УКАЗ Президента РФ от 31.12.2004 n 1659 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ЗАПОЛЯРНОГО ФИЛИАЛА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ


31 декабря 2004 года N 1659
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ЗАПОЛЯРНОГО ФИЛИАЛА
ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ
КОМПАНИЯ "НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ", КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
За большой вклад в развитие металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ЯКОВЛЕВА Николая Михайловича - плавильщика Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
ИВАНОВА Юрия Михайловича - слесаря-ремонтника Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова
КОМПАНЦА Алексея Никифоровича - бурильщика шпуров рудника "Комсомольский" рудоуправления "Талнахское"
СУЧКОВА Петра Семеновича - газорезчика управления строительства.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АДАМЕНКО Сергея Михайловича проходчика треста "Норильскшахтстрой"
АКБЕРДИНА Расиха Саяховича - стропальщика на горячих участках работ Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова
АРБУЗОВА Олега Петровича - старшего энергетика медного завода
АХМАТУЛОВА Тагира Шагиахметовича - слесаря дежурного и по ремонту оборудования треста "Норильскшахтсервис"
БАШЛЫКОВА Юрия Михайловича - монтажника горного оборудования треста "Норильскшахтстрой"
ВОРОНЦОВА Эрика Николаевича - директора теплоэлектроцентрали-1 производственного объединения "Норильскэнерго"
ГОППE Владимира Ивановича - водителя автобуса Норильского производственного объединения пассажирского автотранспорта
ИВАЩЕНКО Михаила Михайловича - механизатора (докера-механизатора) Дудинского морского порта
КОЛОСОВА Юрия Ивановича - старшего энергетика Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова
ЛЯШЕВСКОГО Николая Платоновича - электрогазосварщика управления строительства
ОСИПОВА Анатолия Васильевича - электрогазосварщика производственного объединения "Норильскремонт"
ОСИПОВА Станислава Вальтровича - проходчика рудника "Маяк" рудоуправления "Талнахское"
ОТРИШКО Анатолия Николаевича - электромонтера по ремонту и обслуживанию медного завода
ПЛОДУХИНУ Наталью Владимировну - начальника отдела производственного объединения обогатительных фабрик
САВЕНКО Анатолия Павловича - заместителя директора производственного объединения "Норильскгеология"
СЫРЦОВА Валерия Александровича - машиниста погрузочно-доставочной машины рудника "Кайерканский" рудоуправления "Норильск-1"
ТРОЦЕНКО Валерия Владимировича - плавильщика медного завода
ХОХЛАЧЕВА Александра Вениаминовича - аппаратчика-гидрометаллурга Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова
ШАЙДУЛЛИНА Радика Агдасовича - электрогазосварщика управления строительства
ШЕГАЯ Сергея Иннокентьевича - главного технолога-обогатителя института "Норильскпроект".
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РЯБИКИНУ Виктору Алексеевичу - начальнику отдела горно-геологического управления.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАЙДУКОВУ Александру Павловичу - аппаратчику-гидрометаллургу никелевого завода
КИКИРЕВУ Олегу Васильевичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования Норильской обогатительной фабрики производственного объединения обогатительных фабрик
КОРОВИНУ Виктору Владимировичу - разливщику цветных металлов и сплавов Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова
ЛЕВИНУ Виктору Дмитриевичу - мастеру по ремонту технологического оборудования Надеждинского металлургического завода имени Б.И. Колесникова
ОЩЕПКОВУ Анатолию Федоровичу - заместителю начальника по производству никелевого завода
СУХОВУ Владимиру Федоровичу - начальнику цеха Норильской обогатительной фабрики производственного объединения обогатительных фабрик.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БИЛИБИНУ Владимиру Григорьевичу - водителю автомобиля автотранспортного объединения "ЦАТК".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АГАБАБОВОЙ Татьяне Владимировне - начальнику центра контрольно-аналитического управления технологическими процессами горно-обогатительного и металлургического производства.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОРОДАЮ Александру Викторовичу - главному инженеру шахты "Запад" рудника "Комсомольский" рудоуправления "Талнахское"
БЯЗРОВУ Игорю Юрьевичу - главному инженеру рудника "Маяк" рудоуправления "Талнахское"
КАСЬЯНУ Валерию Владимировичу - мастеру-взрывнику рудника "Маяк" рудоуправления "Талнахское"
ПАВЛЫКУ Виктору Ивановичу - горнорабочему подземному рудника "Маяк" рудоуправления "Талнахское"
ТХАГАЛЕГОВУ Борису Магомедовичу - бурильщику шпуров рудника "Октябрьский".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАРКОВУ Михаилу Николаевичу - слесарю по ремонту парогазотурбинного оборудования производственного объединения "Норильскэнерго".
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
31 декабря 2004 года
N 1659

УКАЗ Президента РФ от 31.12.2004 n 1658 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также