УКАЗ Президента РФ от 08.06.1998 n 691 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


8 июня 1998 года N 691
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За многолетнюю добросовестную работу и в связи с 200-летием создания в России Лесного департамента наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БАЛАНДИНА Николая Еварестовича - инженера Северного государственного лесоустроительного предприятия, Вологодская область
ГАКИНА Леонида Федоровича - водителя автомобиля Верейского лесхоза, Московская область
КУДРЯВЦЕВА Валентина Тимофеевича - директора Нелидовского лесхоза, Тверская область
КУЦОВА Владимира Константиновича - лесничего Устюгского лесничества Емельяновского лесхоза, Красноярский край
ЛОПАТИНА Николая Михайловича - водителя автомобиля Билимбаевского лесхоза, Свердловская область
ЛУНЬКОВА Николая Александровича - водителя автомобиля Куровского опытного лесного хозяйства, Московская область
МАКЛЮКОВА Леонида Михайловича - председателя совета общеотраслевого негосударственного пенсионного фонда "Лес", город Москва
МАСЛОВА Алексея Дмитриевича - ведущего научного сотрудника Всероссийского научно - исследовательского института лесоводства и механизации лесного хозяйства, Московская область
МИХАЛЕВСКОГО Григория Ивановича - лесника Суджанского лесничества Суджанского лесхоза, Курская область
НЕФЕДЬЕВА Геннадия Елизаровича - водителя автомобиля Ангарского лесхоза, Иркутская область
НИКОЛАЕВА Николая Николаевича - директора Людиновского лесхоза, Калужская область
ПАСТУХОВА Алексея Гавриловича - лесничего Красненского лесничества Алексеевского лесхоза, Белгородская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БЕЛЕНОВСКОГО Геннадия Анатольевича - лесничего Белоомутского лесничества Луховицкого лесхоза, Московская область
БЕЛИКОВА Валентина Михайловича - генерального директора акционерного общества "Приморский деревообрабатывающий комбинат", Приморский край
ВАРАКИНА Владимира Никоновича - механизатора комплексной бригады акционерного общества "Архангельский лесопильно - деревообрабатывающий комбинат N 3"
ВОМПЕРСКОГО Станислава Эдуардовича - члена - корреспондента Российской академии наук, директора Института лесоведения, Московская область
ГУСЕВА Алексея Петровича - главного лесничего Курского управления лесами
ДУДИНА Владимира Николаевича - генерального директора акционерного общества "Слободской мебельный комбинат", Кировская область
МАМАКИНА Владимира Александровича - водителя автомобиля акционерного общества "Чухломский леспромхоз", Костромская область
РУБЦОВА Анатолия Семеновича - генерального директора акционерного общества "Лесосибирский лесопильно - деревообрабатывающий комбинат N 1", Красноярский край
САГИЛЬ Ганну Николаевну - директора Анжерского лесхоза, Кемеровская область
СОЛОВЬЕВА Владимира Александровича - окорщика акционерного общества "Лесозавод-2", Архангельская область
ТРОШИНА Александра Ивановича - заместителя технического директора - начальника отдела акционерного общества "Электрогорскмебель", Московская область
ТРУНОВА Михаила Ивановича - директора Бийского лесхоза - техникума, Алтайский край
ЧЕРНЫШЕВА Зота Фомича - генерального директора акционерного общества "Майсклес", Кировская область
ЯРУЛЛИНА Ильнура Гумеровича - лесничего Сурнарского лесничества Арского лесхоза, Республика Татарстан.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АБРАМОВА Геннадия Федоровича - электромонтера акционерного общества "Электрогорскмебель", Московская область
АЛЕКСАНДРОВА Павла Демьяновича - заместителя директора Лубянского лесхоза - техникума, Республика Татарстан
