<ИНФОРМАЦИЯ> Совета судей РФ от 02.12.2004 СОВЕТ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (2004 - 2008)


СОВЕТ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
от 2 декабря 2004 года
СОВЕТ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(2004 - 2008)
----T-------------------T------------------T---------------------¬
¦ N ¦ Республика, край, ¦ Ф.И.О. ¦ Занимаемая должность¦
¦ ¦ область, ¦ ¦ ¦
¦ ¦ автономный окр. ¦ ¦ ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РФ ¦
+---T--------------------------------------T---------------------+
¦1 ¦КЛЕАНДРОВ Михаил Иванович ¦Судья ¦
¦ ¦ ¦Конституционного Суда¦
¦ ¦ ¦Российской Федерации ¦
+---+--------------------------------------+---------------------+
¦2 ¦ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир Григорьевич ¦Судья ¦
¦ ¦ ¦Конституционного Суда¦
¦ ¦ ¦Российской Федерации ¦
+---+--------------------------------------+---------------------+
¦ СУДЫ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ ¦
+---T-------------------T------------------T---------------------+
¦1 ¦Республика Адыгея ¦ТРАХОВ Аслан ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Исмаилович ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦2 ¦Алтай ¦ШИРНИН Виктор ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Петрович ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦3 ¦Башкортостан ¦ДАВЫДОВ Валерий ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Михайлович ¦Октябрьского ¦
¦ ¦ ¦ ¦районного суда г. Уфы¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦4 ¦Бурятия ¦ХОРИНОЕВ Анатолий ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Орхокович ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦5 ¦Дагестан ¦МАГОМЕДОВ Анвар ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Магомедалиевич ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦6 ¦Ингушская ¦АЛБАКОВ Дауд ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Хасанович ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦7 ¦Кабардино- ¦МАИРОВ Юрий ¦Председатель ¦
¦ ¦Балкарская ¦Халидович ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦8 ¦Калмыкия ¦ДАКИНОВ Евгений ¦Председатель ¦
¦ ¦Хальмг-Тангч ¦Эрднинович ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦9 ¦Карачаево- ¦БУРЛАКОВ Ислам ¦Председатель ¦
¦ ¦Черкесская ¦Шах-Буранович ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦10 ¦Карелия ¦ТАРАТУНИН Борис ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Константинович ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦11 ¦Коми ¦ШИШКИН Вячеслав ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Александрович ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦12 ¦Марий Эл ¦ЧЕРНОВА Татьяна ¦Зам. председателя ¦
¦ ¦ ¦Георгиевна ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦13 ¦Мордовия ¦КУРЫШЕВ Геннадий ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Александрович ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦14 ¦Саха (Якутия) ¦ГОРЕВА Людмила ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Тимофеевна ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦15 ¦Северная Осетия - ¦АГУЗАРОВ Тамерлан ¦Председатель ¦
¦ ¦Алания ¦Кимович ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦16 ¦Северная Осетия - ¦ДЖИОЕВ Сослан ¦Председатель ¦
¦ ¦Алания ¦Хазбиевич ¦Промышленного ¦
¦ ¦ ¦ ¦районного суда ¦
¦ ¦ ¦ ¦г. Владикавказа ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦17 ¦Татарстан ¦ГИЛАЗОВ Ильгиз ¦Зам. председателя ¦
¦ ¦ ¦Идрисович ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦18 ¦Тыва ¦КУЖУГЕТ Надежда ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Чычан-ооловна ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦19 ¦Удмуртская ¦КАДРОВ Николай ¦1-й заместитель ¦
¦ ¦ ¦Васильевич ¦председателя ¦
¦ ¦ ¦ ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦20 ¦Хакасия ¦УЛТУРГАШЕВ Юрий ¦Зам. председателя ¦
¦ ¦ ¦Степанович ¦Верховного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦21 ¦Чеченская ¦МЕЖИДОВ Майрбек ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Хумаидович ¦Октябрьского ¦
¦ ¦ ¦ ¦районного суда ¦
¦ ¦ ¦ ¦г. Грозного ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦22 ¦Чеченская ¦ЗАУРБЕКОВ Зиявди ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Саидович ¦Верховного суда ¦
