РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 12.03.1996 n 361-р <О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА МЕЖДУНАРОДНОГО БАНКА РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ ПО СТРУКТУРНОЙ ПЕРЕСТРОЙКЕ СОЦИАЛЬНОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ>


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 марта 1996 г. N 361-р
1. Образовать Межведомственную комиссию по подготовке к реализации проекта Международного банка реконструкции и развития по структурной перестройке социального сектора экономики Российской Федерации (далее именуется - Комиссия) во главе с министром экономики Российской Федерации Ясиным Е.Г.
2. Руководителю Комиссии в недельный срок представить в Правительство Российской Федерации предложение о персональном составе Комиссии.
3. Предоставить Комиссии право создавать рабочие группы для подготовки предложений по реализации проекта Международного банка реконструкции и развития по структурной перестройке социального сектора экономики Российской Федерации.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 12.03.1996 n 270 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 23 ДЕКАБРЯ 1993 Г. n 1320  »
Постановления и Указы »
Читайте также