УКАЗ Президента РФ от 07.05.2005 n 502 О ПРИЕМЕ В ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


7 мая 2005 года N 502
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ПРИЕМЕ В ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Удовлетворить заявления о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц:
1. Абарянц Радчик Айрапетович, родившийся в 1927 году в Азербайджане, проживающий в Московской области.
2. Абдурахманов Вализян Валинурович, родившийся в 1924 году в Башкирии, проживающий в Республике Татарстан.
3. Абдюшева, урожденная Рашидова, Фатиха Ибрагимовна, родившаяся в 1923 году в Узбекистане, проживающая в Республике Татарстан.
4. Абоян Качаван Пилосович, родившийся в 1916 году в Грузии, проживающий в Ростовской области.
5. Абрамова, урожденная Школьникова, Антонина Матвеевна, родившаяся в 1923 году в Башкирии, проживающая в Ростовской области.
6. Аветисян Заруп Багратовна, родившаяся в 1915 году в Азербайджане, проживающая в Калужской области.
7. Агишев Габит Галимович, родившийся в 1926 году в Башкирии, проживающий в Московской области.
8. Адамова Валентина Федоровна, родившаяся в 1918 году в Азербайджане, проживающая во Владимирской области.
9. Аджоян Карим, родившийся в 1925 году в Армении, проживающий в Тамбовской области.
10. Адимирова, урожденная Кретинина, Елизавета Александровна, родившаяся в 1922 году в Воронежской области, проживающая в Воронежской области.
11. Азиров Артем Иванович, родившийся в 1922 году в Грузии, проживающий в г. Москве.
12. Айдаров Оскар Камалович, родившийся в 1925 году в Башкирии, проживавший в Республике Узбекистан и переехавший на жительство в г. Москву.
13. Айрапетов Оник Арташесович, родившийся в 1924 году в Азербайджане, проживающий в Тульской области.
14. Акопян Тигран, родившийся в 1920 году в Армении, проживающий в Ульяновской области.
15. Алтухов Василий Андреевич, родившийся в 1922 году в России, проживающий в г. Санкт-Петербурге.
16. Алтухова, урожденная Бакуркова, Анна Николаевна, родившаяся в 1932 году в Вологодской области, проживающая в Вологодской области.
17. Амрулин Сигбат Ханафеевич, родившийся в 1924 году в Новосибирской области, проживающий в Новосибирской области.
18. Ананян Анан Григорьевич, родившийся в 1923 году в Армении, проживающий в г. Москве.
19. Андраханова Матрена Акимовна, родившаяся в 1918 году на Украине, проживающая в Тверской области.
20. Андросюк Мария Петровна, родившаяся в 1919 году в Ивановской области, проживающая в Воронежской области.
21. Анопкин Иван Герасимович, родившийся в 1925 году в России, проживающий в Краснодарском крае.
22. Антипов Александр Федорович, родившийся в 1926 году в Башкирии, проживающий в Ростовской области.
23. Антипова Тамара Степановна, родившаяся в 1927 году в Азербайджане, проживающая в Воронежской области.
24. Антонов Яков Погосович, родившийся в 1922 году в Азербайджане, проживающий в г. Москве.
25. Антонова Анастасия Прохоровна, родившаяся в 1914 году в Узбекистане, проживающая в Ставропольском крае.
26. Антонова, урожденная Ломакова, Людмила Николаевна, родившаяся в 1920 году в Узбекистане, проживающая в Ярославской области.
27. Арипова Фатима, родившаяся в 1926 году в Московской области, проживающая в Рязанской области.
28. Арнаут, урожденная Кайкы, Мария Кирилловна, родившаяся в 1923 году в Молдавии, проживающая в г. Москве.
29. Арнаутова, урожденная Непомнящих, Наталья Матвеевна, родившаяся в 1919 году в Новосибирской области, проживающая в г. Москве.
30. Артоуз Николай Григорьевич, родившийся в 1928 году на Украине, проживающий в Ставропольском крае.