¦ ¦ ¦ ¦Чеченской Республики ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦23 ¦Чувашская ¦СЕМЕНОВ Николай ¦Судья Верховного суда¦
¦ ¦ ¦Васильевич ¦ ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦24 ¦Алтайский край ¦ПАШКОВ Виктор ¦Председатель краевого¦
¦ ¦ ¦Иванович ¦суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦25 ¦Алтайский край ¦ДИНЕР Александр ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Артурович ¦Ленинского районного ¦
¦ ¦ ¦ ¦суда г. Барнаула ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦26 ¦Краснодарский ¦ТИВОДАР Иван ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Андреевич ¦Адлерского районного ¦
¦ ¦ ¦ ¦суда г. Сочи ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦27 ¦Красноярский ¦ДВОЕКОНКО Владимир¦Председатель краевого¦
¦ ¦ ¦Филиппович ¦суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦28 ¦Приморский ¦ХИЖИНСКИЙ ¦Зам. председателя ¦
¦ ¦ ¦Александр ¦краевого суда ¦
¦ ¦ ¦Алексеевич ¦ ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦29 ¦Ставропольский ¦КОРОВИНСКИХ Сергей¦Председатель краевого¦
¦ ¦ ¦Петрович ¦суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦30 ¦Хабаровский ¦ВДОВЕНКОВ Валерий ¦Председатель краевого¦
¦ ¦ ¦Маркович ¦суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦31 ¦Амурская область ¦СЕМЕНОВ Сергей ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Николаевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦32 ¦Архангельская ¦АВЕРИН Михаил ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Григорьевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦33 ¦Астраханская ¦РАМАЗАНОВ Жумабай ¦Судья в отставке ¦
¦ ¦ ¦Калидулаевич ¦ ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦34 ¦Белгородская ¦КОЛОДЕЗНЫЙ Виктор ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Николаевич ¦Губкинского ¦
¦ ¦ ¦ ¦городского суда ¦
¦ ¦ ¦ ¦Белгородской области ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦35 ¦Белгородская ¦ЛУЧКО Юрий ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Аркадьевич ¦Валуйского районного ¦
¦ ¦ ¦ ¦суда Белгородской ¦
¦ ¦ ¦ ¦области ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦36 ¦Брянская ¦ПЫТАЛЕВ Алексей ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Егорович ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦37 ¦Владимирская ¦ШАЙМЕРДЯНОВ ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Алимжан Каюмович ¦Александровского ¦
¦ ¦ ¦ ¦городского суда ¦
¦ ¦ ¦ ¦Владимирской области ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦38 ¦Волгоградская ¦АНТРОПОВ Александр¦Зам. председателя ¦
¦ ¦ ¦Дмитриевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦39 ¦Вологодская ¦БАРАЕВ Иван ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Николаевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦40 ¦Воронежская ¦ЧЕРЕПОВ Константин¦Зам. председателя ¦
¦ ¦ ¦Александрович ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦41 ¦Ивановская ¦СМИРНОВ Юрий ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Васильевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦42 ¦Иркутская ¦КОЦАРЬ Лилия ¦Заместитель ¦
¦ ¦ ¦Ивановна ¦председателя ¦
¦ ¦ ¦ ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦43 ¦Иркутская ¦КУЛИК Николай ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Гаврилович ¦Октябрьского ¦
¦ ¦ ¦ ¦районного суда ¦
¦ ¦ ¦ ¦г. Иркутска ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦44 ¦Калининградская ¦ФАЛЕЕВ Виктор ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Иванович ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦45 ¦Калужская ¦КРАСНОВ Дмитрий ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Анатольевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦46 ¦Камчатская ¦СОТНИКОВ Сергей ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Алексеевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦47 ¦Кемеровская ¦ВЬЮНОВ Вячеслав ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Михайлович ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦48 ¦Кемеровская ¦УМАНСКАЯ Оксана ¦Зам. председателя ¦
