ПРИКАЗ МПР РФ от 11.12.1997 n 210 О РЕОРГАНИЗАЦИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ


МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 11 декабря 1997 г. N 210
О РЕОРГАНИЗАЦИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ
ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В соответствии с Положением о Министерстве природных ресурсов Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 мая 1997 г. N 588, в целях совершенствования структуры территориальных органов управления государственным фондом недр и водным фондом и по согласованию с Администрацией Кировской области (письмо от 05.12.97 N 2155-23-01), приказываю:
1. Реорганизовать Комитет по геологии и использованию недр Кировской области и Комитет по водному хозяйству Кировской области в форме слияния в Комитет природных ресурсов по Кировской области как единый территориальный орган МПР России.
2. Установить, что Комитет природных ресурсов по Кировской области является правопреемником реорганизованных комитетов в соответствии с передаточным актом.
3. Установить штатную численность работников аппарата Комитета природных ресурсов по Кировской области в количестве 42 человек, включая работников государственного геологического и водного контроля (без обслуживающего персонала).
4. Назначить Деньгина Владимира Германовича исполняющим обязанности председателя Комитета природных ресурсов по Кировской области.
5. В связи с реорганизацией предупредить председателя Комитета по геологии и использованию недр Кировской области Кучина Владимира Яковлевича и председателя Комитета по водному хозяйству Кировской области Павленко Виктора Александровича о предстоящем освобождении от занимаемой должности в порядке, предусмотренном трудовым законодательством.
6. Исполняющему обязанности председателя Комитета природных ресурсов по Кировской области Деньгину В.Г., председателю Комитета по геологии и использованию недр Кировской области Кучину В.Я. и председателю Комитета по водному хозяйству Кировской области Павленко В.А. осуществить реорганизационные мероприятия и обеспечить предоставление высвобождаемым в связи с реорганизацией работникам социальных гарантий, установленных действующим законодательством.
7. Исполняющему обязанности председателя Комитета природных ресурсов по Кировской области Деньгину В.Г. в двухмесячный срок подготовить и представить на утверждение в МПР России Положение о Комитете природных ресурсов по Кировской области, смету расходов на его содержание и передаточный акт.
Министр
В.П.ОРЛОВ

Постановления и Указы »
Читайте также