УКАЗ Президента РФ от 21.05.2002 n 499 (с изм. от 20.04.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


21 мая 2002 года N 499
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 24.07.2003 N 836, от 03.12.2003 N 1424,
от 12.03.2004 N 348, от 31.05.2004 N 711, от 20.04.2005 N 450)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Башкортостан
председателем Межгорьевского городского суда
Помазкина Бориса Евгеньевича
в Республике Дагестан
председателем Ногайского районного суда
Кулунчакова Абибуллу Искаковича
в Республике Карелия
председателем Питкярантского городского суда
Куприянову Ольгу Евгеньевну
заместителем председателя Прионежского районного суда
Божьева Андрея Дмитриевича
в Республике Саха (Якутия)
председателем Мегино-Кангаласского улусного
(районного) суда
Соловьева Василия Николаевича
председателем Мирнинского улусного (районного) суда
Иванову Марину Николаевну
заместителем председателя Якутского городского суда
Пухову Елену Васильевну
в Республике Тыва
председателем Кызылского городского суда
Кочагу Байыра Шурун-Караевича
в Алтайском крае
председателем Быстроистокского районного суда
Сурину Ирину Юрьевну
в Ставропольском крае
заместителем председателя Пятигорского городского суда
Федотова Владимира Петровича
в Архангельской области
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Архангельска
Оборину Валентину Михайловну
в Белгородской области
заместителем председателя Свердловского районного суда
г. Белгорода
Порошина Сергея Леонидовича
в Брянской области
председателем Красногорского районного суда
Шохина Владимира Ивановича
заместителем председателя Советского районного суда
г. Брянска
Галыгину Елену Александровну
во Владимирской области
председателем Кольчугинского городского суда
Шульгина Владимира Михайловича
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Владимира
Орешкину Ольгу Федоровну
в Волгоградской области
заместителем председателя Урюпинского городского суда
Ганина Павла Михайловича
в Иркутской области
заместителем председателя Ангарского городского суда
Хаванского Сергея Николаевича
в Калининградской области
заместителем председателя Советского городского суда
Гусельникову Лилиану Артуровну
в Кемеровской области
председателем Березовского городского суда
Кузменко Юрия Афанасьевича
председателем Ленинск-Кузнецкого районного суда
Мышкина Евгения Матвеевича
председателем Центрального районного суда
г. Кемерово
Суворова Виктора Михайловича
в Кировской области
председателем Санчурского районного суда
Шевнину Галину Геннадьевну
в Нижегородской области
председателем Богородского городского суда
Евдокимову Лидию Александровну
в Новгородской области
председателем Хвойнинского районного суда
Гричаниченко Алексея Викторовича
в Новосибирской области
заместителем председателя Черепановского
районного суда
Гольева Владимира Андреевича
в Тамбовской области
председателем Мучкапского районного суда
Словеснову Надежду Анатольевну
в Томской области
заместителем председателя Асиновского городского суда
Колмогорова Павла Ивановича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Томска
Неустроева Марата Маратовича
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Томска
Антонова Сергея Михайловича
в Челябинской области
заместителем председателя Калининского районного суда
г. Челябинска
Штрауба Отто Викторовича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Челябинска
Горшкова Станислава Михайловича
в Читинской области
заместителем председателя Железнодорожного районного
суда г. Читы
Ковычеву Надежду Викторовну.
