области
СТЕПАНОВУ Юрию Николаевичу - директору птицесовхоза "Аткарский" Аткарского района Саратовской области
ТАМБОВЦЕВОЙ Эрне Эмануиловне - свинарке коллективного сельскохозяйственного предприятия "Трудовое" Марксовского района Саратовской области
ТАНИНУ Ивану Дмитриевичу - директору госпромхоза "Охтеурский" Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа
ТАРАСЕНКО Василию Васильевичу - главному инженеру колхоза "Гвардеец" Апанасенковского района Ставропольского края
ТРУБИНУ Виталию Семеновичу - главе администрации Печеркинского сельсовета Пышминского района Свердловской области
ЧЕРЕЗОВУ Валентину Вениаминовичу - директору акционерного общества "Кирово-Чепецкое ремонтно-техническое предприятие", Кировская область
ЧЕРЕПАНОВУ Юрию Кирилловичу - начальнику научно - организационного управления Российской академии сельскохозяйственных наук, город Москва
ЧУРИНОЙ Любови Николаевне - оператору машинного доения коллективного хозяйства племзавода "Соколовка" Зуевского района Кировской области
ШАРАПОВУ Николаю Ивановичу - животноводу акционерного общества "Ламановское" Колосовского района Омской области
ЩЕРБАКОВОЙ Надежде Ильиничне - заведующей льносеменоводческой станцией "Калязинская" Калязинского района Тверской области.
За заслуги в области мелиорации и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕЛИОРАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АХИЯНЦУ Льву Айковичу - генеральному директору товарищества фирмы "Прикаспводавтоматика", Астраханская область
БАЗОВОМУ Юрию Васильевичу - генеральному директору Волгоградского государственного сельскохозяйственного предприятия по эксплуатации водохозяйственных мелиоративных систем и водоснабжению
БУРКИНУ Виталию Митрофановичу - начальнику Саратовской гидрогеолого-мелиоративной партии - филиала Государственного предприятия "Саратовмелиоводхоз"
ВОРОНОВУ Анатолию Сергеевичу - начальнику отдела Государственного предприятия "Саратовмелиоводхоз"
ГРИШИНУ Виктору Николаевичу - вице-президенту по эксплуатации мелиоративных систем товарищества "Ивановоинжсельстрой"
ЕМЕЛЬЯНОВУ Валерию Ивановичу - директору акционерного общества "Гагарининжсельстрой", Смоленская область
КЛОССУ Александру Александровичу - генеральному директору акционерного общества "Волговодпроект", Волгоградская область
КРЮКОВУ Виктору Анатольевичу - машинисту бульдозера Ильинской передвижной механизированной колонны N 6 товарищества "Ивановоинжсельстрой"
МАРИНЕНКО Виктору Егоровичу - главному инженеру акционерного общества "Волговодпроект", Волгоградская область
МАРЫЧЕВУ Николаю Николаевичу - трактористу Аньковской передвижной механизированной колонны N 1 товарищества "Ивановоинжсельстрой"
МАХОВУ Михаилу Борисовичу - машинисту экскаватора Палехской передвижной механизированной колонны N 5 товарищества "Ивановоинжсельстрой"
НОЗДРИНУ Николаю Михайловичу - старшему машинисту насосной станции Марксовского филиала Государственного предприятия "Саратовмелиоводхоз"
ПАВЛОВУ Александру Владимировичу - бригадиру звена Краснопартизанского филиала Государственного предприятия "Саратовмелиоводхоз"
САЕВЦУ Владимиру Александровичу - главному инженеру межрайонного производственного ремонтно-эксплуатационного объединения "Печерское" акционерного общества "Смоленскинжсельстрой"
СКУДНЯКОВУ Ивану Васильевичу - президенту товарищества "Ивановоинжсельстрой"
ХАЛЬНЕНКОВУ Михаилу Ивановичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Смоленскинжсельстрой"
ШИБАЕВУ Анатолию Александровичу - машинисту экскаватора Палехской передвижной механизированной колонны N 5 товарищества "Ивановоинжсельстрой".