31. Арутюнян Аветик Апетович, родившийся в 1924 году в Армении, проживающий в Красноярском крае.
32. Арутюнян Андраник Тигранович, родившийся в 1921 году в Грузии, проживающий в Ростовской области.
33. Арутюнян Грант Баласанович, родившийся в 1924 году в Азербайджане, проживающий в Ставропольском крае.
34. Архипова Евдокия Петровна, родившаяся в 1917 году в Тамбовской области, проживающая в Краснодарском крае.
35. Асриян Мария Аванесовна, родившаяся в 1924 году в Азербайджане, проживающая в Московской области.
36. Атмайкина, урожденная Вознесенская, Раиса Сергеевна, родившаяся в 1924 году в Оренбургской области, проживающая в Белгородской области.
37. Афанасьева Валентина Георгиевна, родившаяся в 1926 году в Ярославской области, проживающая в Калужской области.
38. Бабай, урожденная Мягкова, Евдокия Егоровна, родившаяся в 1922 году в России, проживающая в Московской области.
39. Бабак Николай Дмитриевич, родившийся в 1920 году на Украине, проживающий в Воронежской области.
40. Бабаян Лазар Ервандович, родившийся в 1925 году в Азербайджане, проживающий в Ставропольском крае.
41. Бабин Петр Дмитриевич, родившийся в 1917 году в Казахстане, проживающий в Красноярском крае.
42. Банчук Николай Петрович, родившийся в 1922 году в Белоруссии, проживающий в Белгородской области.
43. Барсуков Алексей Семенович, родившийся в 1929 году в Воронежской области, проживающий в Воронежской области.
44. Барышников Александр Алексеевич, родившийся в 1925 году в Саратовской области, проживающий в Пензенской области.
45. Баталов Миниахмет Ярмухаметович, родившийся в 1924 году в Башкирии, проживающий в Республике Башкортостан.
46. Баталова Салима Хисамутдиновна, родившаяся в 1922 году в Башкирии, проживающая в Республике Башкортостан.
47. Бачинская Вера Зиновьевна, родившаяся в 1926 году в Молдавии, проживающая в Мурманской области.
48. Бегеба Филипп Иванович, родившийся в 1926 году на Украине, проживающий в Белгородской области.
49. Белан Василий Аксентьевич, родившийся в 1921 году на Украине, проживающий в г. Москве.
50. Беляев Анатолий Иванович, родившийся в 1923 году в Тверской области, проживающий в г. Москве.
51. Беляев Василий Васильевич, родившийся в 1918 году на Украине, проживающий в Тульской области.
52. Беляков Иван Алексеевич, родившийся в 1924 году в Саратовской области, проживающий в Московской области.
53. Бережной Василий Николаевич, родившийся в 1927 году на Украине, проживающий в Московской области.
54. Бережной Виктор Федорович, родившийся в 1927 году на Украине, проживающий в Мурманской области.
55. Берников Дидим Вадимович, родившийся в 1925 году в Омской области, проживающий в Республике Узбекистан.
56. Биндюк Николай Петрович, родившийся в 1920 году на Украине, проживающий в Костромской области.
57. Блащук Михаил Михайлович, родившийся в 1925 году на Украине, проживающий в Московской области.
58. Блинков Федор Михайлович, родившийся в 1923 году в Казахстане, проживающий в Свердловской области.
59. Богомолова Александра Ивановна, родившаяся в 1926 году в Белгородской области, проживающая в Белгородской области.
60. Болденко Василий Алексеевич, родившийся в 1922 году на Украине, проживающий в Краснодарском крае.
61. Боримский Владимир Адольфович, родившийся в 1928 году на Украине, проживающий в Московской области.
62. Борисенко Алексей Тимофеевич, родившийся в 1925 году в Саратовской области, проживающий в г. Москве.
63. Борсуков Иван Савельевич, родившийся в 1928 году в Воронежской области, проживающий в Воронежской области.
64. Бортников Виктор Григорьевич, родившийся в 1924 году в России, проживающий в г. Санкт-Петербурге.