2. Назначить:
в Республике Башкортостан
судьей Альшеевского районного суда
Гиззатуллина Тагира Сагидуллиновича
судьей Октябрьского районного суда г. Уфы
Даутову Раису Мансафовну
в Республике Бурятия
судьями Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ
Левшукову Татьяну Львовну
Хашитова Батора Михайловича
судьей Октябрьского районного суда г. Улан-Удэ
Куницыну Татьяну Николаевну
в Карачаево-Черкесской Республике
судьей Зеленчукского районного суда
Тешелееву Дауту Азретовну
в Республике Карелия
судьей Пудожского районного суда
Богомолова Сергея Ивановича
в Республике Коми
судьями Воркутинского городского суда
Клевцова Николая Андреевича
Смолеву Ирину Васильевну
судьей Усинского городского суда
Смирнову Надежду Ивановну
судьей Усть-Вымского районного суда
Шадлова Александра Анатольевича
судьей Ухтинского городского суда
Плешкова Константина Леонидовича
в Республике Мордовия
судьей Ельниковского районного суда
Полубоярову Людмилу Александровну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Якутского городского суда
Маркову Анюту Андреевну
в Республике Хакасия
судьей Ширинского районного суда
Немежикова Александра Петровича
в Алтайском крае
судьей Краснощековского районного суда
Веденееву Галину Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Зверева Дмитрия Юрьевича
судьей Новоалтайского городского суда
Харитонову Ирину Владимировну
судьей Смоленского районного суда
Прохорову Валентину Дмитриевну
в Ставропольском крае
судьей Красногвардейского районного суда
Гетманскую Ларису Владимировну
в Хабаровском крае
судьей Верхнебуреинского районного суда
Руденко Лидию Викторовну
судьей Краснофлотского районного суда г. Хабаровска
Слободчикову Любовь Петровну
судьей Центрального районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре
Паршину Галину Николаевну
в Амурской области
судьей Бурейского районного суда
Иванову Ирину Михайловну
в Архангельской области
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Курсову Надежду Александровну
судьей Плесецкого районного суда
Глебова Александра Николаевича
в Белгородской области
судьей Старооскольского городского суда
Орищенко Сергея Петровича
судьей Яковлевского районного суда
Акимова Виталия Важевича
в Брянской области
судьей Климовского районного суда
Сентяя Виктора Николаевича
во Владимирской области
судьями Александровского городского суда
Забавнову Галину Павловну
Овсяникова Александра Дмитриевича
судьей Гусь-Хрустального городского суда
Орлову Ольгу Анатольевну
судьей Кольчугинского городского суда
Балукова Сергея Ивановича
судьей Меленковского районного суда
Цапцына Александра Андреевича
в Волгоградской области
судьей Даниловского районного суда
Павлову Лидию Александровну
судьей Кировского районного суда г. Волгограда
Брюнина Геннадия Сергеевича
судьей Тракторозаводского районного суда г. Волгограда
Алтухова Дмитрия Владимировича
в Вологодской области
судьей Междуреченского районного суда
Решетова Виктора Николаевича
в Воронежской области
судьей Левобережного районного суда г. Воронежа
Слепцова Владимира Анатольевича
судьей Павловского районного суда
Петренко Людмилу Ивановну
в Ивановской области
судьей Палехского районного суда
Горбунова Владимира Сергеевича
в Иркутской области
судьей Братского районного суда
Гопина Сергея Николаевича
судьей Куйтунского районного суда
Осторович Любовь Юрьевну
судьей Свердловского районного суда г. Иркутска
Несмеянову Оксану Николаевну
судьей Усольского городского суда
Кустос Наталью Андреевну
в Калининградской области
судьей Зеленоградского районного суда
Изгородина Александра Павловича
судьей Советского городского суда
Зайцеву Елену Семеновну
в Камчатской области
судьей Усть-Большерецкого районного суда
Харсиеву Жанну Евгеньевну
в Кемеровской области
судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка
Бердюгину Ольгу Викторовну
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Потлову Ольгу Михайловну
судьей Промышленновского районного суда
Подколзина Александра Петровича
судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка
Андрееву Юлию Александровну
в Курганской области
судьей Лебяжьевского районного суда
Смагину Наталью Александровну
судьей Половинского районного суда
Мосенкова Валерия Александровича
в Курской области
судьей Ленинского районного суда г. Курска
Китаеву Елену Геннадьевну
в городе Москве
судьей Зюзинского межмуниципального (районного) суда
Юго-Западного административного округа
Абдуллаеву Оксану Мамутжоновну
судьей Лефортовского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа
Каневу Елену Вячеславовну
в Московской области
судьей Воскресенского городского суда
Воротильникову Ирину Ивановну
судьей Одинцовского городского суда
Сорокину Светлану Константиновну
в Мурманской области
судьей Ленинского районного суда г. Мурманска
Костину Людмилу Ивановну
в Нижегородской области
судьей Богородского городского суда
Лушину Викторию Эдуардовну
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород
Андреева Евгения Валерьевича
судьей Павловского городского суда
Сырову Татьяну Александровну
в Новгородской области
судьей Валдайского районного суда
Ревенко Александра Ивановича
в Омской области
судьей Кировского районного суда г. Омска
Старикову Елену Александровну
в Оренбургской области
судьей Александровского районного суда
Даньшина Виктора Викторовича
судьями Дзержинского районного суда г. Оренбурга
Ворошилову Галину Леонидовну
Салащенко Ольгу Валерьевну
судьей Кваркенского районного суда
Орлянского Владимира Васильевича
судьей Тоцкого районного суда
Борцову Татьяну Ивановну
в Пермской области
судьей Александровского городского суда
Ешкилеву Марину Юрьевну
судьей Кунгурского городского суда
Лутченко Сергея Алексеевича
судьей Ленинского районного суда г. Перми
Бузмакову Ольгу Владимировну
судьей Мотовилихинского районного суда г. Перми
Спиридонова Олега Борисовича
судьей Чусовского городского суда
Юркину Ольгу Сергеевну
в Псковской области
судьей Великолукского районного суда
Майорову Нину Ивановну
судьей Палкинского районного суда
Сорокина Михаила Ивановича
судьей Порховского районного суда
Иванову Любовь Валентиновну
судьей Псковского районного суда
Захарову Ларису Викторовну
в Ростовской области
судьей Зерноградского районного суда
Дворникову Таису Борисовну
в Саратовской области
судьей Энгельсского городского суда
Пересторонину Веру Анатольевну
в Сахалинской области
судьей Невельского городского суда
Левляс Софью Вончуновну
в Свердловской области
судьей Белоярского районного суда
Вахонину Светлану Николаевну
судьей Кировградского городского суда
Мартьянову Татьяну Петровну
судьями Ленинского районного суда г. Екатеринбурга
Быкову Аллу Владимировну
Назарова Сергея Васильевича
в Тамбовской области
судьей Мордовского районного суда
Карташова Александра Вячеславовича
в Томской области
судьей Кировского районного суда г. Томска
Шамина Александра Николаевича
в Тульской области
судьей Донского городского суда
Крутина Геннадия Дмитриевича
в Тюменской области
судьей Калининского районного суда г. Тюмени
Куровскую Ларису Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Тюмени
Кима Александра Чансувича
в Челябинской области
судьей Миасского городского суда
Тимофееву Наталью Владимировну
судьей Снежинского городского суда
Смолюка Тимофея Леонидовича
в Читинской области
судьей Борзинского городского суда
Есипову Марину Янисовну
судьей Шилкинского районного суда
Казанцеву Елену Викторовну
в Ярославской области
судьей Угличского районного суда
Куркову Наталью Павловну
в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Нефтеюганского городского суда
Касаткину Светлану Викторовну
судьей Нефтеюганского районного суда
Кривулю Галину Георгиевну
судьей Сургутского городского суда
Ануфрикова Николая Олеговича
судьями Югорского районного суда
Гаранину Лидию Петровну
Зотина Юрия Васильевича
в Эвенкийском автономном округе
судьей Байкитского районного суда
Рогову Ольгу Леонидовну.
3. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Башкортостан
судьей Демского районного суда г. Уфы
Гилязетдинова Рината Фатыховича
судьей Салаватского городского суда
Лейдерову Наталью Александровну
судьей Стерлитамакского городского суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 20.04.2005 N 450 Масагутов Булат
Фаритович назначен судьей Верховного Суда Республики Башкортостан
на период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Масагутова Булата Фаритовича
в Республике Бурятия
судьей Закаменского районного суда
Степанова Владимира Савельевича
в Республике Дагестан
судьей Дахадаевского районного суда
Омарова Магомедзагира Омаровича
судьей Карабудахкентского районного суда
Абдуллаева Абдулбасира Магомедзагидовича
в Республике Ингушетия
судьей Джейрахского районного суда
Могушкова Ису Идрисовича
судьей Карабулакского районного суда
Аушеву Фатиму Шамильевну
в Карачаево-Черкесской Республике
судьей Урупского районного суда
Сергеева Дмитрия Ивановича
в Республике Карелия
судьей Петрозаводского городского суда
Злобина Андрея Викторовича
судьей Прионежского районного суда
Колбасову Наталью Анатольевну
в Республике Коми