¦ ¦ ¦Емельяновна ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦49 ¦Кировская ¦КАЛИНИН Валерий ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Николаевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦50 ¦Костромская ¦ИВАНОВ Вячеслав ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Сергеевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦51 ¦Курганская ¦БРАНОВИЦКИЙ Леонид¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Иполитович ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦52 ¦Курская ¦КЛИМЕНКО Владимир ¦Заместитель ¦
¦ ¦ ¦Александрович ¦председателя ¦
¦ ¦ ¦ ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦53 ¦Ленинградская ¦ЕКИМОВА Нина ¦Судья областного суда¦
¦ ¦ ¦Ивановна ¦ ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦54 ¦Липецкая ¦МАРКОВ Иван ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Иванович ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦55 ¦Магаданская ¦ЕФРЕМОВ Борис ¦Зам. председателя ¦
¦ ¦ ¦Георгиевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦56 ¦г. Москва ¦ПАРШИН Александр ¦Зам. председателя ¦
¦ ¦ ¦Иванович ¦Московского ¦
¦ ¦ ¦ ¦городского суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦57 ¦Московская ¦МАРАСАНОВА ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Светлана ¦областного суда ¦
¦ ¦ ¦Викторовна ¦ ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦58 ¦Московская ¦КАПИЧНИКОВ Иван ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Васильевич ¦Домодедовского ¦
¦ ¦ ¦ ¦районного суда ¦
¦ ¦ ¦ ¦Московской области ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦59 ¦Мурманская ¦ТАРАСОВ Евгений ¦Заместитель ¦
¦ ¦ ¦Алексеевич ¦председателя ¦
¦ ¦ ¦ ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦60 ¦Нижегородская ¦ВАРЛАМОВ Александр¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Павлович ¦Московского районного¦
¦ ¦ ¦ ¦суда г. Нижнего ¦
¦ ¦ ¦ ¦Новгорода ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦61 ¦Новгородская ¦НЕДВЕЦКИЙ Владимир¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Эдуардович ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦62 ¦Новгородская ¦ЕСАКОВА Светлана ¦Судья областного суда¦
¦ ¦ ¦Витальевна ¦ ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦63 ¦Новосибирская ¦МИХАЙЛЕНКО ¦Первый зам. ¦
¦ ¦ ¦Владимир Иванович ¦председателя ¦
¦ ¦ ¦ ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦64 ¦Новосибирская ¦НОСКОВ Валерий ¦Судья областного суда¦
¦ ¦ ¦Дмитриевич ¦ ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦65 ¦Омская ¦ПРОННИКОВ Василий ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Васильевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦66 ¦Оренбургская ¦РЕЗЕПКИН Геннадий ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Петрович ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦67 ¦Орловская ¦КАРПОВ Александр ¦Заместитель ¦
¦ ¦ ¦Иосифович ¦председателя ¦
¦ ¦ ¦ ¦Верховного Суда РФ ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦68 ¦Пензенская ¦ХОВРИН Виктор ¦Судья областного суда¦
¦ ¦ ¦Александрович ¦ ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦69 ¦Пермская ¦ГРИГОРЕНКО ¦Заместитель ¦
¦ ¦ ¦Александр Павлович¦председателя ¦
¦ ¦ ¦ ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦70 ¦Псковская ¦КОНДРАТЬЕВ ¦Заместитель ¦
¦ ¦ ¦Валерий Николаевич¦председателя ¦
¦ ¦ ¦ ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦71 ¦Ростовская ¦ТКАЧЕВ Виктор ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Николаевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦72 ¦Рязанская ¦МУЗЮКИН Анатолий ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Павлович ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦73 ¦Самарская ¦ШАМАРОВ Александр ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Дмитриевич ¦Советского районного ¦
¦ ¦ ¦ ¦суда г. Самары ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦74 ¦г. Санкт-Петербург ¦ПОНОМАРЕВ Андрей ¦И.о. Зам. ¦
¦ ¦ ¦Александрович ¦Председателя ¦
¦ ¦ ¦ ¦С.-Петербургского ¦
¦ ¦ ¦ ¦горсуда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦75 ¦г. Санкт-Петербург ¦ШТУРНЕВ Александр ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Яковлевич ¦Выборгского районного¦
¦ ¦ ¦ ¦суда г. С.-Петербурга¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦76 ¦Саратовская ¦ВОЛОСАТЫХ Римма ¦Заместитель ¦
¦ ¦ ¦Евгеньевна ¦председателя ¦
