УКАЗ Президента РФ от 02.12.1998 n 1460 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


2 декабря 1998 года N 1460
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Адыгея
судьей Майкопского городского суда
Шиманскую Людмилу Ивановну
судьей Тахтамукайского районного суда
Борс Харет Зауровну
в Республике Мордовия
судьей Ичалковского районного суда
Ежову Елену Васильевну
в Республике Тыва
председателем Барун - Хемчикского кожуунного
(районного) суда
Сат Марину Кужугетовну
председателем Кызылского городского суда
Ховалыга Дарташа Монге - Назыновича
председателем Кызылского кожуунного
(районного) суда
Лопсан Валентину Кыргысовну
заместителем председателя Кызылского
городского суда
Дамдын Любовь Дамбыл - ооловну
судьей Барун - Хемчикского кожуунного
(районного) суда
Ондар Аяну Арбай - ооловну
судьей Кызылского городского суда
Салчак Антонину Базыр - ооловну
в Республике Хакасия
судьей Черногорского городского суда
Пархомович Галину Павловну
в Чувашской Республике
судьей Ибресинского районного суда
Козлова Валерия Альбертовича
в Алтайском крае
судьями Железнодорожного районного суда
г. Барнаула
Горелову Татьяну Владиславовну
Захарову Галину Тимофеевну
Прилипченко Галину Алексеевну
судьями Центрального районного суда
г. Барнаула
Бусаргину Галину Леонидовну
Жукову Ольгу Валентиновну
Иванову Любовь Владимировну
в Краснодарском крае
судьей Абинского районного суда
Шепелина Евгения Александровича
судьей Апшеронского районного суда
Марковнину Светлану Георгиевну
судьей Гулькевичского районного суда
Мелкозерову Ольгу Михайловну
судьей Каневского районного суда
Доровских Владимира Ивановича
судьями Курганинского районного суда
Исиченко Виктора Николаевича
Любакова Александра Павловича
судьями Октябрьского районного суда
г. Краснодара
Байрака Геннадия Федоровича
Казанскую Наталью Борисовну
судьей Первомайского районного суда
г. Краснодара
Зеленского Дмитрия Владимировича
судьей Советского районного суда
г. Краснодара
Арестова Николая Александровича
в Приморском крае
судьей Дальнегорского районного суда
Маракулину Людмилу Петровну
судьей Дальнереченского городского суда
Ширикова Павла Павловича
судьей Красноармейского районного суда
Сопко Галину Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Владивостока
Грачева Геннадия Михайловича
судьей Михайловского районного суда
Галимбикова Евгения Михайловича
судьей Находкинского городского суда
Назаренко Наталью Валентиновну
судьей Ольгинского районного суда
Коханову Ольгу Борисовну
судьями Партизанского городского суда
Овчинникову Елену Валентиновну
Соловьеву Людмилу Дмитриевну
судьями Советского районного суда г. Владивостока
Сажневу Марину Владимировну
Чикалову Елену Николаевну
судьей Спасского городского суда
Пятакову Елену Владимировну
судьей Тернейского районного суда
Юхименко Николая Михайловича
судьей Фрунзенского районного суда г. Владивостока
Карпиченко Анатолия Генриховича
судьей Ханкайского районного суда
Катанаева Александра Владимировича
в Хабаровском крае
судьей Кировского районного суда г. Хабаровска
Миленина Анатолия Васильевича
судьей Солнечного районного суда
Хуснутдинову Ирину Ивановну
в Амурской области
судьей Завитинского районного суда
Щукину Галину Дмитриевну
судьей Октябрьского районного суда
Новорецкую Елену Петровну
судьей Серышевского районного суда
Пересторонину Веру Анатольевну
в Архангельской области
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Захарова Виктора Яковлевича
судьей Северодвинского городского суда
Брагина Андрея Александровича
в Астраханской области
председателем Приволжского районного суда
Лисовскую Веру Анатольевну
судьей Енотаевского районного суда
Кузнецову Надежду Сергеевну
в Волгоградской области
председателем Калачевского районного суда
Мелихова Александра Николаевича
председателем Нехаевского районного суда
Зайцеву Ирину Николаевну
судьей Волжского городского суда
Чвялеву Ольгу Викторовну
судьей Иловлинского районного суда
Ширшова Владимира Александровича
судьей Кировского районного суда г. Волгограда
Меркуленко Ольгу Дмитриевну
судьей Котельниковского районного суда
Тимошенко Ризиду Басыровну
судьей Новоаннинского районного суда
Кузнецова Вячеслава Федоровича
судьей Палласовского районного суда
Мостовую Светлану Борисовну
судьей Советского районного суда г. Волгограда
Серышеву Наталию Ивановну
судьей Тракторозаводского районного суда г. Волгограда
Малышеву Елизавету Анатольевну
судьей Урюпинского городского суда
Меньшову Елену Викторовну
судьей Фроловского городского суда
Мысякину Ольгу Петровну
в Вологодской области
судьями Вологодского городского суда
Кукушкину Галину Сергеевну
Носач Екатерину Вячеславовну
судьей Сокольского районного суда
Титова Николая Ивановича
судьей Череповецкого городского суда
Лобанову Любовь Владимировну
в Воронежской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Воронежа
Глазову Наталию Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Воронежа
Высоцкую Тамару Ивановну
в Ивановской области
судьей Советского районного суда г. Иваново
Герасимову Светлану Евгеньевну
в Иркутской области
судьей Куйбышевского районного суда г. Иркутска
Кислиденко Елену Александровну
судьей Октябрьского районного суда г. Иркутска
