УКАЗ Президента РФ от 18.02.2006 n 130 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


18 февраля 2006 года N 130
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ЖИЛЬЦОВА Василия Ивановича - председателя правления племзавода-колхоза имени 50-летия СССР, Грязовецкий район Вологодской области
КИРИЛЛОВА Владимира Владимировича - первого вице-губернатора Ленинградской области.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
МАМИНА Виталия Федоровича - заведующего отделом государственного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт орошаемого земледелия" Российской академии сельскохозяйственных наук, город Волгоград
МАСЛЯКОВА Виктора Николаевича - главу местного самоуправления города Петрозаводска Республики Карелия.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
МИРОШНИЧЕНКО Николая Тимофеевича - главу местного самоуправления Ровеньского района Белгородской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
ВЯЗОВИКА Николая Васильевича - главу Яковлевского муниципального района Приморского края
ГЛЕБОВА Вячеслава Александровича - генерального директора открытого акционерного общества "Хлеб", город Сызрань Самарской области
КАРЕДИНА Евгения Петровича - ведущего научного сотрудника федерального государственного унитарного предприятия "Тихоокеанский научно-исследовательский рыбохозяйственный центр", город Владивосток Приморского края
КАЦНЕЛЬСОН Татьяну Владимировну - главу администрации Новопортовского сельсовета муниципального образования Ямальский район Ямало-Ненецкого автономного округа
ЛАЗАРЕВУ Валентину Васильевну - оператора машинного доения коров открытого акционерного общества "Путь Ильича", Завьяловский район Удмуртской Республики
МАТВЕЕВА Анатолия Сергеевича - председателя правления общественной организации "Союз обществ охотников и рыболовов" Челябинской области
НЕЩЕРЕТОВУ Ирину Анатольевну - оператора выращивания дрожжей открытого акционерного общества "Кургандрожжи"
ПЛОТНИКОВУ Тамару Анатольевну - оператора по уходу за животными казачьей холдинговой компании закрытого акционерного общества "Краснодонское", Иловлинский район Волгоградской области.
МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДЫ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ"
АПРОСИМОВА Василия Михайловича - коневода конезавода "Берте" открытого акционерного общества "Финансовая агропромышленная корпорация "Якутия", Хангаласский улус Республики Саха (Якутия)
ЕПИШИНУ Людмилу Федоровну - главного бухгалтера сельскохозяйственного кооператива "Никольский", Енотаевский район Астраханской области
КОНДРАТЬЕВУ Светлану Николаевну - доярку федерального государственного унитарного предприятия "Племенной завод имени 17 партсъезда", Ливенский район Орловской области
ЛЕОНОВУ Марию Михайловну - тракториста-машиниста сельскохозяйственного производственного кооператива "Плодопитомник "Сафоновский", Кореневский район Курской области
СТАРОДУБЦЕВУ Татьяну Алексеевну - оператора машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива "Рассвет", Горшеченский район Курской области
ШЕБАРШИНОВА Алексея Алексеевича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства, Новоалександровский район Ставропольского края.
За заслуги в развитии духовной культуры и укреплении дружбы между народами наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БЕЛЯЕВА Михаила Александровича (архимандрита Михаила) - духовника Макариево-Писемского женского монастыря, Буйский район Костромской области.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
САЙДУЛИНА Сибагатуллу Сунагатовича - председателя Регионального духовного управления мусульман Свердловской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
ШЕВЧУКА Сергея Васильевича (архимандрита Зосиму) - ректора Свято-Алексеевской Иваново-Вознесенской православной духовной семинарии, Ивановская область.
За активное участие в охране общественного порядка наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА ОТЛИЧИЕ В ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА"
ОГОРОДНИКОВА Владимира Вячеславовича - руководителя отдела закрытого акционерного общества "СИТРОНИКС", город Москва.
