УКАЗ Президента РФ от 21.05.2002 n 499 (с изм. от 20.04.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


21 мая 2002 года N 499
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 24.07.2003 N 836, от 03.12.2003 N 1424,
от 12.03.2004 N 348, от 31.05.2004 N 711, от 20.04.2005 N 450)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Башкортостан
председателем Межгорьевского городского суда
Помазкина Бориса Евгеньевича
в Республике Дагестан
председателем Ногайского районного суда
Кулунчакова Абибуллу Искаковича
в Республике Карелия
председателем Питкярантского городского суда
Куприянову Ольгу Евгеньевну
заместителем председателя Прионежского районного суда
Божьева Андрея Дмитриевича
в Республике Саха (Якутия)
председателем Мегино-Кангаласского улусного
(районного) суда
Соловьева Василия Николаевича
председателем Мирнинского улусного (районного) суда
Иванову Марину Николаевну
заместителем председателя Якутского городского суда
Пухову Елену Васильевну
в Республике Тыва
председателем Кызылского городского суда
Кочагу Байыра Шурун-Караевича
в Алтайском крае
председателем Быстроистокского районного суда
Сурину Ирину Юрьевну
в Ставропольском крае
заместителем председателя Пятигорского городского суда
Федотова Владимира Петровича
в Архангельской области
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Архангельска
Оборину Валентину Михайловну
в Белгородской области
заместителем председателя Свердловского районного суда
г. Белгорода
Порошина Сергея Леонидовича
в Брянской области
председателем Красногорского районного суда
Шохина Владимира Ивановича
заместителем председателя Советского районного суда
г. Брянска
Галыгину Елену Александровну
во Владимирской области
председателем Кольчугинского городского суда
Шульгина Владимира Михайловича
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Владимира
Орешкину Ольгу Федоровну
в Волгоградской области
заместителем председателя Урюпинского городского суда
Ганина Павла Михайловича
в Иркутской области
заместителем председателя Ангарского городского суда
Хаванского Сергея Николаевича
в Калининградской области
заместителем председателя Советского городского суда
Гусельникову Лилиану Артуровну
в Кемеровской области
председателем Березовского городского суда
Кузменко Юрия Афанасьевича
председателем Ленинск-Кузнецкого районного суда
Мышкина Евгения Матвеевича
председателем Центрального районного суда
г. Кемерово
Суворова Виктора Михайловича
в Кировской области
председателем Санчурского районного суда
Шевнину Галину Геннадьевну
в Нижегородской области
председателем Богородского городского суда
Евдокимову Лидию Александровну
в Новгородской области
председателем Хвойнинского районного суда
Гричаниченко Алексея Викторовича
в Новосибирской области
заместителем председателя Черепановского
районного суда
Гольева Владимира Андреевича
в Тамбовской области
председателем Мучкапского районного суда
Словеснову Надежду Анатольевну
в Томской области
заместителем председателя Асиновского городского суда
Колмогорова Павла Ивановича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Томска
Неустроева Марата Маратовича
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Томска
Антонова Сергея Михайловича
в Челябинской области
заместителем председателя Калининского районного суда
г. Челябинска
Штрауба Отто Викторовича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Челябинска
Горшкова Станислава Михайловича
в Читинской области
заместителем председателя Железнодорожного районного
суда г. Читы
Ковычеву Надежду Викторовну.
2. Назначить:
в Республике Башкортостан
судьей Альшеевского районного суда
Гиззатуллина Тагира Сагидуллиновича
судьей Октябрьского районного суда г. Уфы
Даутову Раису Мансафовну
в Республике Бурятия
судьями Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ
Левшукову Татьяну Львовну
Хашитова Батора Михайловича
судьей Октябрьского районного суда г. Улан-Удэ
Куницыну Татьяну Николаевну
в Карачаево-Черкесской Республике
судьей Зеленчукского районного суда
Тешелееву Дауту Азретовну
в Республике Карелия
судьей Пудожского районного суда
Богомолова Сергея Ивановича
в Республике Коми
судьями Воркутинского городского суда
Клевцова Николая Андреевича
Смолеву Ирину Васильевну
судьей Усинского городского суда
Смирнову Надежду Ивановну
судьей Усть-Вымского районного суда
Шадлова Александра Анатольевича
судьей Ухтинского городского суда
Плешкова Константина Леонидовича
в Республике Мордовия
судьей Ельниковского районного суда
Полубоярову Людмилу Александровну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Якутского городского суда
Маркову Анюту Андреевну
в Республике Хакасия
судьей Ширинского районного суда
Немежикова Александра Петровича
в Алтайском крае
судьей Краснощековского районного суда
Веденееву Галину Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Зверева Дмитрия Юрьевича
судьей Новоалтайского городского суда
Харитонову Ирину Владимировну
судьей Смоленского районного суда
Прохорову Валентину Дмитриевну
в Ставропольском крае
судьей Красногвардейского районного суда
Гетманскую Ларису Владимировну
