УКАЗ Президента РФ от 02.12.1998 n 1460 (ред. от 07.12.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


2 декабря 1998 года N 1460
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(в ред. Указа Президента РФ от 07.12.2004 N 1507)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Адыгея
судьей Майкопского городского суда
Шиманскую Людмилу Ивановну
судьей Тахтамукайского районного суда
Борс Харет Зауровну
в Республике Мордовия
судьей Ичалковского районного суда
Ежову Елену Васильевну
в Республике Тыва
председателем Барун-Хемчикского кожуунного
(районного) суда
Сат Марину Кужугетовну
председателем Кызылского городского суда
Ховалыга Дарташа Монге-Назыновича
председателем Кызылского кожуунного
(районного) суда
Лопсан Валентину Кыргысовну
заместителем председателя Кызылского
городского суда
Дамдын Любовь Дамбыл-ооловну
судьей Барун-Хемчикского кожуунного
(районного) суда
Ондар Аяну Арбай-ооловну
судьей Кызылского городского суда
Салчак Антонину Базыр-ооловну
в Республике Хакасия
судьей Черногорского городского суда
Пархомович Галину Павловну
в Чувашской Республике
судьей Ибресинского районного суда
Козлова Валерия Альбертовича
в Алтайском крае
судьями Железнодорожного районного суда
г. Барнаула
Горелову Татьяну Владиславовну
Захарову Галину Тимофеевну
Прилипченко Галину Алексеевну
судьями Центрального районного суда
г. Барнаула
Бусаргину Галину Леонидовну
Жукову Ольгу Валентиновну
Иванову Любовь Владимировну
в Краснодарском крае
судьей Абинского районного суда
Шепелина Евгения Александровича
судьей Апшеронского районного суда
Марковнину Светлану Георгиевну
судьей Гулькевичского районного суда
Мелкозерову Ольгу Михайловну
судьей Каневского районного суда
Доровских Владимира Ивановича
судьями Курганинского районного суда
Исиченко Виктора Николаевича
Любакова Александра Павловича
судьями Октябрьского районного суда
г. Краснодара
Байрака Геннадия Федоровича
Казанскую Наталью Борисовну
судьей Первомайского районного суда
г. Краснодара
Зеленского Дмитрия Владимировича
судьей Советского районного суда
г. Краснодара
Арестова Николая Александровича
в Приморском крае
судьей Дальнегорского районного суда
Маракулину Людмилу Петровну
судьей Дальнереченского городского суда
Ширикова Павла Павловича
судьей Красноармейского районного суда
Сопко Галину Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Владивостока
Грачева Геннадия Михайловича
судьей Михайловского районного суда
Галимбикова Евгения Михайловича
судьей Находкинского городского суда
Назаренко Наталью Валентиновну
судьей Ольгинского районного суда
Коханову Ольгу Борисовну
судьями Партизанского городского суда
Овчинникову Елену Валентиновну
Соловьеву Людмилу Дмитриевну
судьями Советского районного суда г. Владивостока
Сажневу Марину Владимировну
Чикалову Елену Николаевну
судьей Спасского городского суда
Пятакову Елену Владимировну
судьей Тернейского районного суда
Юхименко Николая Михайловича
судьей Фрунзенского районного суда г. Владивостока
Карпиченко Анатолия Генриховича
судьей Ханкайского районного суда
Катанаева Александра Владимировича
в Хабаровском крае
судьей Кировского районного суда г. Хабаровска
Миленина Анатолия Васильевича
судьей Солнечного районного суда
Хуснутдинову Ирину Ивановну
в Амурской области
судьей Завитинского районного суда
Щукину Галину Дмитриевну
судьей Октябрьского районного суда
Новорецкую Елену Петровну
судьей Серышевского районного суда
Пересторонину Веру Анатольевну
в Архангельской области
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Захарова Виктора Яковлевича
судьей Северодвинского городского суда
Брагина Андрея Александровича
в Астраханской области
председателем Приволжского районного суда
Лисовскую Веру Анатольевну
судьей Енотаевского районного суда
Кузнецову Надежду Сергеевну
в Волгоградской области
председателем Калачевского районного суда
Мелихова Александра Николаевича
председателем Нехаевского районного суда
Зайцеву Ирину Николаевну
судьей Волжского городского суда
Чвялеву Ольгу Викторовну
судьей Иловлинского районного суда
Ширшова Владимира Александровича
судьей Кировского районного суда г. Волгограда