АРСЕНЬЕВА Юрия Павловича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Промышленно - коммерческая компания "Юпитер - Холдинг", город Санкт - Петербург
АФАНАСЕНКО Виктора Даниловича - заместителя начальника Оренбургского управления лесами
АФАНАСЬЕВА Елисея Васильевича - помощника лесничего Васисского лесничества Васисского лесхоза, Омская область
БАЛАШОВА Александра Владимировича - лесничего Куровского лесничества Куровского опытного лесного хозяйства, Московская область
БАРБАСОВА Николая Гавриловича - главного лесничего Шумячского лесхоза, Смоленская область
БЕЛОКРИНИЦКОГО Виктора Свиридовича - директора Мотыгинского лесхоза, Красноярский край
БЕЛЯЕВА Владимира Евгеньевича - водителя автомобиля акционерного общества "Усть - Покшеньгский леспромхоз", Архангельская область
БЕРЕЗИНУ Нину Михайловну - отбельщика акционерного общества "Целлюлоза" акционерного общества "Архангельский целлюлозно - бумажный комбинат"
БОБРЫШЕВА Николая Васильевича - генерального директора акционерного общества "Зейский лесоперевалочный комбинат", Амурская область
БЫКОВА Николая Алексеевича - директора Воронцовского лесхоза, Воронежская область
ВАСИЛЬЕВА Виктора Григорьевича - лесничего Кафтинского лесничества Бологовского лесхоза, Тверская область
ВАСИЛЬЕВА Константина Алексеевича - директора Икрянинского лесхоза, Астраханская область
ВАСЬКИНА Виктора Петровича - водителя автомобиля Уломского лесничества Череповецкого лесхоза, Вологодская область
ВЕКШИНА Владимира Николаевича - председателя Комитета по лесу Красноярского края
ВЕРБИЦКОГО Владимира Павловича - водителя автомобиля Дальнереченского лесхоза, Приморский край
ВЛАДИМИРОВУ Татьяну Алексеевну - лесничего Знаменского лесничества Угранского лесхоза, Смоленская область
ВОЛОКИТИНА Николая Семеновича - старшего прессовщика акционерного общества "Завод древесно - волокнистых плит" акционерного общества "Архангельский целлюлозно - бумажный комбинат"
ГЕРАСЬКИНА Виктора Николаевича - начальника партии Северного государственного лесоустроительного предприятия, Вологодская область
ГЕТМАНА Петра Михайловича - лесничего Гассинского лесничества Нанайского опытного лесного хозяйства, Хабаровский край
ГОЛДОБИНА Николая Афанасьевича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Пермский фанерный комбинат"
ГОЛОВИНА Николая Егоровича - водителя погрузчика акционерного общества "Онежский лесопильно - деревообрабатывающий комбинат", Архангельская область
ГРЕБЕНКИНА Александра Васильевича - лесничего Колтубановского лесничества управления лесами "Бузулукский бор", Оренбургская область
ГРИГОРЬЕВА Анатолия Александровича - начальника Западно - Сибирской базы авиационной охраны лесов, Новосибирская область
ГРИНЕВУ Евдокию Ивановну - старшего мастера леса Бийского лесхоза - техникума, Алтайский край
ГУНЗИЛОВИЧ Ольгу Федоровну - заместителя начальника Читинского управления лесами
ДВОРЕЦКОГО Геннадия Анатольевича - председателя Комитета по лесному хозяйству Республики Марий Эл
ДЕРМАНА Николая Викторовича - главного инженера Северного государственного лесоустроительного предприятия, Вологодская область
ДОКУНИНУ Наталью Александровну - главного технолога акционерного общества "Соломбальский лесопильно - деревообрабатывающий комбинат", Архангельская область
ДУРАКОВА Виктора Ивановича - варщика целлюлозы акционерного общества "Соликамскбумпром", Пермская область
ЕЛФИМОВА Александра Александровича - машиниста картоноделательной машины акционерного общества "Сыктывкарский лесопромышленный комплекс", Республика Коми