65. Бровкин Иван Иванович, родившийся в 1927 году на Украине, проживающий в Курской области.
66. Бровко Александр Федорович, родившийся в 1912 году в Узбекистане, проживающий в Московской области.
67. Бродская Тамара Павловна, родившаяся в 1924 году в Свердловской области, проживающая в Красноярском крае.
68. Будагов Антон Иванович, родившийся в 1919 году в Азербайджане, проживающий в Московской области.
69. Будилович Маргарита Семеновна, родившаяся в 1924 году в Свердловской области, проживающая в г. Москве.
70. Будько Олимпиада Емельяновна, родившаяся в 1921 году на Украине, проживающая в Мурманской области.
71. Буйвал Федор Романович, родившийся в 1924 году на Украине, проживающий в г. Москве.
72. Букмуз Петр Борисович, родившийся в 1924 году на Украине, проживающий в г. Москве.
73. Булашева Екатерина Семеновна, родившаяся в 1920 году в Казахстане, проживающая в Воронежской области.
74. Бурнаева Мария Платоновна, родившаяся в 1929 году в Мордовии, проживающая в Ульяновской области.
75. Буров Юрий Александрович, родившийся в 1920 году в Московской области, проживающий в Московской области.
76. Бутвин Сергей Николаевич, родившийся в 1920 году в Краснодарском крае, проживающий в Краснодарском крае.
77. Вагапова Дания Исмаиловна, родившаяся в 1925 году в Узбекистане, проживающая в Республике Башкортостан.
78. Вакуленко Нина Сергеевна, родившаяся в 1924 году на Украине, проживающая в Ставропольском крае.
79. Варлашкин Иван Егорович, родившийся в 1921 году в Ростовской области, проживающий в Краснодарском крае.
80. Варлашкина Валентина Сергеевна, родившаяся в 1924 году в Краснодарском крае, проживающая в Краснодарском крае.
81. Василенко Ефим Федорович, родившийся в 1918 году в России, проживающий в Красноярском крае.
82. Василенко, урожденная Ефимова, Таисия Николаевна, родившаяся в 1927 году в Латвии, проживающая в Ставропольском крае.
83. Васильев Алексей Алексеевич, родившийся в 1930 году в Узбекистане, проживающий в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
84. Васильев Василий Тимофеевич, родившийся в 1926 году на Украине, проживающий в Тульской области.
85. Васильева Анна Алексеевна, родившаяся в 1922 году в Тульской области, проживавшая в Республике Узбекистан и переехавшая на жительство в Ленинградскую область.
86. Вдовиченко Георгий Ильич, родившийся в 1911 году на Украине, проживающий в г. Санкт-Петербурге.
87. Вежновец Петр Герасимович, родившийся в 1913 году в Белоруссии, проживающий в Туркменистане.
88. Вейцель Наталья Лукяновна, родившаяся в 1920 году на Украине, проживающая в Воронежской области.
89. Веприцкий Федор Иванович, родившийся в 1925 году в Курской области, проживающий в Ярославской области.
90. Веренев Федор Владимирович, родившийся в 1926 году в Белоруссии, проживающий во Владимирской области.
91. Виндюрина Мария Константиновна, родившаяся в 1930 году в Воронежской области, проживающая в Воронежской области.
92. Винникова, урожденная Грабовая, Надежда Васильевна, родившаяся в 1927 году на Украине, проживающая в Ставропольском крае.
93. Вишневская, урожденная Синцова, Анна Александровна, родившаяся в 1921 году в Костромской области, проживающая в Калужской области.
94. Власенко Василий Федорович, родившийся в 1920 году в Белоруссии, проживающий в Саратовской области.
95. Водяницкая София Андреевна, родившаяся в 1909 году на Украине, проживающая в Ростовской области.
96. Волкова, урожденная Погорельцева, Наталья Кузьминична, родившаяся в 1912 году в Новгородской области, проживающая в г. Санкт-Петербурге.
97. Воробьев Тарас Анфимович, родившийся в 1923 году в Узбекистане, проживающий в Ставропольском крае.