Меркуленко Ольгу Дмитриевну
судьей Котельниковского районного суда
Тимошенко Ризиду Басыровну
судьей Новоаннинского районного суда
Кузнецова Вячеслава Федоровича
судьей Палласовского районного суда
Мостовую Светлану Борисовну
судьей Советского районного суда г. Волгограда
Серышеву Наталию Ивановну
судьей Тракторозаводского районного суда г. Волгограда
Малышеву Елизавету Анатольевну
судьей Урюпинского городского суда
Меньшову Елену Викторовну
судьей Фроловского городского суда
Мысякину Ольгу Петровну
в Вологодской области
судьями Вологодского городского суда
Кукушкину Галину Сергеевну
Носач Екатерину Вячеславовну
судьей Сокольского районного суда
Титова Николая Ивановича
судьей Череповецкого городского суда
Лобанову Любовь Владимировну
в Воронежской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Воронежа
Глазову Наталию Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Воронежа
Высоцкую Тамару Ивановну
в Ивановской области
судьей Советского районного суда г. Иваново
Герасимову Светлану Евгеньевну
в Иркутской области
судьей Куйбышевского районного суда г. Иркутска
Кислиденко Елену Александровну
судьей Октябрьского районного суда г. Иркутска
Трофимову Елену Николаевну
судьей Слюдянского районного суда
Жулидову Наталью Геннадьевну
судьей Усольского городского суда
Демидову Галину Геннадьевну
судьей Усть-Илимского городского суда
Ларионову Веру Викторовну
в Кемеровской области
председателем Междуреченского городского суда
Смирнову Любовь Леонидовну
председателем Прокопьевского районного суда
Карпенко Елену Петровну
судьей Гурьевского городского суда
Метелицу Елену Владимировну
судьей Заводского районного суда г. Кемерово
Морозову Татьяну Георгиевну
судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка
Иванову Инну Валериевну
(в ред. Указа Президента РФ от 07.12.2004 N 1507)
судьей Киселевского городского суда
Басюл Марину Демьяновну
судьей Ленинск-Кузнецкого городского суда
Медведеву Ларису Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Акинина Сергея Викторовича
судьей Мариинского городского суда
Усову Валентину Васильевну
судьей Прокопьевского районного суда
Понтилееву Марию Федоровну
судьей Рудничного районного суда г. Кемерово
Невировича Владимира Семеновича
судьей Рудничного районного суда г. Прокопьевска
Силаеву Тамару Ивановну
судьями Центрального районного суда г. Новокузнецка
Путилову Наталью Анатольевну
Шуткарину Татьяну Владимировну
судьей Центрального районного суда г. Прокопьевска
Звереву Надежду Ильиничну
судьей Яшкинского районного суда
Марукяна Мелсика Сергеевича
в Кировской области
председателем Омутнинского районного суда
Кондратьева Юрия Михайловича
судьей Котельничского районного суда
Липатникову Людмилу Васильевну
судьей Малмыжского районного суда
Степанову Людмилу Леонидовну
судьей Мурашинского районного суда
Балыбердину Людмилу Алексеевну
судьей Октябрьского районного суда г. Кирова
Сысолятину Лидию Николаевну
судьей Юрьянского районного суда
Урванцева Владимира Борисовича
в Костромской области
судьями Свердловского районного суда г. Костромы
Лукьянову Светлану Борисовну
Юдину Ольгу Ивановну
судьей Шарьинского городского суда
Фомкину Валентину Андреевну
в Курганской области
председателем Мишкинского районного суда
Мельникова Евгения Викторовича
председателем Половинского районного суда
Сокаеву Мауару Мухамадьевну
судьей Катайского районного суда
Печеницына Андрея Владимировича
судьями Курганского городского суда
Орлову Ирину Михайловну
Сапунова Виктора Алексеевича
судьей Притобольного районного суда
Трифонову Марину Николаевну
в Ленинградской области
заместителем председателя Ломоносовского
районного суда
Вербицкую Марину Петровну
заместителем председателя Приозерского
городского суда
Дудорову Ирину Борисовну
судьей Бокситогорского городского суда
Околодько Ларису Ивановну
судьей Волховского городского суда
Михееву Галину Михайловну
судьей Всеволожского городского суда
Большакова Александра Константиновича
судьей Тихвинского городского суда
Андрееву Галину Владимировну
в Липецкой области
председателем Усманского районного суда