За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АДАШКЕВИЧУ Виктору Антоновичу - генеральному директору акционерного общества "Самарский хлебозавод N 2"
БАБОШИНОЙ Екатерине Григорьевне - пекарю - мастеру акционерного общества "Хлеб" города Сызрани Самарской области
БАЕВУ Виктору Михайловичу - директору товарищества "Мясокомбинат "Развиленский" Песчанокопского района Ростовской области
БАКИНОЙ Раисе Алексеевне - прессовщице акционерного общества "Орловская макаронная фабрика"
БАТРАКОВОЙ Тамаре Сергеевне - варщику пищевого сырья и продуктов акционерного общества "Воронежская кондитерская фабрика"
БОЯРКИНОЙ Нине Трофимовне - начальнику отдела акционерного общества "Сокур-63", Саратовская область
ВАХМИНЦЕВУ Анатолию Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Квин", Красноярский край
ВОЛКОВУ Виктору Еремеевичу - наладчику оборудования акционерного общества "Балтийский комбинат", Калининградская область
ВОРОНОВОЙ Тамаре Георгиевне - начальнику цеха акционерного общества "Воронежская кондитерская фабрика"
ВОРОНОВУ Петру Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Самарский хлебозавод N 9"
ГАЛКИНОЙ Нине Дмитриевне - генеральному директору акционерного общества "Волгоградская бисквитная фабрика"
ГРАЧЕВОЙ Любови Тимофеевне - мастеру - маслоделу акционерного общества "Маслодельный завод "Хвалынский", Саратовская область
ДАВЫДОВУ Александру Егоровичу - генеральному директору акционерного общества "Альбумин", Новосибирская область
ДРОЖЖИНОЙ Антонине Алексеевне - мастеру - пекарю пищекомбината Сосновского райпотребсоюза Тамбовской области
ДУБРОВИНОЙ Анне Петровне - пекарю хлебозавода Тепло - Огаревского райпо Тульской области
ЖАРОМУ Анатолию Алексеевичу - генеральному директору акционерного общества "Пивобезалкогольный комбинат "Тольяттинский", Самарская область
ЖИЛЯВИЧЮСУ Ионасу-Владисловасу Мариено - заместителю генерального директора - главному инженеру акционерного общества "Гидропищепром-2", город Москва
ЗАЛЫБИНОЙ Раисе Ивановне - пекарю - мастеру акционерного общества "Хлебокомбинат "Восход", Новосибирская область
ЗЕМЛЯНСКОЙ Александре Федоровне - старшему мастеру товарищества "Мясокомбинат "Развиленский" Песчанокопского района Ростовской области
ЗОТОВУ Владимиру Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Балаковохлеб", Саратовская область
КОНДРАТЬЕВОЙ Надежде Григорьевне - заведующей лабораторией Ливенского кооппромпищекомбината Орловской области
КОНОВОЙ Галине Ивановне - генеральному директору акционерного общества "Орловский хлебокомбинат"
КОРОВИНОЙ Нине Никифоровне - картонажнику акционерного общества "Воронежская кондитерская фабрика"
КРАВЧЕНКО Юлии Илларионовне - директору хлебокомбината Борисовского райпо Белгородской области
КУРИНУ Виктору Сергеевичу - генеральному директору акционерного общества "Феникс", Московская область
ЛЕМЕШКОВОЙ Любови Ивановне - тестоводу предприятия "Хлебокомбинат" Павловского райпо Краснодарского края
МАЛЬЦЕВУ Геннадию Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Воронежская кондитерская фабрика"
НИКОЛАЙЧУК Валентине Ивановне - директору хлебозавода N 2 акционерного общества "Хлебокомбинат", Саратовская область
НОВОХАТСКОЙ Ирине Митрофановне - старшему кладовщику акционерного общества "Воронежская кондитерская фабрика"
ПОЯРКОВОЙ Валентине Петровне - директору Болховского хлебокомбината, Орловская область
ПРОСКУРИНОЙ Татьяне Владимировне - пекарю - мастеру акционерного общества "Хлебокомбинат "Восход", Новосибирская область
ПРЯХИНОЙ Александре Петровне - директору хлебозавода Веневского райпо Тульской области
ПУХОВОЙ Анне Александровне - варщику пищевого сырья и продуктов акционерного общества "Воронежская кондитерская фабрика"
РАЛЬНИКОВУ Владимиру Степановичу - слесарю - наладчику оборудования акционерного общества "Балтийский комбинат", Калининградская область
РЯБЕНЬКОМУ Владимиру Ивановичу - директору Ливенского хлебокомбината, Орловская область
РЯБЦУН Валентине Федоровне - пекарю - мастеру акционерного общества "Тракторозаводский хлебокомбинат", Волгоградская область
СИЛАНТЬЕВОЙ Зинаиде Арсентьевне - мастеру - пекарю хлебопекарни Заокского райпо Тульской области
ТЕСЛЕНКО Раисе Кирилловне - мастеру акционерного общества "Пекарь и К", Приморский край
ФЕДОРОВСКОЙ Надежде Васильевне - пекарю - мастеру Мценского хлебокомбината, Орловская область
ФОМИНОЙ Татьяне Петровне - пекарю - мастеру акционерного общества "Знак хлеба", Саратовская область
ХЕЛЬМИНСКОЙ Люсе Зейликовне - главному технологу иркутского акционерного общества по производству спирта и ликероводочных изделий "Кедр"
ЯЩЕНКО Вере Кузьминичне - рабочей товарищества "Мясокомбинат "Развиленский" Песчанокопского района Ростовской области.
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на Курской биофабрике - фирме "Биок" наградить
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ
АФАНАСЬЕВУ Тамару Васильевну - мастера
БОБРИНЕВУ Светлану Васильевну - лаборанта
ШКУРЛАТОВА Евгения Васильевича - начальника цеха.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЗГИНУ Вячеславу Михайловичу - заместителю директора биофабрики
ГРЕЧКИНОЙ Нине Тихоновне - начальнику цеха
ГРИГОРЬЕВУ Владимиру Ивановичу - начальнику отделения
КИСЕЛЕВУ Николаю Васильевичу - главному технологу
КОСЯКИНУ Анатолию Никитовичу - начальнику отдела
САЛАЖОВОЙ Валентине Васильевне - начальнику цеха
СЕРЕБРЯКОВОЙ Вере Николаевне - заместителю начальника цеха
СОЛОДОВУ Евгению Николаевичу - начальнику цеха.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВОЕВОДИНОЙ Анне Константиновне - аппаратчику
КОСТИНУ Петру Емельяновичу - заправщику
ПОСТНИКОВУ Вячеславу Ивановичу - начальнику отдела
ХУСАИНОВУ Зинию Смогиловичу - слесарю - наладчику
ШЕВЕЛЕВОЙ Антонине Яковлевне - ведущему специалисту.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
20 июля 1996 года
N 1070

УКАЗ Президента РФ от 20.07.1996 n 1069 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также