РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 12.03.1996 n 364-р <О ФИНАНСИРОВАНИИ ПРОЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ>


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 марта 1996 г. N 364-р
1. В связи с обращением Испанской Стороны принять предложение Минфина России, МВЭСа России об участии в реализации кредита на сумму до 100 млн. долларов США, предоставленного Правительству Российской Федерации Правительством Испании для финансирования проектов социальной направленности, помимо Внешэкономбанка, других банков - агентов Правительства Российской Федерации, специализирующихся на внешнеэкономических операциях.
2. Поручить Минфину России, МВЭСу России, Внешэкономбанку, Росэксимбанку и другим банкам - агентам Правительства Российской Федерации по усмотрению Минфина России, специализирующимся на внешнеэкономических операциях, провести переговоры с Испанской Стороной и по достижении договоренности подписать документы, необходимые для привлечения кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Минфину России с привлечением заинтересованных министерств и ведомств Российской Федерации продолжить переговоры с Испанской Стороной по урегулированию задолженности Российской Федерации по обязательствам бывшего СССР и о результатах доложить Правительству Российской Федерации.
4. Внести в распоряжение Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 г. N 1275-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 17, ст. 2020) следующие изменения:
пункт 2 признать утратившим силу;
пункт 5 дополнить словами: "в Росэксимбанк и другие банки - агенты Правительства Российской Федерации по усмотрению Минфина России".
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 12.03.1996 n 363-р <ОБ ИЗМЕНЕНИИ РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 25 НОЯБРЯ 1995 Г. n 1624-Р>  »
Постановления и Указы »
Читайте также