ПРИКАЗ Минсельхозпрода РФ от 27.08.1997 n 24 О СБОРЕ СУДОВЫХ СУТОЧНЫХ ДОНЕСЕНИЙ ОТ РЫБООХРАННЫХ СУДОВ


МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 27 августа 1997 г. N 24
О СБОРЕ СУДОВЫХ СУТОЧНЫХ ДОНЕСЕНИЙ ОТ РЫБООХРАННЫХ СУДОВ
В целях управления дислокацией и работой морских рыбоохранных судов, а также для координации действий бассейновых управлений по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства в части использования флота при проведении рыбоохранных мероприятий приказываю:
1. Камчатрыбводу (В.Н. Бурканову), Сахалинрыбводу (Г.Т. Кочеткову), Охотскрыбводу (С.М. Карачуну), Приморрыбводу (Ю.М. Киридону), Амуррыбводу (С.И. Курносову), Мурманрыбводу (А.В. Зеленцову), Севзапрыбводу (В.К. Евдокимову), Запбалтрыбводу (В.М. Осадчему) и Кубанрыбводу (А.С. Никитенко) обеспечить:
1.1. Подачу с 1 октября 1997 года судовых суточных донесений морскими рыбоохранными судами в адрес своих бассейновых управлений по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства в составе блоков 1, 2, 8, 9, 13 пункта 5.5 Положения по функционированию отраслевой иерархической информационно - аналитической автоматизированной системы управления использованием водных биоресурсов (информационная система "Рыболовство"), утвержденного Приказом Госкомрыболовства России от 10.10.96 N 185.
1.2. Прием сведений, передаваемых морскими рыбоохранными судами, их обобщение и ежесуточную передачу в адрес региональных информационных центров, определенных Приказом Госкомрыболовства России от 10.10.96 N 185.
2. Региональным информационным центрам обобщать полученную от вышеперечисленных бассейновых управлений по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства информацию и ежесуточно передавать ее в адрес ВНИЭРХа.
3. ВНИЭРХу (Я.М. Азизову):
3.1. Оказать вышеперечисленным бассейновым управлениям по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства методическую помощь в использовании программных средств системы "Рыболовство" при обработке судовых суточных донесений от морских рыбоохранных судов.
3.2. Обеспечить обработку полученных от региональных информационных центров судовых суточных донесений от морских рыбоохранных судов и представление ее начальнику Департамента по рыболовству Минсельхозпрода России (М.В. Дементьеву), начальнику Главрыбвода (В.М. Брухису) и начальнику отдела водных биоресурсов и развития рыболовства (В.И. Цукалову).
4. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на начальника Департамента по рыболовству Минсельхозпрода России М.В. Дементьева.
Первый заместитель Министра
сельского хозяйства и
продовольствия России
А.В.РОДИН

ПИСЬМО Госналогслужбы РФ от 27.08.1997 n ВЗ-6-03/619 <О ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 15.08.1997 n 1019>  »
Постановления и Указы »
Читайте также