98. Вторников Николай Тимофеевич, родившийся в 1926 году в Воронежской области, проживающий в Рязанской области.
99. Газарян Армаис, родившийся в 1927 году в Азербайджане, проживающий в Ставропольском крае.
100. Галайко Ярослав Сергеевич, родившийся в 1927 году на Украине, проживающий в Тамбовской области.
101. Гарифова Екатерина Прокофьевна, родившаяся в 1926 году в Казахстане, проживающая в Воронежской области.
102. Гатин Минивалий Галиахметович, родившийся в 1924 году в Башкирии, проживающий в Республике Башкортостан.
103. Герасименко Николай Маркелович, родившийся в 1926 году в Башкирии, проживающий в Республике Казахстан.
104. Герасименко Николай Семенович, родившийся в 1926 году на Украине, проживающий в Красноярском крае.
105. Герасимчук Николай Григорьевич, родившийся в 1919 году в Польше, проживающий в Калужской области.
106. Герасин Петр Максимович, родившийся в 1924 году в России, проживающий в Саратовской области.
107. Герасько, урожденная Сутченко, Мария Тимофеевна, родившаяся в 1915 году на Украине, проживающая в г. Москве.
108. Гижа Тамара Андреевна, родившаяся в 1923 году на Украине, проживающая в Московской области.
109. Гиззатова Наджия Алимзановна, родившаяся в 1927 году в Татарии, проживающая в Ульяновской области.
110. Гладильченко, урожденная Путан, Антонина Ивановна, родившаяся в 1924 году в г. Санкт-Петербурге, проживающая в Ростовской области.
111. Гнатенко Григорий Гордеевич, родившийся в 1922 году на Украине, проживающий в Воронежской области.
112. Гоглачев Николай Александрович, родившийся в 1919 году в Башкирии, проживающий в Рязанской области.
113. Голембиевская Ульяна Ефимовна, родившаяся в 1915 году на Украине, проживающая в Московской области.
114. Гомозова Нина Григорьевна, родившаяся в 1920 году в России, проживающая в Московской области.
115. Гончар Дора Абрамовна, родившаяся в 1921 году на Украине, проживающая в Воронежской области.
116. Горлов Николай Андреевич, родившийся в 1924 году в России, проживающий в Белгородской области.
117. Гребенщикова Пелагея Григорьевна, родившаяся в 1917 году в Свердловской области, проживающая в Воронежской области.
118. Грехова Любовь Тимофеевна, родившаяся в 1924 году в Тульской области, проживающая в Тульской области.
119. Грехова Роуза Оразджановна, родившаяся в 1923 году в Астраханской области, проживающая в г. Москве.
120. Григорьев Леонид Тимофеевич, родившийся в 1923 году в России, проживающий в Красноярском крае.
121. Григорян Вартан Арамович, родившийся в 1923 году в Азербайджане, проживающий в Республике Узбекистан.
122. Гриденок Таисия Ивановна, родившаяся в 1920 году в Оренбургской области, проживающая в Ульяновской области.
123. Гуль Александр Иванович, родившийся в 1921 году на Украине, проживающий в Ставропольском крае.
124. Гуляев Василий Васильевич, родившийся в 1931 году в России, проживающий в Московской области.
125. Гуляева Людмила Петровна, родившаяся в 1931 году в Башкирии, проживающая в Московской области.
126. Давидюк Петр Леонтьевич, родившийся в 1919 году на Украине, проживающий в г. Москве.
127. Давыдов Дмитрий Иванович, родившийся в 1927 году в Ставропольском крае, проживающий в Туркменистане.
128. Данильченко Евдокия Прохоровна, родившаяся в 1922 году в Тульской области, проживающая в Московской области.
129. Данько Алексей Степанович, родившийся в 1927 году в Приморском крае, проживающий

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 24.05.2000 n 687-р (ред. от 07.05.2005) <О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ В СМЕШАННОЙ РОССИЙСКО-ИСЛАНДСКОЙ КОМИССИИ ПО РЫБНОМУ ХОЗЯЙСТВУ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также