Сидорова Владимира Федоровича
судьей Елецкого городского суда
Образцову Татьяну Федоровну
судьей Лебедянского районного суда
Огиенко Владислава Викторовича
судьей Левобережного районного суда г. Липецка
Васину Валентину Николаевну
судьями Октябрьского районного суда г. Липецка
Гетманскую Светлану Александровну
Фролова Юрия Ивановича
судьей Правобережного районного суда г. Липецка
Новичкова Юрия Сергеевича
судьей Советского районного суда г. Липецка
Летникову Елену Павловну
судьей Чаплыгинского районного суда
Кабанову Веру Васильевну
в городе Москве
судьей Дорогомиловского межмуниципального
(районного) суда Западного административного округа
Нечаева Александра Александровича
судьей Замоскворецкого межмуниципального
(районного) суда Центрального административного округа
Прокофьеву Тамару Михайловну
судьями Измайловского межмуниципального
(районного) суда Восточного административного округа
Венграновского Александра Иосифовича
Читаеву Ларису Евгеньевну
судьей Мещанского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Колесникову Ирину Юрьевну
судьями Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа
Демешко Яну Петровну
Матвеева Вадима Борисовича
судьей Тимирязевского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
Дворянкину Тамару Сарминовну
судьями Черемушкинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Западного административного округа
Соболеву Яну Борисовну
Фролова Валентина Васильевича
в Московской области
судьей Луховицкого районного суда
Ступину Светлану Вениаминовну
судьей Серпуховского городского суда
Шиндина Вячеслава Викторовича
в Мурманской области
судьей Кольского районного суда
Ковтуновича Михаила Леонтьевича
судьей Ленинского районного суда г. Мурманска
Иванова Александра Алексеевича
судьями Оленегорского городского суда
Васильеву Ольгу Владимировну
Вязникову Наталью Алексеевну
судьей Североморского городского суда
Бакуменко Татьяну Николаевну
в Нижегородской области
судьями Автозаводского районного суда
г. Нижний Новгород
Заварихина Алексея Павловича
Лукинскую Людмилу Львовну
судьей Вознесенского районного суда
Чураева Александра Васильевича
судьями Дзержинского городского суда
Сафонову Ирину Евгеньевну
Широкову Татьяну Петровну
судьей Канавинского районного суда
г. Нижний Новгород
Баглаеву Елену Марковну
судьей Кстовского городского суда
Шерстневу Елену Николаевну
судьей Лукояновского районного суда
Кондрашову Валентину Викторовну
судьей Московского районного суда
г. Нижний Новгород
Якимова Игоря Анатольевича
судьей Павловского городского суда
Лебедеву Веру Сергеевну
судьей Пильнинского районного суда
Уткину Анну Николаевну
судьей Приокского районного суда
г. Нижний Новгород
Чиркову Марию Арутюновну
судьей Сергачского районного суда
Сычеву Ольгу Николаевну
судьей Советского районного суда
г. Нижний Новгород
Крестовцева Виктора Михайловича
в Новгородской области
судьей Демянского районного суда
Круглову Надежду Николаевну
судьями Новгородского городского суда
Иванову Галину Васильевну
Смирнову Ларису Николаевну
судьей Новгородского районного суда
Тарасову Наталью Владимировну
судьями Старорусского городского суда
Семенову Надежду Владимировну
Шеремету Ирину Феликсовну
в Новосибирской области
заместителем председателя Бердского городского суда
Верховского Владимира Алексеевича
заместителем председателя Октябрьского
районного суда г. Новосибирска
Рудневу Наталью Ефимовну
судьей Баганского районного суда
Попову Инну Юрьевну
судьями Барабинского районного суда
Петрищева Владимира Владимировича
Расколупову Галину Афанасьевну
судьей Дзержинского районного суда г. Новосибирска
Недоступ Татьяну Васильевну
судьей Доволенского районного суда
Субботу Анатолия Петровича
судьей Искитимского районного суда
Истомину Ирину Михайловну
судьей Кировского районного суда г. Новосибирска
Емельянову Галину Васильевну
судьей Коченевского районного суда
Батеневу Наталью Алексеевну
судьями Ленинского районного суда г. Новосибирска
Литвину Ирину Юрьевну
Шалыгина Аркадия Викторовича
судьей Маслянинского районного суда
Багазей Татьяну Юрьевну
судьями Новосибирского районного суда