¦ ¦ ¦ ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦77 ¦Саратовская ¦ГАЛКИН Александр ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Иванович ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦78 ¦Сахалинская ¦МАСТЕРКОВА Надежда¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Григорьевна ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦79 ¦Свердловская ¦ДЕМЕНТЬЕВ ¦Первый зам. ¦
¦ ¦ ¦Александр ¦председателя ¦
¦ ¦ ¦Алексеевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦80 ¦Смоленская ¦ВОЙТЕНКО Владимир ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Павлович ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦81 ¦Тамбовская ¦НАЗАРОВ Валентин ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Васильевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦82 ¦Тверская ¦ШМЕЛЕВ Александр ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Юрьевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦83 ¦Томская ¦КАЙГОРОДОВ ¦Зам. Председателя ¦
¦ ¦ ¦Александр ¦областного суда ¦
¦ ¦ ¦Александрович ¦ ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦84 ¦Тульская ¦КОНОРЕВ Игорь ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Алексеевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦85 ¦Тюменская ¦БЕЛЯЕВ Владимир ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Николаевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦86 ¦Тюменская ¦СИНЬКО Валерий ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Григорьевич ¦Ленинского районного ¦
¦ ¦ ¦ ¦суда г. Тюмени ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦87 ¦Ульяновская ¦ЛЫСЯКОВА Нина ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Павловна ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦88 ¦Ульяновская ¦МАКСИМОВ Александр¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Иванович ¦Засвияжского ¦
¦ ¦ ¦ ¦районного суда ¦
¦ ¦ ¦ ¦г. Ульяновска ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦89 ¦Челябинская ¦ФЕДИНА Галина ¦Заместитель ¦
¦ ¦ ¦Александровна ¦председателя ¦
¦ ¦ ¦ ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦90 ¦Читинская ¦ХЛЫЗОВА Галина ¦Судья в отставке ¦
¦ ¦ ¦Георгиевна ¦ ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦91 ¦Ярославская ¦АНАНЬЕВ Владимир ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Николаевич ¦областного суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦92 ¦Еврейская ¦БРАТЕНКОВ Сергей ¦Председатель суда ¦
¦ ¦автономная область ¦Иванович ¦автономной области ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦93 ¦Агинский Бурятский ¦ЦЫЦЫКОВ Владимир ¦Председатель суда ¦
¦ ¦автономный округ ¦Цыдендоржиевич ¦автономного округа ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦94 ¦Коми-Пермяцкий ¦СТАРЫНИН Валерий ¦Председатель суда ¦
¦ ¦ ¦Алексеевич ¦автономного округа ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦95 ¦Корякский ¦ПАНАСЕВИЧ Евгений ¦Председатель суда ¦
¦ ¦ ¦Федорович ¦автономного округа ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦96 ¦Ненецкий ¦КОЛЕСНИКОВА Ольга ¦Председатель суда ¦
¦ ¦ ¦Кондратьевна ¦автономного округа ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦97 ¦Таймырский ¦КУЗНЕЦОВА Ольга ¦Судья Дудинского ¦
¦ ¦ ¦Викторовна ¦городского суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦98 ¦Усть-Ордынский ¦ШИПИЦЫН Владимир ¦Председатель суда ¦
¦ ¦Бурятский ¦Иванович ¦автономного округа ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦99 ¦Ханты-Мансийский ¦ГОРЛЕНКО Валерий ¦И.о. председателя ¦
¦ ¦ ¦Александрович ¦суда автономного ¦
¦ ¦ ¦ ¦округа ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦100¦Чукотский ¦ЛУКИЧЕВ Борис ¦Председатель ¦
¦ ¦ ¦Иванович ¦Анадырского районного¦
¦ ¦ ¦ ¦суда ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦101¦Ямало-Ненецкий ¦ДОЛМАТОВ Валентин ¦Председатель суда ¦
¦ ¦ ¦Михайлович ¦автономного округа ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦102¦Верховный Суд РФ ¦СИДОРЕНКО Юрий ¦Судья Верховного Суда¦
¦ ¦ ¦Иванович ¦РФ ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦103¦Верховный Суд РФ ¦ДЕМИДОВ Владимир ¦Секретарь Пленума ¦
¦ ¦ ¦Венидиктович ¦Верховного Суда РФ ¦
+---+-------------------+------------------+---------------------+
¦ МИРОВЫЕ СУДЬИ ¦
+---T----------------------T-------------------------------------+
¦1 ¦ВЫПРИЦКИЙ Виктор ¦Мировой судья судебного участка N 1 ¦
¦ ¦Петрович ¦Центрального района г. Оренбурга ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦2 ¦ГУСЕВА Лидия ¦Мировой судья судебного участка N 2 ¦