судьей Воркутинского городского суда
Пешакова Дмитрия Владимировича
судьей Интинского городского суда
Орлову Ирину Анатольевну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Кобяйского улусного (районного) суда
Саввинова Алексея Егоровича
судьями Мирнинского улусного (районного) суда
Рахманина Николая Борисовича
Скакуна Александра Игнатьевича
в Чувашской Республике
судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары
Ермолаеву Татьяну Петровну
в Алтайском крае
судьей Локтевского районного суда
Фуртову Ирину Сергеевну
в Красноярском крае
председателем Краснотуранского районного суда
Шугалееву Веру Сергеевну
судьей Железнодорожного районного суда г. Красноярска
Пося Станислава Анатольевича
в Ставропольском крае
судьей Пятигорского городского суда
Говорову Нину Георгиевну
в Хабаровском крае
судьей Кировского районного суда г. Хабаровска
Якимову Любовь Владимировну
судьями Центрального районного суда г. Хабаровска
Акимова Игоря Николаевича
Швец Валерию Ивановну
в Архангельской области
судьей Новодвинского городского суда
Голдобова Евгения Александровича
в Белгородской области
судьей Белгородского районного суда
Семенова Алексея Валерьевича
в Брянской области
судьей Бежицкого районного суда г. Брянска
Моисееву Ирину Вячеславовну
судьей Клинцовского городского суда
Цыганка Александра Алексеевича
судьей Погарского районного суда
Шамаро Владимира Васильевича
во Владимирской области
судьей Фрунзенского районного суда г. Владимира
Склярову Елену Ивановну
в Ивановской области
судьей Ивановского районного суда
Гуренко Константина Владимировича
в Иркутской области
судьей Кировского районного суда г. Иркутска
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 03.12.2003 N 1424 Позднякова Наталия
Геннадьевна назначена судьей Арбитражного суда Иркутской области
на период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Позднякову Наталию Геннадьевну
судьей Падунского районного суда г. Братска
Дорошенко Ирину Владимировну
судьей Усольского городского суда
Давиденко Сергея Александровича
в Калининградской области
судьей Багратионовского районного суда
Ведьгун Галину Степановну
в Калужской области
судьей Ферзиковского районного суда
Тимошкину Светлану Ивановну
в Кемеровской области
судьей Анжеро-Судженского городского суда
Семейкина Владимира Леонидовича
судьей Киселевского городского суда
Симонову Светлану Алексеевну
судьей Крапивинского районного суда
Шулежко Станислава Васильевича
судьей Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка
Переверзеву Евгению Васильевну
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Шабаева Вячеслава Николаевича
судьей Междуреченского городского суда
Плюхину Ольгу Александровну
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Новокузнецка
Бабичева Андрея Ивановича
судьей Рудничного районного суда г. Кемерово
Прошину Яну Геннадьевну
в Кировской области
судьей Нововятского районного суда г. Кирова
Шихалеева Геннадия Поликарповича
судьей Омутнинского районного суда
Ситчихина Николая Владимировича
судьей Слободского районного суда
Кабакову Галину Николаевну
в Липецкой области
судьей Елецкого городского суда
Макарова Владислава Евгеньевича
в городе Москве
судьей Басманного межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Расновский Андрей
Владимирович назначен судьей Басманного районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Расновского Андрея Владимировича
судьей Преображенского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Матвеенко Михаила Павловича
судьей Солнцевского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Сорокина Ольга
Михайловна назначена судьей Солнцевского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Сорокину Ольгу Михайловну
судьей Тимирязевского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
Мельникову Юлию Владимировну
судьей Черемушкинского межмуниципального
(районного) суда Юго-Западного административного
округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2003 N 711 Грибова Елена
Николаевна назначена судьей Черемушкинского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Грибову Елену Николаевну
в Московской области
судьей Воскресенского городского суда
Шиканову Зою Викторовну
судьей Красногорского городского суда
Белову Ирину Викторовну
судьей Лобненского городского суда
Платову Наталью Вячеславовну
судьей Одинцовского городского суда
Назарчука Сергея Владимировича
судьей Орехово-Зуевского городского суда
Беклову Жанну Викторовну
судьей Чеховского городского суда
Пронива Михаила Ивановича
в Мурманской области