Беккер Надежду Дмитриевну
Казанникову Наталью Васильевну
Медведеву Ларису Альфредовну
судьей Октябрьского районного суда г. Новосибирска
Плотникову Елену Анатольевну
судьей Северного районного суда
Марченко Сергея Григорьевича
судьей Татарского районного суда
Немиру Тамару Васильевну
в Омской области
судьями Кировского районного суда г. Омска
Горячкину Светлану Васильевну
Холодову Марию Петровну
судьей Оконешниковского районного суда
Кригу Елену Степановну
судьями Октябрьского районного суда г. Омска
Ивченко Сергея Олеговича
Сыщикову Веру Ивановну
судьей Советского районного суда г. Омска
Панкратову Елену Алексеевну
судьей Тюкалинского городского суда
Коровина Юрия Сергеевича
судьями Центрального районного суда г. Омска
Елизарова Анатолия Борисовича
Куряхову Нину Григорьевну
Лукшу Алексея Владимировича
в Оренбургской области
судьей Оренбургского районного суда
Иванову Татьяну Юрьевну
судьей Советского районного суда г. Орска
Ефремову Ирину Петровну
судьей Ясненского городского суда
Шмидт Лилю Нурулловну
в Пензенской области
судьей Бессоновского районного суда
Богомолову Надежду Константиновну
судьей Ленинского районного суда г. Пензы
Васильева Владимира Юрьевича
судьей Нижнеломовского районного суда
Шубину Светлану Алексеевну
судьей Шемышейского районного суда
Абрамова Александра Михайловича
в Пермской области
судьями Пермского районного суда
Добровольского Анатолия Семеновича
Трифонова Владимира Сергеевича
в Псковской области
судьей Великолукского городского суда
Овчинникова Сергея Алексеевича
в Самарской области
судьями Автозаводского районного суда г. Тольятти
Матюшенко Игоря Алексеевича
Русина Александра Павловича
судьей Железнодорожного районного суда г. Самары
Бойко Ларису Алексеевну
судьей Жигулевского городского суда
Дерябина Александра Емельяновича
судьей Сергиевского районного суда
Шохину Татьяну Николаевну
судьей Челно-Вершинского районного суда
Батманову Инессу Алексеевну
в городе Санкт-Петербурге
председателем Колпинского районного суда
Апраксину Галину Сергеевну
председателем Октябрьского районного суда
Семину Наталью Семеновну
председателем Фрунзенского районного суда
Бецелеву Ларису Петровну
заместителем председателя Калининского районного суда
Симонову Ирину Сергеевну
заместителем председателя Московского районного суда
Кротову Ларису Витальевну
судьей Выборгского районного суда
Светличную Жанну Владимировну
судьями Кировского районного суда
Ненашину Марину Евгеньевну
Пономареву Татьяну Анатольевну
судьей Куйбышевского районного суда
Попова Анатолия Евгеньевича
судьей Пушкинского районного суда
Емельянову Елену Анатольевну
судьей Фрунзенского районного суда
Кузнецова Сергея Леонидовича
в Саратовской области
судьей Балашовского городского суда
Игнатьева Александра Вячеславовича
судьей Заводского районного суда г. Саратова
Белякову Татьяну Александровну
судьей Саратовского районного суда
Ерохина Вячеслава Васильевича
в Сахалинской области
судьей Долинского городского суда
Котовенко Андрея Николаевича
в Свердловской области
председателем Гаринского районного суда
Сарафиновича Ивана Васильевича
заместителем председателя Березовского городского суда
Штолинского Александра Сергеевича
судьей Артемовского городского суда
Лесовских Марину Вячеславовну
судьей Байкаловского районного суда
Чернову Надежду Алексеевну
судьей Богдановичского городского суда
Негулярного Игоря Николаевича
судьями Верх-Исетского районного суда
г. Екатеринбурга
Лимонова Ивана Владимировича
Шопоняк Екатерину Павловну
судьей Верхнепышминского городского суда
Куренко Екатерину Николаевну
судьей Верхнесалдинского городского суда
Примака Владимира Михайловича
судьями Дзержинского районного суда
г. Нижний Тагил
Монахову Людмилу Аркадьевну
Смирнова Николая Алексеевича
судьей Железнодорожного районного суда
г. Екатеринбурга
Струину Татьяну Борисовну
судьей Ирбитского городского суда
Хохлову Галину Федоровну
судьей Ирбитского районного суда
Лавелину Нину Павловну
судьями Каменского районного суда
Гаирфанову Людмилу Валентиновну
Казакова Николая Васильевича
судьей Карпинского городского суда
Торгашину Елену Николаевну
