Приказ росавтодора от 22.04.2005 n 35 о внесении изменений в распорядительные документы росавтодора в части организации конкурсов на дорожные работы


МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО
ПРИКАЗ
от 22 апреля 2005 г. N 35
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ РОСАВТОДОРА В ЧАСТИ
ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСОВ НА ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ
В целях дальнейшего развития и совершенствования конкурсной системы предоставления подрядов на дорожные работы, усиления контроля за эффективным направлением и использованием средств федерального бюджета приказываю:
1. Внести следующие изменения в распоряжение Федерального дорожного агентства от 28.02.2005 N ОБ-45-р "О совершенствовании конкурсной системы размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд":
1.1. Изложить п. 6 в следующей редакции:
"6. Результаты конкурсов по размещению заказов на поставку товаров, работ, услуг оформляются в виде протокола проведения конкурса. Председатель конкурсной комиссии ведет заседание конкурсной комиссии, объявляет победителя открытого конкурса и подписывает протокол проведения конкурса. Организатор конкурса в трехдневный срок после подписания протокола проведения конкурса направляет в Управление организации научно-технических исследований и конкурсов копию протокола проведения конкурса.".
1.2. Пункты 7 и 8 исключить.
2. Отменить Приказ Федерального дорожного агентства от 24.06.2004 N АН-11 "О назначении председателей конкурсных комиссий".
Руководитель
О.В.БЕЛОЗЕРОВ

Постановления и Указы »
Читайте также