УКАЗ Президента РФ от 24.03.2005 n 340 О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ


24 марта 2005 года N 340
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ
За заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБРАМОВОЙ Раисе Михайловне - методисту государственного образовательного учреждения "Окружной методический кабинет" Западного административного округа
АЛЕЙНИКОВОЙ Елене Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 353 имени А.С. Пушкина" Центрального административного округа
АФЕРЕНОК Тамаре Васильевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 42" Западного административного округа
БЕЛЯЕВОЙ Татьяне Владимировне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1006" Западного административного округа
БРЫЛЕВОЙ Ирине Юрьевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1925" Восточного административного округа
БУТУЗОВОЙ Любови Ивановне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1065" Юго-Западного административного округа
ВАСИЛЬЧЕНКО Раисе Петровне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 827" Северо-Западного административного округа
ВИНОГРАДОВОЙ Ольге Анатольевне - воспитателю государственного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида N 2290" Зеленоградского административного округа
ВЛАСОВОЙ Татьяне Филипповне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка (английского) N 565" Южного административного округа
ВОЛКОВОЙ Наталии Васильевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 788" Восточного административного округа
ГЕРАСЬКИНОЙ Татьяне Васильевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 668" Северного административного округа
ГОЛОВАНОВОЙ Ларисе Евгеньевне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1947" Восточного административного округа
ГОРБАЧЕВОЙ Тамаре Валериановне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 697" Западного административного округа
ГРУЗНОВОЙ Ирине Вадимовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 986" Южного административного округа
ГУСАРСКОЙ Татьяне Ивановне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 628" Южного административного округа
ДЕРЯБКИНОЙ Елене Сергеевне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 45" Центрального административного округа
ДЮКОВОЙ Светлане Вячеславовне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 656 имени А.С. Макаренко" Северного административного округа
ЖИЛИНОЙ Ирине Бениаминовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 814" Западного административного округа
ЗАВИДЕЙ Алле Петровне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Государственная столичная гимназия"
ИВАНОВОЙ Людмиле Александровне - главному специалисту Северо-Восточного окружного управления образования
ИГНАТОВИЧ Ирине Юрьевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 306" Северо-Восточного административного округа
КАЛИНИЧЕНКО Ирине Алексеевне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1955" Северо-Восточного административного округа
КИХМАТУЛИНОЙ Хафизе Гумаровне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 86" Северо-Западного административного округа
КОЗЛОВОЙ Ольге Георгиевне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 420" Южного административного округа
КОЛОТ Ольге Николаевне - директору государственного образовательного учреждения "Московский городской центр детского творчества "Культура и образование"
КОРНИЛОВОЙ Ирине Леонидовне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 69 имени Б. Окуджавы" Северо-Западного административного округа
КОРОТКОВОЙ Татьяне Викторовне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 939" Южного административного округа
КРАСЮКОВОЙ Валентине Федоровне - директору государственного образовательного учреждения "Профессиональное училище N 66"
КРУГЛЯКОВУ Константину Михайловичу - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 889" Восточного административного округа
КУЗНЕЦОВОЙ Наталии Борисовне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 112" Центрального административного округа
ЛОБОДЮК Надежде Николаевне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1056" Северо-Западного административного округа
МАКАРОВОЙ Наталье Викторовне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 675" Южного административного округа
МИЛОСЕРДОВОЙ Галине Васильевне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 198" Юго-Западного административного округа
МИХАЙЛОВОЙ Гамиле Самиковне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1277"
МУРЧИКОВОЙ Людмиле Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 714" Западного административного округа
НЕСМЕЛОВУ Алексею Юрьевичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1252" Северного административного округа
НИКОЛАЙЧЕВУ Сергею Александровичу - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 191" Юго-Западного административного округа
НОВОКРЕЩЕНОВОЙ Наталье Константиновне - методисту по информатике и информационным технологиям государственного образовательного учреждения "Окружной учебно-методический центр" Северо-Восточного административного округа
НОВОТОЧИНУ Сергею Андреевичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 110" Юго-Западного административного округа
ОЗЕРОВОЙ Елене Яковлевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 795" Восточного административного округа
ПАТРИКЕЕВОЙ Ирине Джолдошевне - директору государственного образовательного учреждения "Прогимназия N 1729"
ПРОХАНОВУ Николаю Сергеевичу - учителю государственного образовательного учреждения "Гимназия N 1521" Центрального административного округа
РАБОТКИНОЙ Вере Васильевне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 864" Юго-Западного административного округа
РОДИОНОВУ Леониду Александровичу - директору государственного образовательного учреждения "Городской организационно-методический центр "Школьная книга"
РОМАНОВУ Андрею Борисовичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1205 с углубленным изучением иностранных языков" Юго-Западного административного округа
РОМАНЧИКОВОЙ Галине Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1285" Северо-Западного административного округа
РЫБИНОЙ Татьяне Викторовне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1037" Южного административного округа
САВЕНКОВОЙ Антонине Николаевне - преподавателю государственного образовательного учреждения "Профессиональный лицей N 319"
САМОХВАЛОВОЙ Галине Николаевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Общеобразовательная школа для больных детей и детей-инвалидов (школа надомного обучения) N 367" Зеленоградского административного округа
СЕЛЕЗНЕВОЙ Светлане Алексеевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 158" Северного административного округа
СЛУЦКОЙ Галине Ильиничне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Гимназия N 1505 "Московская городская педагогическая гимназия - лаборатория"
СМАГИНУ Владимиру Ивановичу - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 965" Северо-Восточного административного округа
СОЛОДУХЕ Еве Григорьевне - директору государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1002" Западного административного округа
СТОГНИЕНКО Людмиле Владимировне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 308" Северо-Восточного административного округа
ТАРАНЕНКО Тамаре Александровне - директору государственного образовательного учреждения "Начальная школа - детский сад компенсирующего вида N 1760" Юго-Восточного административного округа
ФОМИНОЙ Анеле Борисовне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Московский городской дворец детского (юношеского) творчества"
ФРОЛОВУ Игорю Вячеславовичу - учителю государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1143" Юго-Восточного административного округа
ФУФАЕВОЙ Татьяне Андреевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 318" Восточного административного округа
ХОМЕНКО Сергею Павловичу - директору государственного образовательного учреждения "Специальная общеобразовательная школа N 5 "Доверие" Южного административного округа
ЧЕЛЫШЕВОЙ Кире Сергеевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1624 "Созвездие" "школа-лаборатория" Южного административного округа
ШРУБЕНКОВОЙ Валентине Васильевне - учительнице государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1269" Восточного административного округа
ЯБЛОКОВОЙ Людмиле Михайловне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Педагогический колледж N 15"
ЯКОВЛЕВОЙ Ольге Владимировне - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1737" Юго-Восточного административного округа.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
24 марта 2005 года
N 340

УКАЗ Президента РФ от 24.03.2005 n 339 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также