судьями Кировского районного суда г. Екатеринбурга
Кузьмину Ирину Васильевну
Хамицевич Оксану Адамовну
судьями Краснотурьинского городского суда
Арефьеву Ларису Александровну
Лопаеву Галину Ивановну
судьей Красноуральского городского суда
Иллариончикову Асию Салимовну
судьей Красноуфимского городского суда
Грунину Надежду Алексеевну
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Тагил
Зайцеву Ирину Николаевну
судьей Нижнесергинского районного суда
Кочурову Ирину Николаевну
судьей Нижнетуринского городского суда
Вешкина Александра Максимовича
судьей Новоуральского городского суда
Сапегину Надежду Борисовну
судьями Октябрьского районного суда
г. Екатеринбурга
Валову Марину Александровну
Клименко Сергея Ивановича
судьей Первоуральского городского суда
Злобина Владимира Александровича
судьями Пригородного районного суда
Ерошенко Ирину Федоровну
Жернова Сергея Рудольфовича
Махова Леонида Михайловича
судьей Ревдинского городского суда
Замараеву Татьяну Львовну
судьей Режевского городского суда
Жукова Вячеслава Васильевича
судьей Североуральского городского суда
Самойлову Татьяну Сергеевну
судьями Серовского городского суда
Белеванцеву Ольгу Александровну
Романову Тамару Федоровну
судьей Сухоложского городского суда
Вараксина Валерия Григорьевича
судьей Сысертского районного суда
Поспелову Галину Михайловну
судьями Тагилстроевского районного суда
г. Нижний Тагил
Деменко Александра Борисовича
Карасеву Ирину Викторовну
судьей Талицкого районного суда
Гальберг Галину Юрьевну
судьей Тугулымского районного суда
Пыткеева Вячеслава Михайловича
в Смоленской области
судьей Дорогобужского районного суда
Долгих Вячеслава Александровича
судьей Духовщинского районного суда
Евсеева Анатолия Алексеевича
судьей Заднепровского районного суда г. Смоленска
Колошу Татьяну Николаевну
судьей Рославльского городского суда
Данельчук Людмилу Александровну
судьей Сафоновского городского суда
Терехова Александра Михайловича
в Тамбовской области
председателем Мичуринского городского суда
Ламонова Евгения Владимировича
судьей Жердевского районного суда
Овчинникова Евгения Васильевича
судьей Мичуринского городского суда
Савилову Светлану Николаевну
в Томской области
судьей Бакчарского районного суда
Бардацкого Александра Федоровича
судьями Кировского районного суда г. Томска
Гойник Ларису Александровну
Ивлева Андрея Евгеньевича
судьей Кожевниковского районного суда
Шилову Татьяну Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Томска
Артемьеву Ольгу Алексеевну
судьей Молчановского районного суда
Васильева Юрия Михайловича
судьями Октябрьского районного суда г. Томска
Захарова Олега Валерьевича
Кулеш Татьяну Анатольевну
Чичкана Анатолия Степановича
судьей Северского городского суда
Носову Тамару Ильиничну
судьями Советского районного суда г. Томска
Белковец Наталью Ивановну
Емашова Андрея Валерьевича
судьями Стрежевского городского суда
Боровик Татьяну Бенновну
Ребезова Сергея Андреяновича
судьями Томского районного суда
Ахвердиеву Ирафигу Юсуповну
Залевскую Елену Александровну
судьей Чаинского районного суда
Родионову Галину Максимовну
судьей Шегарского районного суда
Гончарову Райму Исаевну
в Тульской области
судьей Донского городского суда
Кучеренко Клавдию Викторовну
судьей Узловского городского суда
Колесову Галину Викторовну
в Тюменской области
судьей Вагайского районного суда
Шевелева Михаила Александровича
судьей Голышмановского районного суда
Довгань Светлану Александровну
судьей Заводоуковского районного суда
Мурадову Наталью Афанасьевну
судьей Ишимского городского суда
Клишеву Ирину Викторовну
судьей Калининского районного суда г. Тюмени
Фомину Альбину Викторовну
судьей Ленинского районного суда г. Тюмени
Бузолину Ирину Евгеньевну
судьями Тобольского городского суда
Жирову Галину Афанасьевну
Кузнецову Нину Николаевну
Сапунову Евгению Ивановну
судьями Центрального районного суда г. Тюмени
Кликушина Александра Анатольевича
Цыганкова Сергея Леонидовича
в Челябинской области
судьей Миасского городского суда
Акулина Всеволода Николаевича
в Читинской области
судьей Балейского городского суда
