РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 19.09.1997 n 1348-р <О ЛИКВИДАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ РАДИОСТАНЦИИ РАДИО-1>


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 сентября 1997 г. N 1348-р
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 4 августа 1997 г. N 823 "О совершенствовании структуры государственного радиовещания в Российской Федерации":
1. Ликвидировать общероссийскую радиостанцию "Радио-1".
2. Образовать ликвидационную комиссию для осуществления мероприятий, связанных с ликвидацией общероссийской радиостанции "Радио-1".
Назначить председателем ликвидационной комиссии заместителя руководителя ФСТР России Тупикина А.П.
3. ФСТР России совместно с Госкомимуществом России определить персональный состав ликвидационной комиссии и обеспечить до 1 декабря 1997 г. решение в соответствии с законодательством Российской Федерации имущественных, социально-трудовых и иных вопросов, связанных с ликвидацией общероссийской радиостанции "Радио-1".
4. Расходы, связанные с ликвидацией общероссийской радиостанции "Радио-1", произвести за счет средств, находящихся на счетах этой радиостанции в банковских и иных кредитных учреждениях, и средств федерального бюджета, предусмотренных ФСТР России для финансирования указанной радиостанции.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 19.09.1997 n 1363-р <О СРЕДСТВАХ, НЕОБХОДИМЫХ ГЕНПРОКУРАТУРЕ РФ ДЛЯ УПЛАТЫ ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ В МЕЖДУНАРОДНУЮ АССОЦИАЦИЮ ПРОКУРОРОВ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также