ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 31.01.1996 n 41-ii ГД (с изм. от 21.01.1998) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО ВОПРОСАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 января 1996 г. N 41-II ГД
О СОСТАВЕ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ПО ВОПРОСАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
(с изм., внесенными Постановлениями ГД ФС РФ
от 16.02.1996 N 87-II ГД, от 21.01.1998 N 2128-II ГД)
В соответствии со статьей 19 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания - парламента Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями ГД ФС РФ от 16.02.1996 N 87-II ГД, от 21.01.1998 N 2128-II ГД в состав Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления были внесены изменения. Утвердить состав Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления в количестве 12 депутатов Государственной Думы:
председатель Комитета
ПОЛЯКОВ Андрей Александрович
заместители председателя Комитета:
МАЛЬЦЕВ Александр Николаевич
МИТРОХИН Сергей Сергеевич
ОЛЕЙНИК Любовь Васильевна
ЧУРИЛОВ Алексей Викторович
члены Комитета:
БАБИЧЕВ Игорь Викторович
БОРИСЕНКО Николай Иванович
КОСТЕРИН Евгений Алексеевич
КОТКОВ Анатолий Степанович
КУВАЕВ Александр Александрович
КУЛЬБАКА Нина Ивановна
ТРАВКИН Николай Ильич.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.01.1998 n 172 О ПОДПИСАНИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ РЕСПУБЛИКОЙ БЕЛОРУССИЯ, РЕСПУБЛИКОЙ КАЗАХСТАН, КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ О ФОРМИРОВАНИИ ТРАНСПОРТНОГО СОЮЗА  »
Постановления и Указы »
Читайте также