Филиппову Ирину Сергеевну
судьей Карымского районного суда
Бадагову Ларису Федоровну
судьями Краснокаменского городского суда
Крайнову Светлану Геннадьевну
Хурцилаву Тамару Евгеньевну
судьей Нерчинского районного суда
Танцнер Анну Анатольевну
судьей Петровск-Забайкальского городского суда
Лазареву Марину Борисовну
судьями Центрального районного суда г. Читы
Коберскую Марину Валентиновну
Кузьменко Светлану Михайловну
Мингалеву Светлану Евгеньевну
судьей Шилкинского районного суда
Ганжу Людмилу Владимировну
в Агинском Бурятском автономном округе
судьей Могойтуйского районного суда
Намсараева Батомунко Намсараевича
в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Нижневартовского районного суда
Борисову Елену Евгеньевну
судьей Пыть-Яхского городского суда
Петухова Владимира Васильевича
судьей Сургутского городского суда
Веснина Виктора Михайловича.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий судьями:
в Республике Тыва
Каа-Хемского кожуунного (районного) суда
Сарыгбай Чодураа Алдын-ооловну
Кызылского кожуунного (районного) суда
Шулуу Чечек Кыргысовну
в Республике Хакасия
Черногорского городского суда
Харунжину Светлану Константиновну
в Алтайском крае
Железнодорожного районного суда г. Барнаула
Кулеш Ольгу Александровну
Ключевского районного суда
Каплунову Ольгу Ивановну
Центрального районного суда г. Барнаула
Суханову Александру Петровну
Чепрасова Олега Александровича
в Приморском крае
Тернейского районного суда
Скачкову Ларису Васильевну
в Астраханской области
Ахтубинского городского суда
Курлюк Ирину Николаевну
Ленинского районного суда г. Астрахани
Ожегову Ирину Борисовну
Лиманского районного суда
Пуртову Раису Александровну
во Владимирской области
Александровского городского суда
Парфенова Николая Антоновича
Кольчугинского городского суда
Колупаеву Светлану Сергеевну
Суздальского районного суда
Орлова Дмитрия Владимировича
в Кемеровской области
Орджоникидзевского районного суда г. Новокузнецка
Жаркову Алевтину Исаевну
в Ленинградской области
Кингисеппского городского суда
Герман Марину Владимировну
Подпорожского городского суда
Моисеенко Александра Яковлевича
Тосненского городского суда
Ваганова Александра Владимировича
в Нижегородской области
Дзержинского городского суда
Погомия Петра Александровича
Кулебакского городского суда
Хаит Татьяну Владимировну
Ленинского районного суда г. Нижний Новгород
Силонина Валерия Владимировича
Приокского районного суда г. Нижний Новгород
Кшнякину Елену Ивановну
Семеновского районного суда
Красильникову Ирину Германовну
Сормовского районного суда г. Нижний Новгород
Тараканову Валентину Ивановну
в Новосибирской области
Кировского районного суда г. Новосибирска
Ноздреватых Наталью Васильевну
в Омской области
Черлакского районного суда
Жданова Владимира Николаевича
в Оренбургской области
Ленинского районного суда г. Орска
Габидулину Эльвиру Ильдосовну
в Пензенской области
Ленинского районного суда г. Пензы
Медведева Олега Николаевича
Ховрина Виктора Александровича
в Пермской области
Березниковского городского суда
Исаеву Галину Юрьевну
Индустриального районного суда г. Перми
Бузмакова Сергея Семеновича
Ленинского районного суда г. Перми
Ковину Зою Дмитриевну
Чернушинского районного суда
Лупенских Олега Станиславовича
Чусовского городского суда
Щеклеину Людмилу Юрьевну
в Псковской области
Великолукского городского суда
Комлюкова Андрея Владимировича
в Рязанской области
Скопинского городского суда
Коломиеца Юрия Валерьевича
в Самарской области
Кинель-Черкасского районного суда
Мышева Владимира Ивановича
Ставропольского районного суда
Самарина Александра Михайловича
в городе Санкт-Петербурге
Невского районного суда
Дюпину Татьяну Владимировну
в Саратовской области
Балаковского городского суда
Иванникова Сергея Николаевича
в Тульской области
Узловского городского суда
Курганову Инну Валерьевну
в Челябинской области
Копейского городского суда
Десятову Лилию Александровну.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
2 декабря 1998 года
N 1460

УКАЗ Президента РФ от 02.12.1998 n 1460 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также