ЖИЛИЦКОГО Александра Васильевича - бригадира комплексной бригады акционерного общества "Хабаровский завод ЖБИ-4"
ЖМАЧИНСКИХ Людмилу Михайловну - главного лесопатолога Сургутского куста, Ханты - Мансийский автономный округ
ЗАЛОЖНЫХ Марию Константиновну - рабочего Давыдовского лесхоза, Воронежская область
ЗУЕВУ Татьяну Михайловну - начальника склада Сарыевского лесопункта акционерного общества "Вязниковский леспромхоз", Владимирская область
ИВАНОВУ Людмилу Павловну - главного лесничего Конаковского лесхоза, Тверская область
КАЛАБАШКИНА Александра Николаевича - тракториста на трелевке леса Гузерипльского лесхоза, Республика Адыгея
КАЛИНИНСКОГО Василия Германовича - начальника Архангельского авиаотделения Северной базы авиационной охраны лесов
КАПИТАЛИНИНА Николая Пантелеймоновича - парашютиста - пожарного Красноборского авиаотделения Северной базы авиационной охраны лесов, Архангельская область
КАТАЕВУ Светлану Рудольфовну - начальника лесопильного производства акционерного общества "Архангельский лесопильно - деревообрабатывающий комбинат N 3"
КИРИЕНКО Ивана Федоровича - начальника Новосибирского управления лесами
КОНДРАШКИНА Петра Николаевича - оператора акционерного общества "Лесосибирский лесопильно - деревообрабатывающий комбинат N 1", Красноярский край
КОПЫЛОВУ Елену Павловну - лесничего Самковского лесничества Приозерного лесхоза, Архангельская область
КОСОЛАПОВА Николая Николаевича - лесничего Яковлевского лесничества Орехово - Зуевского лесхоза, Московская область
КОТОВА Сергея Павловича - начальника склада акционерного общества "Лесозавод-2", Архангельская область
КУЗНЕЦОВА Виктора Ивановича - директора Звенигородского лесхоза, Московская область
КУКУЕВА Юрия Андреевича - начальника управления Федеральной службы лесного хозяйства России
КУЛАГИНА Ивана Николаевича - лесничего Пригородного лесничества Калужского лесхоза, Калужская область
ЛЕВАШОВА Ивана Николаевича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Соломбальский лесопильно - деревообрабатывающий комбинат", Архангельская область
ЛЫСЕНКО Владимира Петровича - начальника Подольского районного управления лесами, Московская область
МАЙОРОВА Валентина Сергеевича - лесничего учебного лесничества Пензенского высшего лесного училища
МАРИНИНА Николая Николаевича - машиниста трелевочной машины акционерного общества "Усть - Покшеньгский леспромхоз", Архангельская область
МАТВЕЕВУ Тамару Афанасьевну - лесничего Смолинского лесничества Челябинского лесхоза, Челябинская область
МЕЛЬНИКОВУ Антонину Васильевну - сортировщика фанеры акционерного общества "Пермский фанерный комбинат"
МОРОЗОВА Ивана Васильевича - генерального директора акционерного общества "Мантуровский фанерный комбинат", Костромская область
МОСКАЛЕВА Геннадия Егоровича - начальника лесопункта акционерного общества "Зейский лесоперевалочный комбинат", Амурская область
НАЗАРОВУ Антониду Григорьевну - оператора акционерного общества "Соломбальский лесопильно - деревообрабатывающий комбинат", Архангельская область
НЕВОЛИНА Николая Николаевича - начальника Вологодского управления лесами
НИКИТЕВИЧА Николая Ивановича - генерального директора акционерного общества "Нимакс", Иркутская область
НОВИКОВА Ивана Алексеевича - первого заместителя генерального директора акционерного общества "Соломбальский лесопильно - деревообрабатывающий комбинат", Архангельская область
ОВЕЧКИНА Александра Юрьевича - механика Государственного предприятия "Амзинский лесокомбинат", Республика Башкортостан
ОРЛОВУ Галину Степановну - лесничего Михальского лесничества Просветского лесхоза, Курганская область
ПЕРЕПЕЛКИНА Николая Семеновича - директора Неболчского лесхоза, Новгородская область