Трофимову Елену Николаевну
судьей Слюдянского районного суда
Жулидову Наталью Геннадьевну
судьей Усольского городского суда
Демидову Галину Геннадьевну
судьей Усть - Илимского городского суда
Ларионову Веру Викторовну
в Кемеровской области
председателем Междуреченского городского суда
Смирнову Любовь Леонидовну
председателем Прокопьевского районного суда
Карпенко Елену Петровну
судьей Гурьевского городского суда
Метелицу Елену Владимировну
судьей Заводского районного суда г. Кемерово
Морозову Татьяну Георгиевну
судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка
Иванову Инну Валерьевну
судьей Киселевского городского суда
Басюл Марину Демьяновну
судьей Ленинск - Кузнецкого городского суда
Медведеву Ларису Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Акинина Сергея Викторовича
судьей Мариинского городского суда
Усову Валентину Васильевну
судьей Прокопьевского районного суда
Понтилееву Марию Федоровну
судьей Рудничного районного суда г. Кемерово
Невировича Владимира Семеновича
судьей Рудничного районного суда г. Прокопьевска
Силаеву Тамару Ивановну
судьями Центрального районного суда г. Новокузнецка
Путилову Наталью Анатольевну
Шуткарину Татьяну Владимировну
судьей Центрального районного суда г. Прокопьевска
Звереву Надежду Ильиничну
судьей Яшкинского районного суда
Марукяна Мелсика Сергеевича
в Кировской области
председателем Омутнинского районного суда
Кондратьева Юрия Михайловича
судьей Котельничского районного суда
Липатникову Людмилу Васильевну
судьей Малмыжского районного суда
Степанову Людмилу Леонидовну
судьей Мурашинского районного суда
Балыбердину Людмилу Алексеевну
судьей Октябрьского районного суда г. Кирова
Сысолятину Лидию Николаевну
судьей Юрьянского районного суда
Урванцева Владимира Борисовича
в Костромской области
судьями Свердловского районного суда г. Костромы
Лукьянову Светлану Борисовну
Юдину Ольгу Ивановну
судьей Шарьинского городского суда
Фомкину Валентину Андреевну
в Курганской области
председателем Мишкинского районного суда
Мельникова Евгения Викторовича
председателем Половинского районного суда
Сокаеву Мауару Мухамадьевну
судьей Катайского районного суда
Печеницына Андрея Владимировича
судьями Курганского городского суда
Орлову Ирину Михайловну
Сапунова Виктора Алексеевича
судьей Притобольного районного суда
Трифонову Марину Николаевну
в Ленинградской области
заместителем председателя Ломоносовского
районного суда
Вербицкую Марину Петровну
заместителем председателя Приозерского
городского суда
Дудорову Ирину Борисовну
судьей Бокситогорского городского суда
Околодько Ларису Ивановну
судьей Волховского городского суда
Михееву Галину Михайловну
судьей Всеволожского городского суда
Большакова Александра Константиновича
судьей Тихвинского городского суда
Андрееву Галину Владимировну
в Липецкой области
председателем Усманского районного суда
Сидорова Владимира Федоровича
судьей Елецкого городского суда
Образцову Татьяну Федоровну
судьей Лебедянского районного суда
Огиенко Владислава Викторовича
судьей Левобережного районного суда г. Липецка
Васину Валентину Николаевну
судьями Октябрьского районного суда г. Липецка
Гетманскую Светлану Александровну
Фролова Юрия Ивановича
судьей Правобережного районного суда г. Липецка
Новичкова Юрия Сергеевича
судьей Советского районного суда г. Липецка
Летникову Елену Павловну
судьей Чаплыгинского районного суда
Кабанову Веру Васильевну
в городе Москве
судьей Дорогомиловского межмуниципального
(районного) суда Западного административного округа
Нечаева Александра Александровича
судьей Замоскворецкого межмуниципального
(районного) суда Центрального административного округа
Прокофьеву Тамару Михайловну
судьями Измайловского межмуниципального
(районного) суда Восточного административного округа
Венграновского Александра Иосифовича
Читаеву Ларису Евгеньевну
судьей Мещанского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Колесникову Ирину Юрьевну
судьями Останкинского межмуниципального (районного)
суда Северо - Восточного административного округа
Демешко Яну Петровну
Матвеева Вадима Борисовича
судьей Тимирязевского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
Дворянкину Тамару Сарминовну
судьями Черемушкинского межмуниципального (районного)
суда Юго - Западного административного округа
Соболеву Яну Борисовну
Фролова Валентина Васильевича
в Московской области
судьей Луховицкого районного суда
Ступину Светлану Вениаминовну
судьей Серпуховского городского суда
Шиндина Вячеслава Викторовича
в Мурманской области
судьей Кольского районного суда
Ковтуновича Михаила Леонтьевича
судьей Ленинского районного суда г. Мурманска
Иванова Александра Алексеевича
судьями Оленегорского городского суда
Васильеву Ольгу Владимировну
Вязникову Наталью Алексеевну
судьей Североморского городского суда
Бакуменко Татьяну Николаевну
в Нижегородской области
судьями Автозаводского районного суда
г. Нижний Новгород
Заварихина Алексея Павловича

ПРИКАЗ Роскартографии от 06.12.2004 n 28-пр ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ РОСКАРТОГРАФИИ (вместе с ПОЛОЖЕНИЕМ О КОМИССИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ОТРАСЛИ)  »
Постановления и Указы »
Читайте также