в Хабаровском крае
судьей Верхнебуреинского районного суда
Руденко Лидию Викторовну
судьей Краснофлотского районного суда г. Хабаровска
Слободчикову Любовь Петровну
судьей Центрального районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре
Паршину Галину Николаевну
в Амурской области
судьей Бурейского районного суда
Иванову Ирину Михайловну
в Архангельской области
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Курсову Надежду Александровну
судьей Плесецкого районного суда
Глебова Александра Николаевича
в Белгородской области
судьей Старооскольского городского суда
Орищенко Сергея Петровича
судьей Яковлевского районного суда
Акимова Виталия Важевича
в Брянской области
судьей Климовского районного суда
Сентяя Виктора Николаевича
во Владимирской области
судьями Александровского городского суда
Забавнову Галину Павловну
Овсяникова Александра Дмитриевича
судьей Гусь-Хрустального городского суда
Орлову Ольгу Анатольевну
судьей Кольчугинского городского суда
Балукова Сергея Ивановича
судьей Меленковского районного суда
Цапцына Александра Андреевича
в Волгоградской области
судьей Даниловского районного суда
Павлову Лидию Александровну
судьей Кировского районного суда г. Волгограда
Брюнина Геннадия Сергеевича
судьей Тракторозаводского районного суда г. Волгограда
Алтухова Дмитрия Владимировича
в Вологодской области
судьей Междуреченского районного суда
Решетова Виктора Николаевича
в Воронежской области
судьей Левобережного районного суда г. Воронежа
Слепцова Владимира Анатольевича
судьей Павловского районного суда
Петренко Людмилу Ивановну
в Ивановской области
судьей Палехского районного суда
Горбунова Владимира Сергеевича
в Иркутской области
судьей Братского районного суда
Гопина Сергея Николаевича
судьей Куйтунского районного суда
Осторович Любовь Юрьевну
судьей Свердловского районного суда г. Иркутска
Несмеянову Оксану Николаевну
судьей Усольского городского суда
Кустос Наталью Андреевну
в Калининградской области
судьей Зеленоградского районного суда
Изгородина Александра Павловича
судьей Советского городского суда
Зайцеву Елену Семеновну
в Камчатской области
судьей Усть-Большерецкого районного суда
Харсиеву Жанну Евгеньевну
в Кемеровской области
судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка
Бердюгину Ольгу Викторовну
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Потлову Ольгу Михайловну
судьей Промышленновского районного суда
Подколзина Александра Петровича
судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка
Андрееву Юлию Александровну
в Курганской области
судьей Лебяжьевского районного суда
Смагину Наталью Александровну
судьей Половинского районного суда
Мосенкова Валерия Александровича
в Курской области
судьей Ленинского районного суда г. Курска
Китаеву Елену Геннадьевну
в городе Москве
судьей Зюзинского межмуниципального (районного) суда
Юго-Западного административного округа
Абдуллаеву Оксану Мамутжоновну
судьей Лефортовского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа
Каневу Елену Вячеславовну
в Московской области
судьей Воскресенского городского суда
Воротильникову Ирину Ивановну
судьей Одинцовского городского суда
Сорокину Светлану Константиновну
в Мурманской области
судьей Ленинского районного суда г. Мурманска
Костину Людмилу Ивановну
в Нижегородской области
судьей Богородского городского суда
Лушину Викторию Эдуардовну
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород
Андреева Евгения Валерьевича
судьей Павловского городского суда
Сырову Татьяну Александровну
в Новгородской области
судьей Валдайского районного суда
Ревенко Александра Ивановича
в Омской области
судьей Кировского районного суда г. Омска
Старикову Елену Александровну
в Оренбургской области
судьей Александровского районного суда
Даньшина Виктора Викторовича
судьями Дзержинского районного суда г. Оренбурга
Ворошилову Галину Леонидовну
Салащенко Ольгу Валерьевну
судьей Кваркенского районного суда
Орлянского Владимира Васильевича
судьей Тоцкого районного суда
Борцову Татьяну Ивановну
в Пермской области
судьей Александровского городского суда
Ешкилеву Марину Юрьевну
судьей Кунгурского городского суда
Лутченко Сергея Алексеевича
судьей Ленинского районного суда г. Перми
Бузмакову Ольгу Владимировну
судьей Мотовилихинского районного суда г. Перми
Спиридонова Олега Борисовича
судьей Чусовского городского суда
Юркину Ольгу Сергеевну
в Псковской области
судьей Великолукского районного суда
Майорову Нину Ивановну
судьей Палкинского районного суда
Сорокина Михаила Ивановича
судьей Порховского районного суда
Иванову Любовь Валентиновну
судьей Псковского районного суда
Захарову Ларису Викторовну
в Ростовской области
судьей Зерноградского районного суда
Дворникову Таису Борисовну
в Саратовской области

УКАЗ Президента РФ от 09.11.2000 n 1857 (ред. от 20.04.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНЫХ СУДОВ РЕСПУБЛИК, КРАЕВЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКОВСКОГО, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОРОДСКИХ СУДОВ И СУДОВ АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также