УКАЗ Президента РФ от 03.06.2005 n 635 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


3 июня 2005 года N 635
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Ингушетия
заместителем председателя Назрановского районного суда
Евлоева Темерлана Ахметовича
в Республике Саха (Якутия)
председателем Олекминского районного суда
Карнаухову Зою Валентиновну
в Республике Северная Осетия - Алания
заместителем председателя Промышленного районного
суда г. Владикавказа
Гусова Сергея Александровича
в Чеченской Республике
председателем Шалинского городского суда
Тахтарова Мусу Шарпудиновича
в Приморском крае
заместителем председателя Уссурийского городского суда
Мигашко Елену Анатольевну
в Архангельской области
председателем Ломоносовского районного суда
г. Архангельска
Курсову Надежду Александровну
в Иркутской области
заместителем председателя Саянского городского суда
Шкута Юрия Григорьевича
в Липецкой области
заместителем председателя Правобережного районного
суда г. Липецка
Здоренко Галину Викторовну
в Новосибирской области
председателем Здвинского районного суда
Черкасова Александра Михайловича
председателем Коченевского районного суда
Боровик Светлану Геннадьевну
заместителем председателя Дзержинского районного суда
г. Новосибирска
Алемасова Евгения Владимировича
в Оренбургской области
председателем Грачевского районного суда
Куликовского Олега Васильевича
в Рязанской области
председателем Ермишинского районного суда
Сасакина Виктора Анатольевича
в Тамбовской области
председателем Котовского городского суда
Живоглядова Михаила Викторовича
в Тверской области
председателем Бологовского городского суда
Румянцева Алексея Николаевича
в Томской области
председателем Кривошеинского районного суда
Дутову Валентину Семеновну
в Челябинской области
председателем Озерского городского суда
Царькову Людмилу Константиновну
заместителем председателя Коркинского городского суда
Немерчука Евгения Николаевича
в городе Санкт-Петербурге
председателем Московского районного суда
Родионову Татьяну Михайловну
в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
заместителем председателя Нефтеюганского городского суда
Рыжкова Павла Григорьевича.
2. Назначить:
в Республике Алтай
судьей Чойского районного суда
Карпову Надежду Германовну
в Республике Дагестан
судьей Советского районного суда г. Махачкалы
Магомедову Джуму Муртазалиевну
в Республике Мордовия
судьей Кочкуровского районного суда
Леушкина Олега Владимировича
судьей Ленинского районного суда г. Саранска
Дерябина Евгения Викторовича
судьей Пролетарского районного суда г. Саранска
Савинова Дмитрия Анатольевича
судьей Рузаевского районного суда
Аброськина Николая Алексеевича
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Ленинского районного суда г. Владикавказа
Мамсурова Батраза Львовича
в Белгородской области
судьей Белгородского районного суда
Жукову Ольгу Ивановну
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода
Садчикова Андрея Васильевича
судьей Свердловского районного суда г. Белгорода
Александрова Андрея Ивановича
в Ивановской области
судьями Ленинского районного суда г. Иваново
Данилову Ирину Станиславовну
Мутовкину Ольгу Валерьевну
судьей Пучежского районного суда
Коноплева Анатолия Николаевича
судьей Фрунзенского районного суда г. Иваново
Вергазова Николая Тимофеевича
судьей Фурмановского городского суда
Киреева Сергея Александровича
судьей Юрьевецкого районного суда
Мухина Владимира Константиновича
в Кировской области
судьей Белохолуницкого районного суда
Зонову Эльвиру Васильевну
судьей Ленинского районного суда г. Кирова
Кондрашина Виктора Бильевича
в Липецкой области
судьей Октябрьского районного суда г. Липецка
Ларионову Ларису Яковлевну
судьей Правобережного районного суда г. Липецка
Новицкую Галину Григорьевну
в Магаданской области
судьей Омсукчанского районного суда
Долженкову Татьяну Андреевну
в Московской области
судьей Домодедовского городского суда
Мишину Наталью Ивановну
судьей Солнечногорского городского суда
Игнатьева Игоря Юрьевича
в Мурманской области
судьей Мончегорского городского суда
Кораеву Викторию Борисовну
судьей Октябрьского районного суда г. Мурманска
Алисова Сергея Владимировича
судьей Полярнозоринского районного суда
Мухаметшину Аллу Инариковну
судьей Терского районного суда
Березина Андрея Николаевича
в Новосибирской области
судьей Новосибирского районного суда
Виноградову Любовь Афанасьевну
в Омской области
судьей Куйбышевского районного суда г. Омска
Битехтина Станислава Ильича
в Ростовской области
судьей Шахтинского городского суда
Злодухову Ирину Николаевну
в Смоленской области
судьей Ярцевского городского суда
Дмитриеву Татьяну Анатольевну
в Тамбовской области
судьей Ленинского районного суда г. Тамбова
Широкову Нину Федоровну
в Читинской области
судьей Тунгокоченского районного суда
Пичуева Владимира Валерьевича
в Ярославской области
судьей Красноперекопского районного суда г. Ярославля
Красноперову Ирину Георгиевну
судьей Переславского районного суда
Соболева Леонида Викторовича
в городе Санкт-Петербурге
судьей Ленинского районного суда
Седовичеву Светлану Юрьевну
судьями Октябрьского районного суда
Ковалева Сергея Николаевича
Чуфистова Игоря Владимировича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
3 июня 2005 года
N 635

УКАЗ Президента РФ от 03.06.2005 n 634 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также