ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 13.02.1997 n 56-СФ (с изм. от 05.11.1997) ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ СОСТАВОВ КОМИТЕТОВ И КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 февраля 1997 г. N 56-СФ
ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ СОСТАВОВ КОМИТЕТОВ И КОМИССИИ
СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
(с изм., внесенными Постановлением СФ ФС РФ
от 05.11.1997 N 381-СФ)
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Вывести из состава Комитета Совета Федерации по бюджету, налоговой политике, финансовому, валютному и таможенному регулированию, банковской деятельности члена Совета Федерации Вершинина Павла Николаевича.
2. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по вопросам безопасности и обороны члена Совета Федерации Шершунова Виктора Андреевича.
3. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по бюджету, налоговой политике, финансовому, валютному и таможенному регулированию, банковской деятельности членов Совета Федерации Лебедя Алексея Ивановича и Сумина Петра Ивановича.
4. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по вопросам экономической политики члена Совета Федерации Филатова Александра Алексеевича.
5. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по международным делам члена Совета Федерации Малеева Валерия Геннадьевича.
6. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии членов Совета Федерации Вершинина Павла Николаевича и Черных Виктора Дмитриевича. Постановлением СФ ФС РФ от 05.11.1997 N 381-СФ в состав Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов были внесены изменения. 7. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов членов Совета Федерации Мизинина Владимира Николаевича и Назаренко Василия Николаевича.
8. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по вопросам социальной политики члена Совета Федерации Котова Виталия Яковлевича.
9. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по регламенту и парламентским процедурам члена Совета Федерации Цветкова Валентина Ивановича.
10. Внести соответствующие изменения в Постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 24 января 1996 г. N 20-СФ, от 24 января 1996 г. N 22-СФ, от 24 января 1996 г. N 24-СФ, от 24 января 1996 г. N 26-СФ, от 24 января 1996 г. N 32-СФ, от 24 января 1996 г. N 34-СФ, от 6 февраля 1996 г. N 46-СФ, от 7 февраля 1996 г. N 48-СФ.
11. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
Е.С.СТРОЕВ

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 18.12.1996 n 1879-р (ред. от 05.11.1997) <О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ПРОЕКТА ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 8 ЯНВАРЯ 1996 Г. n 3 ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СИГНАЛОВ И ОСОБЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ЗНАКОВ НА АВТОТРАНСПОРТЕ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также