ПЕРЛОВУ Антонину Афанасьевну - инженера питомника Звениговского лесхоза, Республика Марий Эл
ПЕТКАУ Наталью Алексеевну - начальника цеха акционерного общества "Соломбальский лесопильно - деревообрабатывающий комбинат", Архангельская область
ПЕТРОВУ Любовь Васильевну - инженера лесного хозяйства Увельского лесхоза, Челябинская область
ПОВЕРЕННОГО Анатолия Степановича - машиниста бумагоделательной машины акционерного общества "Соликамскбумпром", Пермская область
РОМАНОВА Юрия Николаевича - директора Ярославского лесхоза, Ярославская область
РЫЖКОВА Владимира Федоровича - директора Мартыновского лесхоза, Ростовская область
САХАРОВА Владимира Николаевича - начальника филиала акционерного общества "Фирма "Ель", Республика Коми
СИЛИВАНОВА Владимира Александровича - главного лесничего Тугулымского лесхоза, Свердловская область
СКИДАНОВА Виктора Михайловича - директора Чаадаевского лесхоза, Пензенская область
СМЕКАЛИНУ Татьяну Федоровну - главного лесничего Солнечногорского опытного лесхоза, Московская область
СОКОЛОВА Петра Васильевича - директора Илекского лесхоза, Оренбургская область
СОЛОВКО Владимира Тимофеевича - начальника лесоустроительной экспедиции Дальневосточного государственного лесоустроительного предприятия, Хабаровский край
СОЛОМАТИНУ Надежду Николаевну - лесничего Судимирского лесничества Жиздринского лесхоза, Калужская область
СОННОВА Николая Ивановича - лесничего Юбилейного лесничества Егорьевского лесхоза, Московская область
СУББОТИНУ Галину Дмитриевну - лесничего Савватьевского лесничества Тверского лесхоза, Тверская область
СЫРОМЯТНИКОВА Юрия Васильевича - лесничего Дубровского лесничества Вешенского лесхоза, Ростовская область
ТАМИЛИНА Петра Ивановича - лесничего Енотаевского лесничества Енотаевского лесхоза, Астраханская область
ТУГУШЕВА Айсу Юсуповича - лесника Лопатинского лесничества Лопатинского лесхоза, Пензенская область
ФРОЛОВА Михаила Ивановича - главного специалиста научно - производственного центра лесного семеноводства "Центрлессем", Московская область
ХАМИДУЛЛИНА Файзрахмана Габдрахмановича - лесника Кукморского лесничества Сабинского лесхоза, Республика Татарстан
ХОХЛОВУ Веру Михайловну - инженера лесного хозяйства Муромцевского лесхоза - техникума, Владимирская область
ЦУКАНОВА Александра Григорьевича - водителя автомобиля управления лесами "Бузулукский бор", Оренбургская область
ЧЕКУРДАЕВА Геннадия Александровича - начальника Сахалинского управления лесами
ЧУПАНОВА Алексея Николаевича - слесаря - ремонтника акционерного общества "Соломбальский лесопильно - деревообрабатывающий комбинат", Архангельская область
ШАМШИНА Владимира Алексеевича - лесника Авачинского лесничества Петропавловского лесхоза, Камчатская область
ШАРОВА Виктора Андреевича - директора Серповского лесхоза, Тамбовская область
ШИЛЯКОВА Николая Алексеевича - машиниста трелевочной машины акционерного общества "Новаторский леспромхоз", Вологодская область
ШИРИНОВА Махача Сабировича - директора Бородинского лесхоза, Московская область
ШИШКИНА Олега Павловича - машиниста трелевочной машины акционерного общества "Майсклес", Кировская область
ШУБНОГО Геннадия Васильевича - токаря акционерного общества "Луковецкий леспромхоз", Архангельская область
ШУВАЕВА Юрия Ивановича - прессовщика акционерного общества "Лесосибирский лесопильно - деревообрабатывающий комбинат N 1", Красноярский край
ЩЕРБАКОВА Владимира Федоровича - генерального директора акционерного

УКАЗ Президента РФ от 08.06.1998 n 683 О ПРИЕМЕ В ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также