¦ ¦Викторовна ¦Заводского района г. Кемерово ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦3 ¦КУЛИКОВА Лидия ¦Мировой судья судебных участков ¦
¦ ¦Григорьевна ¦N 32, 33 г. Кизляр Республики ¦
¦ ¦ ¦Дагестан ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦4 ¦ЛЫСУХО Петр Иванович ¦Мировой судья-организатор суд. уч. ¦
¦ ¦ ¦N 8, 9, 10 Володарского р-на ¦
¦ ¦ ¦г. Брянска ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦5 ¦МАРКОВА Марина ¦Мировой судья судебного участка ¦
¦ ¦Владимировна ¦N 11 Вологодской области ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦ ВОЕННЫЕ СУДЫ ¦
+---T----------------------T-------------------------------------+
¦1 ¦ГОРОБЕЦ Виталий ¦Председатель Северо-Кавказского ¦
¦ ¦Тарасович ¦окружного военного суда ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦2 ¦ВЕРЕТЕННИКОВ Николай ¦Председатель Хабаровского ¦
¦ ¦Николаевич ¦гарнизонного военного суда ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦3 ¦МАЛЫШЕВ Николай ¦Председатель Великоновгородского ¦
¦ ¦Петрович ¦гарнизонного военного суда ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦4 ¦ПТИЦЫН Михаил Юрьевич ¦Зам. председателя 4 окружного ¦
¦ ¦ ¦военного суда ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦5 ¦СОЛОВЬЕВ Анатолий ¦Председатель Восточно-Сибирского ¦
¦ ¦Иванович ¦окружного военного суда ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦ АРБИТРАЖНЫЕ СУДЫ ¦
+---T----------------------T-------------------------------------+
¦1 ¦АБДУЛЛАЕВ Кайбулла ¦Председатель арбитражного суда ¦
¦ ¦Ибрагимович ¦Республики Дагестан ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦2 ¦АМОСОВ Сергей ¦Председатель Федерального ¦
¦ ¦Михайлович ¦арбитражного суда Восточно-Сибирского¦
¦ ¦ ¦округа ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦3 ¦АНДРЕЕВА Татьяна ¦Судья Высшего Арбитражного Суда ¦
¦ ¦Константиновна ¦Российской Федерации ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦4 ¦БОРИСОВА Елена ¦Судья Девятого арбитражного ¦
¦ ¦Евгеньевна ¦апелляционного суда ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦5 ¦ГЛАДКОВ Игорь ¦Председатель Арбитражного суда ¦
¦ ¦Евгеньевич ¦Ивановской области ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦6 ¦КУРЕНЕВ Виктор ¦Председатель арбитражного суда ¦
¦ ¦Афанасьевич ¦Тульской области ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦7 ¦МАЙКОВА Людмила ¦Председатель Федерального ¦
¦ ¦Николаевна ¦арбитражного суда Московского округа ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦8 ¦МАКАРОВ Владимир ¦Зам. председателя Арбитражного суда ¦
¦ ¦Александрович ¦Алтайского края ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦9 ¦РЕШЕТНИКОВА Ирина ¦Председатель Арбитражного суда ¦
¦ ¦Валентиновна ¦Свердловской области ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦10 ¦ПЕТРОВСКИЙ Александр ¦Председатель арбитражного суда ¦
¦ ¦Валерианович ¦Республики Карелия ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦11 ¦СЕНАТОРОВА Наталья ¦Председатель Арбитражного суда ¦
¦ ¦Николаевна ¦Республики Хакасия ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦12 ¦СТРЕЛОВ Игорь ¦Зам. Председателя Высшего ¦
¦ ¦Михайлович ¦Арбитражного Суда РФ ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦13 ¦ФОМИНА Инна ¦Председатель Арбитражного суда ¦
¦ ¦Владимировна ¦Пензенской области ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦14 ¦ЧУЧУНОВА Наталья ¦Судья Десятого арбитражного ¦
¦ ¦Сергеевна ¦апелляционного суда ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦ КОНСТИТУЦИОННЫЕ (УСТАВНЫЕ) СУДЫ ¦
+---T----------------------T-------------------------------------+
¦1 ¦БУДАЕВ Капитон ¦Председатель Конституционного суда ¦
¦ ¦Аюрзанаевич ¦Республики Бурятия ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦2 ¦КРОПАЧЕВ Николай ¦Председатель Уставного суда ¦
¦ ¦Михайлович ¦г. Санкт-Петербурга ¦
+---+----------------------+-------------------------------------+
¦3 ¦ЦАЛИЕВ Александр ¦Председатель Конституционного суда ¦
¦ ¦Михайлович ¦Республики Северная Осетия - Алания ¦
L---+----------------------+--------------------------------------

<ИНФОРМАЦИЯ> Совета судей РФ от 02.12.2004 ПРЕЗИДИУМ СОВЕТА СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (2004 - 2008)  »
Постановления и Указы »
Читайте также