За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГУНДАДЗЕ Нодари Теймуразовичу - главному агроному - заместителю генерального директора по производству открытого акционерного общества "Тепличный", город Калуга
ПЕТРУШКИНОЙ Александре Сергеевне - доценту кафедры растениеводства федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Самарская государственная сельскохозяйственная академия".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АБУЗЯРОВУ Харису Мустякимовичу - директору государственного учреждения "Шацкая межрайонная ветеринарная лаборатория", Рязанская область
ГРОЗЕ Анатолию Васильевичу - начальнику - главному государственному ветеринарному инспектору федерального государственного учреждения "Гдовская районная станция по борьбе с болезнями животных", Псковская область
ЗЫГАЛО Михаилу Зиноновичу - главному специалисту управления ветеринарии администрации Волгоградской области, главному государственному ветеринарному инспектору Быковского района - начальнику районной станции по борьбе с болезнями животных.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВОРОБЬЕВУ Николаю Михайловичу - трактористу сельскохозяйственного кооператива артели имени Дзержинского, Азовский район Ростовской области
ВОРОБЬЕВУ Сергею Александровичу - механизатору крестьянского хозяйства Егорова А.В., Иловлинский район Волгоградской области
ГОЛЬЦОВУ Виктору Александровичу - механизатору федерального государственного унитарного предприятия "Учебно-опытное хозяйство "Лавровский", Орловский район Орловской области
КЛОКОВУ Сергею Ивановичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Маевка", Елецкий район Липецкой области
МАКСИМОВУ Андрею Петровичу - механизатору акционерного общества закрытого типа "Победа", Залегощенский район Орловской области
РЯЗАНЦЕВУ Александру Ивановичу - трактористу открытого акционерного общества "Елецкий", Елецкий район Липецкой области
СВЕТЛОВУ Сергею Александровичу - механизатору открытого акционерного общества "Бердиевский элеватор", Иловлинский район Волгоградской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕРДНИКОВУ Ивану Тихоновичу - председателю наблюдательного совета колхоза "Маяк", Перемышльский район Калужской области
ДАКЫР-ООЛУ Кок-оолу Тюлюшевичу - зоотехнику-бригадиру государственного унитарного предприятия "Эйлиг-Хем", Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва
ЗАГУМЕННОВУ Виктору Ивановичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Базевский", Моршанский район Тамбовской области
ИВАНИНУ Валерию Степановичу - управляющему Жеринским отделением федерального государственного унитарного предприятия "Племенной завод имени 17 партсъезда", Ливенский район Орловской области
КОРОТКИХ Владимиру Ивановичу - главе крестьянского хозяйства "Речное", Хлевенский район Липецкой области
ПОПОВУ Валерию Алексеевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Иркутскоблагротехснаб"
РУБАНУ Сергею Сергеевичу - заведующему машинно-тракторной станцией сельскохозяйственного кооператива артели имени Дзержинского, Азовский район Ростовской области
ФОМЕНКО Наталье Дмитриевне - заведующей лабораторией государственного научного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт сои" Российской академии сельскохозяйственных наук, город Благовещенск Амурской области
ФОМИНУ Геннадию Сергеевичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Суземский сыродел", Брянская область.
За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АКУЛОВУ Николаю Ивановичу - заместителю начальника Управления пищевой и перерабатывающей промышленности Федерального агентства по сельскому хозяйству
КОВЕРНИКОВОЙ Екатерине Васильевне - главному технологу открытого акционерного общества "СИНКЛОС", город Златоуст Челябинской области
КОРОЧКИНУ Юрию Николаевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Любимхлеб", Ярославская область
ОМЕЛЬЯНЕНКО Ольге Степановне - начальнику цеха открытого акционерного общества "Винный завод "Благовещенский", Амурская область
ЭФЕНДИЕВОЙ Галине Ивановне - машинисту расфасовочно-упаковочной машины открытого акционерного общества "Самарский комбинат спиртовой и ликероводочной промышленности "Родник".
За заслуги в области рыбного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОКУСАЕВУ Михаилу Николаевичу - первому проректору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Астраханский государственный технический университет"
ХРАПАТОМУ Владимиру Дмитриевичу - мотористу открытого акционерного общества "Тихоокеанское управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота", город Владивосток Приморского края.
За заслуги в области мелиорации и водного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕЛИОРАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАЙСУЛТАНОВУ Висраилу Ильмадиновичу - начальнику государственного унитарного предприятия "Юзбашское", Республика Дагестан
УДАЛОВУ Анатолию Александровичу - техническому директору открытого акционерного общества "Проектно-изыскательский институт "Кубаньводпроект", город Краснодар.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАХТИНУ Николаю Николаевичу - водителю автомобиля колхоза "50 лет Октября", Ливенский район Орловской области
ЯЛОВОМУ Александру Ивановичу - водителю автомобиля сельскохозяйственного филиала сельскохозяйственного предприятия "Среднее" в Александровском районе, Ставропольский край.
За заслуги в подготовке специалистов и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДАВИДСОНУ Самуилу Зельмановичу - преподавателю федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Калининградский морской рыбопромышленный колледж"
ЛИТВИНОВОЙ Надежде Сергеевне - директору федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Уссурийский аграрный техникум", Приморский край
МАЛАШЕНКОВОЙ Ольге Николаевне - преподавателю федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Калининградский морской рыбопромышленный колледж".
За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КРАСНИКОВОЙ Нине Никитичне - главному экономисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Заветы Ильича", Лотошинский район Московской области
ПОТАПОВОЙ Марии Петровне - главному бухгалтеру закрытого акционерного общества "Откормочное", Куркинский район Тульской области.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
18 февраля 2006 года
N 130

УКАЗ Президента РФ от 18.02.2006 n 128 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также