судьей Кольского районного суда
Некрасову Лидию Васильевну
судьей Ленинского районного суда г. Мурманска
Зимина Андрея Вячеславовича
в Нижегородской области
судьей Дивеевского районного суда
Айвазян Людмилу Михайловну
судьей Саровского городского суда
Максименко Татьяну Владимировну
судьей Сормовского районного суда г. Нижний Новгород
Карпова Дмитрия Викторовича
судьей Спасского районного суда
Гарсию Елену Ивановну
в Омской области
судьей Большеуковского районного суда
Немцову Надежду Дмитриевну
судьей Кировского районного суда г. Омска
Латышенко Нину Федоровну
судьей Первомайского районного суда г. Омска
Курнышову Евгению Геннадиевну
в Орловской области
судьей Колпнянского районного суда
Бондаренко Михаила Ивановича
в Пензенской области
судьей Камешкирского районного суда
Минькину Ирину Владимировну
судьей Колышлейского районного суда
Елизарову Светлану Николаевну
в Пермской области
судьей Дзержинского районного суда г. Перми
Зубарева Юрия Георгиевича
судьей Краснокамского городского суда
Акентеву Светлану Михайловну
в Псковской области
судьей Псковского городского суда
Солодкова Евгения Владиславовича
в Рязанской области
судьей Спасского районного суда
Строгана Виктора Емельяновича
в Самарской области
судьей Автозаводского районного суда г. Тольятти
Заботина Павла Ивановича
судьей Новокуйбышевского городского суда
Селиверстову Наталью Анатольевну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Куйбышевского районного суда
Федорову Светлану Александровну
судьей Невского районного суда
Дудкина Алексея Александровича
в Саратовской области
судьей Заводского районного суда г. Саратова
Каширину Татьяну Геннадиевну
судьей Ленинского районного суда г. Саратова
Еричева Вадима Викторовича
в Сахалинской области
судьей Невельского городского суда
Рыкову Полину Николаевну
судьей Охинского городского суда
Синкина Виктора Николаевича
судьей Южно-Сахалинского городского суда
Сорокина Николая Николаевича
в Свердловской области
судьей Асбестовского городского суда
Юрьеву Елену Ивановну
судьей Железнодорожного районного суда
г. Екатеринбурга
Николаева Николая Николаевича
судьей Полевского городского суда
Логвинову Оксану Леонидовну
в Тамбовской области
судьей Мичуринского городского суда
Бирюченко Светлану Вячеславовну
судьей Октябрьского районного суда г. Тамбова
Баранова Василия Валерьевича
в Тверской области
судьей Пролетарского районного суда г. Твери
Петрову Наталью Алексеевну
судьей Рамешковского районного суда
Смирнову Любовь Николаевну
судьей Торопецкого районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.07.2003 N 836 Сережкин Андрей
Александрович назначен судьей Пеновского районного суда Тверской
области на период до истечения срока полномочий, установленного
данным документом. Сережкина Андрея Александровича
в Томской области
судьей Стрежевского городского суда
Коскину Ирину Юрьевну
в Тульской области
судьями Зареченского районного суда г. Тулы
Кабанова Олега Юрьевича
Реукову Ирину Анатольевну
в Тюменской области
судьей Ленинского районного суда г. Тюмени
Павлова Игоря Геннадьевича
в Ульяновской области
судьей Заволжского районного суда г. Ульяновска
Орлову Евгению Александровну
судьей Сурского районного суда
Макушину Марию Борисовну
в Челябинской области
судьей Верхнеуральского районного суда
Шестакова Игоря Федоровича
судьей Калининского районного суда г. Челябинска
Курдюкову Елену Геннадьевну
в Ярославской области
судьей Ярославского районного суда
Губанова Николая Сергеевича
в Еврейской автономной области
судьей Биробиджанского городского суда
Дроботова Александра Николаевича
судьей Смидовичского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 12.03.2004 N 348 Шибанов Владимир
Геннадьевич назначен судьей Биробиджанского городского суда
Еврейской автономной области на период до истечения срока
полномочий, установленного данным документом. Шибанова Владимира Геннадьевича
в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Лангепасского городского суда
Василькив Светлану Валерьевну
судьей Нижневартовского городского суда
Дыбу Александра Ивановича
судьей Сургутского городского суда
Костырева Андрея Николаевича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
21 мая 2002 года
N 499

УКАЗ Президента РФ от 09.11.2000 n 1857 (ред. от 20.04.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНЫХ СУДОВ РЕСПУБЛИК, КРАЕВЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКОВСКОГО, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОРОДСКИХ СУДОВ И СУДОВ АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также